Лето

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 766 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало.

Настройки
Примечания:
Лана сидела в кухне за столом.Пила чай,а перед ней лежал ноутбук на котором медленно открывался роблокс.Рядом с Ланой лежал телефон.Вдруг на ее телефон пришла СМС: Лео:Лана,мы с Лилит решили,что это лето будет неплохо провести всем вместе, то есть с тобой,Йоши,Евой,Ульяной и Стивом.Мы уже нашли хороший отель около моря.Все ребята согласны,а ты? Лане уже был 21 год,она жила одна,поэтому ей часто было скучно.Что бы лето не было таким же тоскливым она ответила: Я за. Лео: Отлично,собирай вещи.После завтра утром в 8:20 мы ждём тебя около вокзала в твоём городе.Там нас заберёт автобус. Лана: Хорошо,пока Лео!!😃 Лео: Пока!!) Тут же Лана начала сбор вещей.В Ютюб она сообщила,что какое-то время роликов не будет. Вдруг раздался гудок на телефоне. Лана:Йоши?Зачем он звонит??? Мысли Ланы:Боже, поскорее бы встретиться с ним.Стоп,я веду себя так,будто не видела его 300 лет,а об остальных вообще не скучаю.Такого раньше не было.. Лана взяла трубку. Лана:Привет Йоши!! Йоши: Привет Лан) Лана:Чего звонишь??) Йоши:Я хотел спросить,ты тоже будешь с нами лето проводить???? Лана:Да,а что??)) Йоши:Круто!!Просто было бы скучно без тебя)) Лана:Ахах,спасибо)) Йоши:Знаешь,ты моя самая лучшая подруга,я рад,что ты у меня есть:) Лана:А,ээ,да, спасибо..Я вещи собераю,не могу говорить 😅😅😅 Йоши:Тогда удачи и до встречи! Лана:ПОКА! Лана сбросила и задумалась. Мысли Ланы: Подруга?Почему от этого слова мне стало грустно??? Некогда такого не было... Пришло время уезжать.Утро 7:30 Лана:Опаздываю!!!У нас автобус в 8:20!!! Лана быстро ухватила чемодан,вышла из квартиры и убежала на место назначения. *Около вокзала* Лана торопливо подошла к вокзалу.Первое,что она заметила, конечно же был Йоши.Он разговаривал с Лео и Стивом. Лана(мысли):Как же хочется его обнять...И остаться в этих объятиях навсегда... У Ланы тут же подкосились ноги,а по телу пошли мурашки.Ей безумно хотелось обнять Йоши. Лана:Йоши... Ульяна,Ева и Лилит посмотрели на Лану и в ту же секунду Лана бросила чемодан,подбежала к Йоши и начала его крепко обнимать. Йоши:Лана!?? Лана(шепотом):Не отпущу...Некогда.... Йоши:Лана..Ты меня задушить😅 Лана продолжала обнимать Йоши.На ее лице скорчилась весьма грустная физиономия. Лилит:Лана,все хорошо? Выглядишь не очень. Лана(шёпотом):Все прекрасно... Лилит схватила Лану за руку и повела к девчонкам.Они стояли в 7 метров от парней. Ева:Что случилось,Лана???? Лана:Все нормально,девочки😅 Ульяна:А мне кажется,что совсем наоборот. Ева и Лилит:Да. Лана:Это..Так заметно??. Лилит:Даже очень. Лана: Честно,сама не знаю почему так грустно.Мне просто захотелось обнять Йоши...Я так по нему соскучилась.. Ева(орет):ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ В ЙО??!! Йоши услышал крик Евы,перестал рассказывать парням об новом видео(на Ютюб) и тут же покраснел. Лео:Омг,похоже твои чувства взаимны) Стив:Это лето будет идеально для вас двоих,вы наконец то сможете признаться друг другу. Вдруг подъехал автобус. Лилит:РЕБЯТА!!БЕРЁМ ЧЕМОДАНЫ И ЗАХОДИМ!! Все быстро зашли в автобус и начали усаживатся по местам.Лео сел с Лилит,Стив решил сидеть один(он любил одиночество),Ева и Ульяна тоже сели вместе. Йоши:Ну что,похоже мы сидим вместе?) Лана:Да, наверное) Ребята сели вместе,Лана у окна а Йоши рядом с ней.Он прижался к Лане,отчего оба покраснели.Автобус начал движение. Лана:Слушай..Йоши, насчёт тех слов Евы..Она просто чуть чуть нас шипперит,не воспринимай эти слова в серьез😅😃 Йоши:Оу..Ладно.. Йоши включил фильм на телефоне. Йоши:Давай со мной фильм смотреть?? Лана:Давай,а что за фильм??? Йоши:А это ты сама потом узнаешь😁😏👍
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)