Бесты уже не те...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 3 812 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

НЕТ!!НЕТ!НЕТ...БАРСИК!

Настройки
Примечания:
Кузя:Т..ТЫ...ТВАРЬ!УБЕРИ ЕГО ОТ МОЕЙ ЖОПЫ!!! Барсик: тише...сучка) Кузя:как ты меня назвал?!-нижний начел шеперь,а Барсик просто...не придовал этому внимания..? Вот член Барсика приблизелся к Кузе,и головкой вошол. От Кузишика был слышан стон боли... Барсик:тише..тебе нужны стоны для большего,не надо их расходовать напрасно) Кузя:ах...ты...ах..тварь...за что..-Барсик вошол на половину в Кузю и опять,слышны стоны...но теперь и окровавленая лапа Кузи..да,Барсик поцарапал до крови своего друга. Барсик:Я ПРИДУПРЕЖАДАЛ...ТЕБ...АААХ...-Резко серый вошол полностью в нижнего,тем самым порвав его очко.. 20 минут...и...все,Барсик кончил в Кузю.А черно белый кот отрубился,в крови и сперме серого. Барсик:Слабак.-Слезая с Кузи сказал кот. Уже втарой час ночи.. Барсик еще не спал.И тут вбегает Фаня,оказалось что он все слышал,все болезненые стоны Кузи... Фаня: ты...что с ним зделал?!-Заорал тот. Барсик придя в себя,понел что зделал начал трестись,бежать-некуда,надо драться.Барсик прыгнул на Фаню и вцепился ему в холку,Фаня от боли приподнял лапу и "случайно" поцарапан морду Барсика...После этого серый отпустил Фаню. Барсик:т..тварь.. Фаня:а сам то...?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник