Пряника больше не будет?
20 февраля 2022 г., 11:22
Примечания:
=(
Уже день.Наги котики уже проснулись и пошли по домам.
Дома Лора сидела у окна и ждала своего сына,Барсик спал на лежанке,Пряник ждал когда его отвезут в новый дом.Маленькая сестра Какоши(Дыма) спала,а черепаха по имени Буся(ДА,У НАС В ХАУСЕ СТО БУСЬ)лежала в своем акрариуме.
Мне кажеться сегодня праздник,так как Какоша пришол утром,а не ночью в 1часу.
Какоша:о,привет)
Лора:т-ты где был?!
Какоша:тебе то *ик* че?
Лора:быстро в свой домик!
Какоша:это че ты меня пугаешь что ли?)
Лора:я сказала,БЕГОМ.
Какоша:ага,разбежался.-сиамский кот прыгнув на диван к Прянику,сел возле той пуделя.
Какоша:привет клок блох)
Пряник:ага.Привет алкаш.
Какоша:я не алкаш,ну да,выпил вчера.И что?
Пряник:он не испровим.-тут в комнату заходит хозяин с пачками корма для кошек и собак.
Хозяин:Пряник!иди суда,тебе нужно покушать перед уходом!-пес подбежал к хозяину и послушно стал ждать когда эти вкусные комочки упадут в миску.
Вот,хозяин насыпал псу еду и сказав «можно» пес стал есть пищю.
Хозяин:Барсииик,Какоша,Лора,Дыма,идите кушать!-Хозяен взял миски котов и насыпал им туда еды.
Ели все кроме....Барсика?да.Эта соня спал как не в чем небывало.
Примечания:
=)Вроде порнухи нету.