НЕТ!!НЕТ!НЕТ...БАРСИК!
5 февраля 2022 г., 13:39
Примечания:
Хахыхыххых
Кузя:Т..ТЫ...ТВАРЬ!УБЕРИ ЕГО ОТ МОЕЙ ЖОПЫ!!!
Барсик: тише...сучка)
Кузя:как ты меня назвал?!-нижний начел шеперь,а Барсик просто...не придовал этому внимания..?
Вот член Барсика приблизелся к Кузе,и головкой вошол.
От Кузишика был слышан стон боли...
Барсик:тише..тебе нужны стоны для большего,не надо их расходовать напрасно)
Кузя:ах...ты...ах..тварь...за что..-Барсик вошол на половину в Кузю и опять,слышны стоны...но теперь и окровавленая лапа Кузи..да,Барсик поцарапал до крови своего друга.
Барсик:Я ПРИДУПРЕЖАДАЛ...ТЕБ...АААХ...-Резко серый вошол полностью в нижнего,тем самым порвав его очко..
20 минут...и...все,Барсик кончил в Кузю.А черно белый кот отрубился,в крови и сперме серого.
Барсик:Слабак.-Слезая с Кузи сказал кот.
Уже втарой час ночи..
Барсик еще не спал.И тут вбегает Фаня,оказалось что он все слышал,все болезненые стоны Кузи...
Фаня: ты...что с ним зделал?!-Заорал тот.
Барсик придя в себя,понел что зделал начал трестись,бежать-некуда,надо драться.Барсик прыгнул на Фаню и вцепился ему в холку,Фаня от боли приподнял лапу и "случайно" поцарапан морду Барсика...После этого серый отпустил Фаню.
Барсик:т..тварь..
Фаня:а сам то...?
Примечания:
БОЖЕ...ЧТО ЭТО БЫЛО!?ЗВЗЫХЫ