***
Антон проснулся от шума на кухне. Открыл глаза и увидел не свою комнату. Он же даже вроде еще в полиции был. Ничего не помнит. Парень встает с чужой кровати и идет на звук. Пытается быть как можно тише. Вдруг, его вообще маньяк украл. Заходя на кухню, Антон видит Арсений Сергеевича и Павла Алексеевича. — Ебаный в рот... — в шоке сказал парень. — И че я тут делаю? — спросил парень, смотря на учителей. — Так, я наверно пойду. — сказал Павел и пошел к выходу. М-да, Антону совсем не хотелось чтобы учитель уходил. Парню совсем не хотелось оставаться наедине с физиком. Мужчина встал и потянул Антона в гостиную. Арсений сел и постучал рукой рядом с собой, как-бы приглашая сесть. Парень подошел к дивану и сел рядом. Появилась тишина. Антон ее нарушил. — Ну и почему я здесь? — спросил у учителя Антон. — Я забрал тебя из полиции что-бы ты там не сидел долго. — ответил ему физик. — Ладно. — кивнув себе сказал парень. — Тогда я пойду. — решая быстрее уйти, парень встал с дивана. — Антон, мы еще не договорили. — сказал физик, смотря своими голубыми глазами прямо на Антона. — Сядь обратно. — взгляд стал строже. Антон не хотел спорить сейчас, поэтому просто сел. — Ну, спрашивайте, что вы хотели? — смелее спросил парень. — Что случилось тогда вечером? — осторожнее начал учитель. — Почему я должен вам что-то говорить? Вы — мне никто. — на этих словах Арсений будто пробило током. — Я твой учитель, Антон, мне надо следить за тобой. Ведь если что-то случится... — учитель не смог договорить, его перебили. — Ведь если что-то случится... — повторил речь преподавателя Антон. — Ничего со мной не случится, Арсений Сергеевич! Зачем вам знать что-то про меня? Мы никто друг другу. — Антон встал с дивана и направился к выходу. — Да сука нравишься ты мне! — прокричал в пустоту учитель.***
Антон вышел из подъезда и взглянул на окно физика. Может он перегнул с этим всем? — Похуй. — сказал себе парень и пошел домой к Диме. Свой рюкзак Антон оставил у физика. Ну ладно, потом заберет. Парень идет к метро и по пути покупает себе и Диме пива. На трезвую голову он ничего не сможет сказать. Заходя в метро и садясь на поезд, Антон думает как вернется домой. Его точно не погладят по голове, а скорее всего наоборот. Ладно, сейчас это не так важно. Потом подумает об этом. Антон заходит в подъезд Димы и думает обо всем. Парень успел передумать много раз, но все таки решил пойти. Звоня в звонок, Антон ждет и надеется, что дома кто-то есть. Слышит шаги за дверью и спокойно выдыхает. Дверь открывается. — Антон? — шокировано говорит Дима. — Проходи и рассказывай быстрей! — отходя от прохода говорит друг. Я снял свои кроссовки и пошел за Димой в его комнату. — Давай, рассказывай, я жду. — обеспокоенно говорит Дима. Вздохнув, Антон начал: — Ну смотри...***
Антон все рассказал Диме. На Арсении Сергеевиче Дима был в шоке. Сейчас они смотрят фильм. Вдруг, Антон поворачивает голову на друга и решается спросить: — Слушай, я тут с Ирой гулял... — говорит парень и крутит кольца на пальцах. — Ого, чувства вернулись? — с интересом спрашивает Дима. — Нет, просто она наверно в меня влюбилась... — неловко говорит Антон. — Я знал. — говорит друг. — Что? В смысле? — не понимая спрашивает парень. — Да это видно, она прям так за тобой бегает. Прям как ты в то время. — сказал Дима и Антон закатил глаза. — И что делать с ней будешь? — Да сам не знаю. Пусть судьба решит сама. — Как знаешь. Мы продолжили смотреть фильм.***
Выходя из подъезда Димы, парень взял сигарету из пачки и закурил. Медленным шагом Антон направился домой. Парень идет по знакомым ему улицам. Предчувствие совсем не хорошее. Кажется будто его там изобьют до смерти, но если и так, то зато быстрее умрет, но в мучениях. Антон хмыкнул себе под нос. Останавливаясь возле здания, он закуривает еще сигарету. Давно он так много не курил, но момент подходящий. Перед смерть надо обязательно покурить, как без этого. Антон чувствует на себе чужой взгляд. Парень начинает смотреть в разные стороны. Никого не находит и решает забить на это дело. Может показалось. Антон заходит в подъезд и начинает чувствовать тревогу. Кажется ему что все пойдет по одному месту. Как обычно в общем. Парень поднимается по лестнице и встает возле двери. Может уйти пока не поздно? Некуда. Антон поднимает руку и вставляет ключ в замочную скважину. Слышит шаги за дверью. Открывает. Стоит Александр. — Ну и где ты шлялся? Твоя мать волновалась. — грубо говорит он. Антон чувствует вранье в его словах. Антон решает промолчать и просто идет в свою комнату. Его останавливают, хватая за руку. — Отвечай мне. — холодно говорит Александр. — Не собираюсь. Ты никто мне. — улыбнулся парень. — Отъебись уже. — говорит Антон и пытается освободить руку. Александр только сильнее сжимает. — Не смей перечить мне. Я твой отчим и ты должен слушать меня во всем! — уже кричит мужчина и Антон чувствует удар на щеке. Парень сразу хватается за щеку и отходит от Александра как можно дальше. — Вали отсюда нахуй! Ты тут больше не живешь! — толкая Антона к выходу кричит он. Антон выбегает из квартиры.***
