Барсика...больше нету..?
5 февраля 2022 г., 15:58
Примечания:
Тут весело
Барсик лежал задыхаясь,весь в крови,машины на него не обращяли внимания.Нет,ну нашолся какойто человек что забрал его.
Через 18 минут они были в мед.пункте.
Ветеренар:мы зделаем все возможное что б его вылечить.
Обычный чел:хорошо...-человек погладил макушку Барсика и ушол.
Вернемся к Бусе и Арчи.
Прошло хорошо так времени,уже вечер,одинокий Арчи лежал на полу уже в зашохшей крови.
Буся:Арчи!Арчи!нет,нет,неет,нет!не умирай!
Арчи:я..*кх*не умера*кх*ю..
Буся: слава Богу..Арчи..
*10:00* день
Арчи проснулся от звуков шипения кошки,встав и выйдя на улицу он увидел такую картину: Буся лежит,а хозин Арчи Гриша,бил со всез сил кошку.
Арчи соскочил и вцепился в горло живодера.
Хозяин Гриша:АЙ!ШАВКА...От..-хозяин и моргнуть не успел как Арчи его згрыз.
Примечания:
Тут грустно