Лето

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 766 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Теплая водичка..

Настройки
Примечания:
Йоши:Присядем на лавочку поесть мороженное? Лана:Да..Давай:) Наша будущая парочка села на ближайшую лавку.Йоши держал мороженое посредине,что бы было удобно есть и ему и Лане.Йоши начал лизать с одного края,а Лана с другого. Лана:Ммм...Вкусно... Йоши:ага... Ребята лизали и в итоге почувствовали какое-то странное ощущение. Они перевели взгляды на мороженное и поняли,что их языки соприкоснулись. Так они просидели минуту и вдруг Лана отвернулась и сильно засмущалась. Йоши и Лана:ПРОСТИ!!ЭЙ,НЕ ПОВТОРЯЙ ЗА МНОЙ! Лана и Йоши:Ахахахахх... Йоши:Остался только вафельный рожок,будешь? Лана:Давай лучше сделаем так! Лана быстро откусила из рук Йо половину рожка.Йоши покраснел на секунду. Лана:Вся остальная часть твоя... Йоши:Хорошо! Йоши с удовольствием съел оставшуюся часть вафли. Йоши:Погуляем?) Лана:Давай..) Ребята взяли друг друга за руки и крепко их сжали.В начале они шли около разных зданий,а потом... Лана:Закат..Пошли подойдем поближе к морю? Йоши:Хорошо.. Они приблизились к морю,сели на песок и начали смотреть на закат. Йоши:А знаешь,я влюбился... Лана:Р-реально..? Йоши:Да,можешь посоветовать,как ей признаться? Лана:А..э...Спроси у Е-Евы...Х-Хорошо!?? Йоши:Ну ладно. Вдруг Лана встала и сказала: Лана:Что то нехорошо себя чувствую...Пойду в отель.... Йоши:Хорошо!Я с тобой!! Лана:НЕТ!!! Йоши:Но почему?;( Лана:А...э...Мне надо... ОСТАТЬСЯ С СОБОЙ ОДИН НА ОДИН!! Йоши:Ну Ладно.. Лана развернулась и направилась к отелю.Как только она отошла от Йоши на 10 метров из ее глаз мгновенно покатились блестящие слёзы.На секунду она остановилась и начала вытерать запястьем намокшие глаза. Лана(шёпот):Так,Л-Лана...Все хорошо...Не плачь.. Затем она быстро побежала в отель.Из ее глаз по прежнему текли злезы и быстро падали на песок. Вскоре она попала в отель.Все сидели в своих комнатах.Вдруг из одной комнаты вышла Лилит с пустым стаканом.Навстречу ей выбежала Лана,вся в слезах. Лилит:Лана? Лана быстро вбежала в свою комнату и прижавшись к стенке проскользнула в них сев на колени. Вдруг дверь открылась и в комнату зашла Лилит. Лилит:Лана?Ты что,плачешь?
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник