Лето

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 766 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Красота!

Настройки
Ребята ехали около 6 часов. За это время Йоши и Лана посмотрели несколько фильмов.Затем Лана уснула положив голову на плечо Йоши.Парень чуть чуть покраснел,достал наушники и стал слушать музыку. Спустя пол часа. Водитель автобуса:ПРИЕХАЛИ!!!!Выгружайте вещи,платите и выходите из автобуса. Лилит:Хорошо!! Ли достала из сумки денег,подошла к креслу водителя и протянула ему несколько зелёных купюр. Ребята начали собираться и потихоньку покидать автобус. Йоши(громко):ЛАНА,ВСТАВАЙ!!ПОДЪЁМ! Лана:мм,что случилось?.. Ева:Мы уже приехали,бери чемодан,кепку все остальное и выходим. Лана:Ну ладно.. Лана быстренько собралась и ребята покинули автобус. Лилит:КРАСОТА!! Первое,что все они увидели было,что то необычное.Вдали виднелся песок,а за ним гигантское море.Ребята долгое время не могли отвести взгляд. Лилит:И так,идёмте положим чемоданы в отеле,переоденимся в купальники и пойдем кушать,купаться и загорать. Все дружно кивнули головой и направились за Лилит и Лео,которые вели их в большое здание,в котором ребята планировали провести все лето. Лилит:По дороге я все вам объясню.Мы с Лео купили 3 комнаты.2 из них предназначены для 2 людей и 1 для 3. Лана:Надеюсь,ты не за нас выбрала то,кто с кем будет жить?? Лилит:Лан,мы и так потратили много денег на все это.Поэтому думаю,на то,что я всех расселила на свое усмотрение обижаться не стоит.Я буду жить с Лео,ты с Йоши,а Ульяна,Ева и Стив втроём. Йоши:Вместе с Ланой?Что ж,я не против) Лана:Я тоже..))) Йоши и Лана вмиг покраснели и засмущались. Ребята быстро поставили чемоданы,переоделись и вышли в коридор отеля. Лилит:Кто голоден? Все:Я!!! Перед купанием все решили сходить в кафе.Каждый сделал заказ и все уселись за один стол.Как правильно,Йоши сел рядом с Ланой. Лана:Йоши,а что ты заказал??? Йоши:Я просто взял картошку фри,суп, коктель и мороженое. Лана: Мороженое??? Йоши:Даа😅😶 Ребята начали обсуждать то,как они проведут здесь июнь.Вот все уже поели и собирались идти на пляж,только Йоши лизал мороженое. Лана:Йошииии,можно лизнууть?????? Йо чуть чуть покраснел,представляя себе то,что они будут есть одно мороженко. Йоши:Д-да, конечно😅 Йоши протянул Лане мороженное,она аккуратно лизнула розовым язычком с краю,от чего Йоши ещё сильнее покраснел. Йоши(мысли):Боже...Какая же она милая... Остальные с умилением смотрели на это.Как только Лана лизнула Йоши аккуратно слизал мороженое там, где его лизала Лана. Лана(мысли):Йоши...Никак не могу выкинуть тебя из головы...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник