Бесты уже не те...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 3 812 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Как Арчи говрит Арчи:стой!...живи с нами.-Арчи закрыл глаза не понимая что он говорит ведь это бОцОвСкАя СоБяКа,и он может же порвать детей Буси и Арчи. Терс:спосибо,друг.-пес подошол к рыжему и на ухо говорит-твоя жизнь измениться,поверь.-Арчи этому не предал значения,а зря. Прошол час,Буся искала иду на помойках дальше их мусорки.И тут выходит герой програмы,домашний,тегающий грузы,красивый кот Арни.Сам кот серо белого цвета,он носит названье «доберман улици».Думаю кто читал первое знакомство Арчи и Буси,знают про такого индивида как «белый,огромный,доберман.»это было отсылка на нового героя,тоесть Арни.В нашем хаусе раньше была "фишка" называть своих котов породой собак,и Арни был добером.Этот белый добер еще сыграет роль в фф не переживайте. ???:оу,привет красотка)-послышался брутальный голос состоятельного кота. Буся:кто тут?-прижав уши кошка повернулась назад и увидела его,нашего добермана улици. Арни:меня зовут Арни,а тебя,красотулька? Буся:я...я...э...я..Буся,а что? Арни:ты здесь без своего кота,да?)может пошалим?))-кот уже тихо подходил сзади к жопе Буси.-не бойся,я буду нежен.. Мысли Арни:конечно же я ее буду выебывать как могу,где такую красоту еще найдешь? Серо белый кот подошол к кошке вплотную,и схватил за шкирятник.А так как они были за мусорными баками разогнать котов не кто не стал,боясь что там бомжи их сьедят. Буся:ты хоть знаешь кто мой муж?! Арни:меня он не волнует.-кот без выдержки вставил свой не маленьких разморов агрегат в жопу к Бусе. От кошки послышался болезненый стон. Арни:я вижу тебе нравиться раз стонешь,хорошо...я буду не нежен,хаха)-кот вонзил свой член кошке на половину тем самым почти порвав очко кошки. Буся:нет,нет...АХ~-кот вонзил свой член на всю и разорвал очко,-Это,сон да? Арни:к большому удавольствию нет.-кот жостко ебал кошку,очнь часто слыша стоны.Вот прошло 17 минут "вязка" закончилась.Хотя почему закончилась,она только началась) Кот кончил кошке прямо в анал. Буся лежала в сперме и крови. Буся:что наигрался?теперь пусти меня! Арни:только с жопой не прокатит,в рот буду тебя ебать)-кот устроил годную позицию для "минета".А Буся даже не сопротивлялась,понимая что от этого только хуже. Арни:последнии слова? Буся:отпусти меня.. Арни:хаха,нет.-кот вонхил свой агрегат в пасть кошки.И начал вбивать его в кошку что есть мощи. И через 5 минут он кончил в рот Бусе. Арни:глотай-серая кошка послушно проглотила сперму этого кота. Буся:пусти.. Арни:завтра в это же время суда,посмотрим как с груповухой справишься.-Довольный кот ушол к себе домой,а у Буси не хватило сил даже встать.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник