Бесты уже не те...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 3 812 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не читать слабонервным!

Настройки
Примечания:
Буся:ох...мне жаль... Арчи: я привык к такой жизни...ладно не будем о грустном,давай поспим?... Буся:давай..)-Буся и Арчи заснули. *7:00* утро Хозяин Гриша:ИДИ СУДА СУЧКА! Хозяйка Тоня: где этот твой кобель?! хозяин Гриша:сейчас я его найду и ему не поздоровиться,он убил целый милеон! Хозяйка Тоня: надавай ему по его наглой морде! хозяин Гриша:обязательно!-хозяин взял цепь Арчи и....отраву для собак..? Арчи и Буся проснулись от открытия двери в сарай Арчи:БУСЯ...БЕГИ! Буся:Арчи...тут кто? Арчи:мой хозяин... Хозяин Гриша:иди суда сука!-Хозяин осмотрел все,но в дальнем углу...он увидел Арчи и Бусю,резко трибежа туда он пнул кошку ногой.-С кошками кокимета тут сидишь иди суда сволочь!-Буся убежала,а Арчи покорно лег..хзяин взял цепь и...начел бить Арчи..? прошол час,собака лежала в крови.Хозяин уже ушол домой пить чай. У Барсика: Барсик сидел и дрочил себе,вспоминая Кузю. Барсик кончил себе на руку очень быстро. Барсик:ненавижу...!ненавижу!тупой Фаня мне все испортил...-Барсик встал и пошол к дороге.Да он хотел суециднуться.И у него это получилось.Он вышел на дорогу и пьяный водитель ехал с очень большой скоростью,и сбил всеми любимого Барсика...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник