Лето

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 766 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Теплая водичка..

Настройки
На всех были надеты купальники,а на купальниках кофты и короткие шортики. Лилит: Пойдёмте на пляж??? Все:Да!! Прийдя ребята сняли кофты,шорты.У Ланы была очень красивая фигура:грудь чуть больше среднего размера,а сама тонкая как струна Йошиной гитары. Лео:Красивая,да????)) Йоши: Очень.. Лео: Хочешь её??)) Йоши:Да...Стоп!Они нас не услышат?? Лео:Нет.Сильно хочешь ее?? Йоши:Да.. Не успел Лео произнести хоть слово,как к ним подошла Лилит. Лилит:Ребята,давайте кофты,шорты снимайте и плавать идите. Йоши,Лео и Стив: ОК!!!! Через несколько секунд Лана увидела Йоши с голым торсом.Он был очень накачанный.. Ева:Лана?АУУ Лана:Что?... Ева посмотрела на Йоши и тут же все поняла. Ева:Омг,Лана,ты точно не влюбилась??? Лана:Незнаю...Он такой..такой...красивый.. Ева:Я кнш люблю вас шипперить,но больше я люблю купаться.Поэтому пошли! Ева взяла руку Ланы и быстро затащила её в море. Йоши:Они уже купаются.. Лео:Да,без нас свалили!! Йоши:Я кое что придумал.. Тем временем девочки купались в море. Лилит:КАК КРУТОООО Лана:Теплая водичка.. Ева:Ага)) Ульяна:Мне кнш нрав,но девчат,больше мне нравился взгляд Йоши,когда он смотрел на Лану)) Лилит: Ахахахха,дааа!! Ева:Его взгляд был таким жарким,да Лана???)) Лана: Ничего подобного!! Ева хотела что то сказать,но вдруг из под Ланы вынырнул Йоши.В тот же момент Лана оказалась у него на плечах.Лана покраснела. Йоши:Йоу!!Всем здорова!! Ева, Ульяна, Лилит: ПРИВЕТ!! Сзади Ли показался Лео,он аккуратно преобнял ее за плечи. Лилит:Ну зачем так пугать????!! Лео: Ахаха,просто так)) Лана(шёпотом):Йоши..Отпусти меня.. Йоши(шёпотом):Нет...) Лана(шёпотом):Ну Йооо.. Йоши(шёпотом):Ладно.. Йоши отпустил Лану и она прыгнула в воду. Ева: Пх,Йоши, зачем ты её отпустил???)) Йоши: Честно,я сам хз😶 Ульяна: Ахахаххахха Лана:Ну отпустил и отпустил.Что такого-то??? Ева:А мы шипперы,для нас каждая мелочь важна)) Ульяна и Лилит:ДА!! Лана: Ну ок.. Пойду мороженного возьму себе. Йоши:Я с тобой!) Лана:Оки) Ребята вышли из воды,одели шлёпки и пошли за мороженным.По дороге. Лана:Йо..я.. Йоши:Что то не так??? Лана:я..я.. Лана(мысли):Я так хочу сказать ему что люблю..Но это так сложно..... Лана:А давай возьмём одно мороженое на двоих? Йоши:Давай! Ребята подошли к лавке местного мороженщика.Войдя они увидели как он раздаёт мороженное.И почти не берет денег. Лана: Здравствуйте) Йоши: Здравствуйте! Мороженщик: Ого,очередная парочка!Вам мороженое на двоих??) Йоши:Да!! Лана:Но- Мороженщик:С чем вам мороженое?? Йоши:Лана,с чем хочешь? Лана:Давай с клубникой.Но- Мороженщик:А парень с чем хочет??Я делаю мороженое с двойным вкусом! Йоши:Давайте с апельсином? Мороженщик:Хорошо, парень! Мороженщик быстро принялся делать для них мороженное. Лана(мысли):Он сказал..что мы пара..может..мы похожи на людей которые встречаются?...Не буду говорить ему о том,что мы не пара... Мороженщик доделал мороженное и протянул Йоши. Мороженщик:Вам бесплатно! Йоши: Спасибо!! Лана: Ага.. Йоши и Лана:До свидания!
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник