Не читать слабонервным!
5 февраля 2022 г., 15:27
Примечания:
Тут будет весееело)
Буся:ох...мне жаль...
Арчи: я привык к такой жизни...ладно не будем о грустном,давай поспим?...
Буся:давай..)-Буся и Арчи заснули.
*7:00* утро
Хозяин Гриша:ИДИ СУДА СУЧКА!
Хозяйка Тоня: где этот твой кобель?!
хозяин Гриша:сейчас я его найду и ему не поздоровиться,он убил целый милеон!
Хозяйка Тоня: надавай ему по его наглой морде!
хозяин Гриша:обязательно!-хозяин взял цепь Арчи и....отраву для собак..?
Арчи и Буся проснулись от открытия двери в сарай
Арчи:БУСЯ...БЕГИ!
Буся:Арчи...тут кто?
Арчи:мой хозяин...
Хозяин Гриша:иди суда сука!-Хозяин осмотрел все,но в дальнем углу...он увидел Арчи и Бусю,резко трибежа туда он пнул кошку ногой.-С кошками кокимета тут сидишь иди суда сволочь!-Буся убежала,а Арчи покорно лег..хзяин взял цепь и...начел бить Арчи..?
прошол час,собака лежала в крови.Хозяин уже ушол домой пить чай.
У Барсика:
Барсик сидел и дрочил себе,вспоминая Кузю.
Барсик кончил себе на руку очень быстро.
Барсик:ненавижу...!ненавижу!тупой Фаня мне все испортил...-Барсик встал и пошол к дороге.Да он хотел суециднуться.И у него это получилось.Он вышел на дорогу и пьяный водитель ехал с очень большой скоростью,и сбил всеми любимого Барсика...
Примечания:
Да тут "весело"