Бесты уже не те...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 3 812 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Какоша когда поел подошол к серому и ударил его лапой по морде.Тем самым разбудив его. Какоша: хах, давай ушастый, просыпайся! Барсик: я не ушастый. Какоша: а мне похуй.- Барсик есть не хотел, по этому пошол на улицу, где его ждал сюрприз… Выйдя из дома кот сразу увидел…БАКСА! бакса епт твою мать. Кота которого он не видел уже года три. Бакс подошол к серому Бакс: я тут слышал ты шлюхой стал… Барсик: это слухи. Бакс: хах, лады.Слушай, не хочешь забрать Кузю к себе? он так меня бесит… Барсик: зачем он мне?! Бакс: ты же любишь его) Барсик: это была не любовь…а зависимость… Бакс: ой, ой, ой, не ври) Барсик: я сказал что НЕТ.Эта бешеная зависимость прошла! Бакс:ну как хочешь.-кот просто ушол. У Буси и Арни: Был день,Арни выслал своих "рабов"за поисками еды.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник