Терс мы же были врагами..
9 февраля 2022 г., 17:06
Примечания:
Привет
На следуйщий день:
Буся:их надо как-то назвать...
Арчи:ага.
Буся:давай мальчик Роял?
Арчи:тогда с пятнышками Бафи,а беленькая которая похожа на хаски,Тафи.
Буся:хорошо.-кот и собака смотрели на своих малышей которые мило спали на мусорном покете,и приходит этот чертов кане корсо,Терс..
Терс:здарова.-Пес подашол к рыжему псу,и просто сел.-Милашки,не првда ли?-Буся прикрыла своим телом котопесиков.Арчи заскалился на черного пса.
Арчи:чего тебе?!
Терс:не чего,я с миром.
Арчи:чего?!думаешь после 20 лет-(у них годы как у людей)-войны я тебе поверю?!
Терс:меня бросила стая,я думал ты,как старый друг возмешь меня.-пес уже развернулся и хотел уйти как.....
Примечания:
Эаэахахаха на самом интересном,да?)