Теплая водичка..
6 февраля 2022 г., 09:59
На всех были надеты купальники,а на купальниках кофты и короткие шортики.
Лилит: Пойдёмте на пляж???
Все:Да!!
Прийдя ребята сняли кофты,шорты.У Ланы была очень красивая фигура:грудь чуть больше среднего размера,а сама тонкая как струна Йошиной гитары.
Лео:Красивая,да????))
Йоши: Очень..
Лео: Хочешь её??))
Йоши:Да...Стоп!Они нас не услышат??
Лео:Нет.Сильно хочешь ее??
Йоши:Да..
Не успел Лео произнести хоть слово,как к ним подошла Лилит.
Лилит:Ребята,давайте кофты,шорты снимайте и плавать идите.
Йоши,Лео и Стив: ОК!!!!
Через несколько секунд Лана увидела Йоши с голым торсом.Он был очень накачанный..
Ева:Лана?АУУ
Лана:Что?...
Ева посмотрела на Йоши и тут же все поняла.
Ева:Омг,Лана,ты точно не влюбилась???
Лана:Незнаю...Он такой..такой...красивый..
Ева:Я кнш люблю вас шипперить,но больше я люблю купаться.Поэтому пошли!
Ева взяла руку Ланы и быстро затащила её в море.
Йоши:Они уже купаются..
Лео:Да,без нас свалили!!
Йоши:Я кое что придумал..
Тем временем девочки купались в море.
Лилит:КАК КРУТОООО
Лана:Теплая водичка..
Ева:Ага))
Ульяна:Мне кнш нрав,но девчат,больше мне нравился взгляд Йоши,когда он смотрел на Лану))
Лилит: Ахахахха,дааа!!
Ева:Его взгляд был таким жарким,да Лана???))
Лана: Ничего подобного!!
Ева хотела что то сказать,но вдруг из под Ланы вынырнул Йоши.В тот же момент Лана оказалась у него на плечах.Лана покраснела.
Йоши:Йоу!!Всем здорова!!
Ева, Ульяна, Лилит: ПРИВЕТ!!
Сзади Ли показался Лео,он аккуратно преобнял ее за плечи.
Лилит:Ну зачем так пугать????!!
Лео: Ахаха,просто так))
Лана(шёпотом):Йоши..Отпусти меня..
Йоши(шёпотом):Нет...)
Лана(шёпотом):Ну Йооо..
Йоши(шёпотом):Ладно..
Йоши отпустил Лану и она прыгнула в воду.
Ева: Пх,Йоши, зачем ты её отпустил???))
Йоши: Честно,я сам хз😶
Ульяна: Ахахаххахха
Лана:Ну отпустил и отпустил.Что такого-то???
Ева:А мы шипперы,для нас каждая мелочь важна))
Ульяна и Лилит:ДА!!
Лана: Ну ок.. Пойду мороженного возьму себе.
Йоши:Я с тобой!)
Лана:Оки)
Ребята вышли из воды,одели шлёпки и пошли за мороженным.По дороге.
Лана:Йо..я..
Йоши:Что то не так???
Лана:я..я..
Лана(мысли):Я так хочу сказать ему что люблю..Но это так сложно.....
Лана:А давай возьмём одно мороженое на двоих?
Йоши:Давай!
Ребята подошли к лавке местного мороженщика.Войдя они увидели как он раздаёт мороженное.И почти не берет денег.
Лана: Здравствуйте)
Йоши: Здравствуйте!
Мороженщик: Ого,очередная парочка!Вам мороженое на двоих??)
Йоши:Да!!
Лана:Но-
Мороженщик:С чем вам мороженое??
Йоши:Лана,с чем хочешь?
Лана:Давай с клубникой.Но-
Мороженщик:А парень с чем хочет??Я делаю мороженое с двойным вкусом!
Йоши:Давайте с апельсином?
Мороженщик:Хорошо, парень!
Мороженщик быстро принялся делать для них мороженное.
Лана(мысли):Он сказал..что мы пара..может..мы похожи на людей которые встречаются?...Не буду говорить ему о том,что мы не пара...
Мороженщик доделал мороженное и протянул Йоши.
Мороженщик:Вам бесплатно!
Йоши: Спасибо!!
Лана: Ага..
Йоши и Лана:До свидания!
Примечания:
Может.. Сегодня выйдет ещё две части 😅🌚