Бесты уже не те...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 3 812 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пряника больше не будет?

Настройки
Примечания:
Уже день.Наги котики уже проснулись и пошли по домам. Дома Лора сидела у окна и ждала своего сына,Барсик спал на лежанке,Пряник ждал когда его отвезут в новый дом.Маленькая сестра Какоши(Дыма) спала,а черепаха по имени Буся(ДА,У НАС В ХАУСЕ СТО БУСЬ)лежала в своем акрариуме. Мне кажеться сегодня праздник,так как Какоша пришол утром,а не ночью в 1часу. Какоша:о,привет) Лора:т-ты где был?! Какоша:тебе то *ик* че? Лора:быстро в свой домик! Какоша:это че ты меня пугаешь что ли?) Лора:я сказала,БЕГОМ. Какоша:ага,разбежался.-сиамский кот прыгнув на диван к Прянику,сел возле той пуделя. Какоша:привет клок блох) Пряник:ага.Привет алкаш. Какоша:я не алкаш,ну да,выпил вчера.И что? Пряник:он не испровим.-тут в комнату заходит хозяин с пачками корма для кошек и собак. Хозяин:Пряник!иди суда,тебе нужно покушать перед уходом!-пес подбежал к хозяину и послушно стал ждать когда эти вкусные комочки упадут в миску. Вот,хозяин насыпал псу еду и сказав «можно» пес стал есть пищю. Хозяин:Барсииик,Какоша,Лора,Дыма,идите кушать!-Хозяен взял миски котов и насыпал им туда еды. Ели все кроме....Барсика?да.Эта соня спал как не в чем небывало.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник