Бесты уже не те...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 3 812 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

признание Барсика...

Настройки
Примечания:
23:00 черно белый кот пришол в жилище Барсика Кузя: Барсик!привет,ты еще не спишь...?с чего это?ты уже в 9 часов вечера спишь... Барс: а ты в 9 часов вечера УЖЕ ДОМА! Кузя: ну извини,я с Фаней ходил в гости к Баксу... Барс:ЧТ..ЧТО?!К НЕМУ...? [Бакс-хороший друг Фани,и бродячий бабник.](хвэыэых хозяйка Бакса сорри) Кузя: да к нему! Мне надоело тебя спрашивать что я хочу а что нет!Захочу уйду жить к Фане!-кот уже развернулся и хотел уже идти но...услышал голос своего друга Барсик: Стой! Кузя: чего тебе?! Барс: я..я..не уходи... Кузя: причина?! Барсик: я...я...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!-серый подбежал к Кузе и схватил его за зогривок. Кузя:Барс...Барс,не делай это....СТОП..ты что,гей?хвхвхв.. Барсик:я тебя изнасилую еслев ты не прикратиш ржать! Кузя:хахвхв...ну,что геёк?)хаэвхв- Барсик приблизелся уже стоячим членом к изячной жопе черно белого котейке...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник