Бесты уже не те...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 3 812 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Барсика...больше нету..?

Настройки
Примечания:
Барсик лежал задыхаясь,весь в крови,машины на него не обращяли внимания.Нет,ну нашолся какойто человек что забрал его. Через 18 минут они были в мед.пункте. Ветеренар:мы зделаем все возможное что б его вылечить. Обычный чел:хорошо...-человек погладил макушку Барсика и ушол. Вернемся к Бусе и Арчи. Прошло хорошо так времени,уже вечер,одинокий Арчи лежал на полу уже в зашохшей крови. Буся:Арчи!Арчи!нет,нет,неет,нет!не умирай! Арчи:я..*кх*не умера*кх*ю.. Буся: слава Богу..Арчи.. *10:00* день Арчи проснулся от звуков шипения кошки,встав и выйдя на улицу он увидел такую картину: Буся лежит,а хозин Арчи Гриша,бил со всез сил кошку. Арчи соскочил и вцепился в горло живодера. Хозяин Гриша:АЙ!ШАВКА...От..-хозяин и моргнуть не успел как Арчи его згрыз.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник