Теплая водичка..
11 февраля 2022 г., 21:56
Примечания:
Мои извинения,за то,что долго не могла выпустить эту часть.Когда почти закончила и хотела выложить,но история почему то удалилась.От понедельника до четверга занималась учёбой.И вот, наконец то выложила😅
Йоши:Присядем на лавочку поесть мороженное?
Лана:Да..Давай:)
Наша будущая парочка села на ближайшую лавку.Йоши держал мороженое посредине,что бы было удобно есть и ему и Лане.Йоши начал лизать с одного края,а Лана с другого.
Лана:Ммм...Вкусно...
Йоши:ага...
Ребята лизали и в итоге почувствовали какое-то странное ощущение.
Они перевели взгляды на мороженное и поняли,что их языки соприкоснулись.
Так они просидели минуту и вдруг Лана отвернулась и сильно засмущалась.
Йоши и Лана:ПРОСТИ!!ЭЙ,НЕ ПОВТОРЯЙ ЗА МНОЙ!
Лана и Йоши:Ахахахахх...
Йоши:Остался только вафельный рожок,будешь?
Лана:Давай лучше сделаем так!
Лана быстро откусила из рук Йо половину рожка.Йоши покраснел на секунду.
Лана:Вся остальная часть твоя...
Йоши:Хорошо!
Йоши с удовольствием съел оставшуюся часть вафли.
Йоши:Погуляем?)
Лана:Давай..)
Ребята взяли друг друга за руки и крепко их сжали.В начале они шли около разных зданий,а потом...
Лана:Закат..Пошли подойдем поближе к морю?
Йоши:Хорошо..
Они приблизились к морю,сели на песок и начали смотреть на закат.
Йоши:А знаешь,я влюбился...
Лана:Р-реально..?
Йоши:Да,можешь посоветовать,как ей признаться?
Лана:А..э...Спроси у Е-Евы...Х-Хорошо!??
Йоши:Ну ладно.
Вдруг Лана встала и сказала:
Лана:Что то нехорошо себя чувствую...Пойду в отель....
Йоши:Хорошо!Я с тобой!!
Лана:НЕТ!!!
Йоши:Но почему?;(
Лана:А...э...Мне надо... ОСТАТЬСЯ С СОБОЙ ОДИН НА ОДИН!!
Йоши:Ну Ладно..
Лана развернулась и направилась к отелю.Как только она отошла от Йоши на 10 метров из ее глаз мгновенно покатились блестящие слёзы.На секунду она остановилась и начала вытерать запястьем намокшие глаза.
Лана(шёпот):Так,Л-Лана...Все хорошо...Не плачь..
Затем она быстро побежала в отель.Из ее глаз по прежнему текли злезы и быстро падали на песок.
Вскоре она попала в отель.Все сидели в своих комнатах.Вдруг из одной комнаты вышла Лилит с пустым стаканом.Навстречу ей выбежала Лана,вся в слезах.
Лилит:Лана?
Лана быстро вбежала в свою комнату и прижавшись к стенке проскользнула в них сев на колени.
Вдруг дверь открылась и в комнату зашла Лилит.
Лилит:Лана?Ты что,плачешь?