Александр идет в комнату, где сидит мать этого ублюдка. — Больше он сюда не вернется. — победно улыбается он. — Отлично. Иди сюда. — улыбнувшись говорит она. Александр подходит. — А ты не боишься, что он подохнет где-то там? — спрашивает мужчина, нависая над ней. — Никто не узнает, что это мы. — отвечает женщина и мерзко улыбается.***
Антон выбегает из подъезда. Слезы текут сами, он не сдерживает их. Смысла даже домой не было возвращаться. Все равно выгнали. Видно сегодня придется ночевать на улице. Больше выбора нет. Антон идет по разным улицам города. Пока у него есть силы на это, а дальше уже все равно. Что будет, то будет. Уже все равно что будет дальше, умрет и умрет. Надо взглянуть в глаза правды, а не убегать от нее. Антон берет сигарету из пачки и закуривает. Парень затягивается и выдыхает дым в воздух. В Петербурге красиво, но не для Антона. Для него этот мир слишком серый. Даже если в жизнь парня придет какой-либо человек — ничего не изменится. Антон слишком сломан. Он всегда был загадкой для всех, его пытались узнать лучше, только потом все равно бежали от него. Антон никогда не откроется никому, ведь он знает, что люди уйдут от него, даже не оборачиваясь. Парень выбрасывает сигарету и идет дальше. Тот же Арсений Сергеевич, он тоже уйдет. Все люди уходят рано или поздно, даже когда ты этого совсем не ожидаешь. Ты тоже можешь уйти, это естественно, интересы пропадают. Антон решил пойти на то самое место, где Арсений Сергеевич все узнал. Парень не знает почему, но он все больше думает об этом физике. Где-то в душе он хочет подпустить его ближе, но мозг думает иначе. Антон делает все так, как решит его голова и эти решения очень прекрасны. Антон никогда не думал о ком-то и никогда не будет. Если ему сделали больно, значит этот же человек должен узнать тоже самое, что и Антон. Вы можете сказать, что это очень жестоко, но нет. Антон не собирается думать за других. Парень спускается по лестнице к воде и садится на ту самую лавочку. Антон достает еще одну сигарету из пачки и поджигает ее. В пачке остается четыре сигареты, видно ему не хватит их, но пока деньги есть, значит купить сможет. Антон курит и смотрит в даль. Очень атмосферно. Хотелось бы порисовать, но все его вещи остались у физика. Парень бы мог сейчас пойти к учителю и забрать вещи, но он не хочет никого видеть. Даже себя в зеркало или в экран телефона, поэтому он и не достает его из кармана. Телефон Антона уже час вибрирует, значит ему звонят. Только интересно кто... Антон тушит сигарету и выбрасывает ее. Парень ради интереса достает телефон и как назло звонки прекращаются. Антон видит себя в отражении дисплея. Парень морщится от самого себя и кладет телефон рядом. Звонки не прекращаются и Антон решает посмотреть кто это. Опять физик. — Да что же, Арсений Сергеевич, вам надо от меня? — с небольшим раздражение спрашивает парень. — Что говоришь? — голос сзади заставляет вздрогнуть. Антон оборачивается на голос и видит Эда. Интересно почему они встречаются в таких странных местах. — Что делаешь тут? — решает спросить Антон. — Да так, красиво тут. — отвечает он и садится рядом с Антоном. — Ну да. — кивая головой говорит парень. Они сидят в полной тишине и смотрят на воду. Антон смотрит на Эда. Симпатичный парень, но не для Антона. Слишком яркий что ли, выделяется из этой серой массы. Татуировки на шее и дальше. Антон замечал их раньше, но не давал такого большого значения. Сейчас хорошо получается рассмотреть парня. — Слушай, Антон, можно кое-что сделать? — вдруг спрашивает Эд и поворачивает голову к Антону. — Ну давай. — Антон не спрашивает что именно и Эд хмыкает. Парни еще немного смотрят в глаза друг друга. Антон в глазах Эда видит некий страх? Интересно из-за чего... В один момент Эд приближается еще ближе к лицу Антона. Парень не придает какого-либо значения и просто смотрит на действия парня. Эд принимает это как согласие и впивается в губы Антона. Антон в шоке раскрывает глаза еще шире и кладет свои руки на плечи Эда. В этот момент язык Эда порывается глубже. Антону становится страшно, и он отталкивает его от себя. Парень счастливо улыбается, а Антон смотрит на него в шоке. — И что это было?.. — неловко спрашивает Антон. — Ты серьезно не понял? Ты мне нравишься. — говорит Эд так просто, что Антон вздрагивает. — Не взаимно, да? Тогда прости. — он просто встает и собирается уйти, но Антон успевает его схватить за руку. — Да, не взаимно, но мы можем остаться друзьями. — улыбнулся Антон. — Ладно, спасибо. — говорит он Антону и уходит. — Какой пиздец... — говорит парень себе. — Согласен. — снова голос сзади, но он не похож на голос Эда. Антон оборачивается и замирает в недоумении. — Арсений Сергеевич? — в еще большом шоке говорит парень. — Что вы тут делаете? — спрашивает Антон. — Да вот, по случайности нашел тебя. Решил твой рюкзак отдать как раз, но видно помешал. — как-то грустно улыбается учитель. — Эм, нет, вы не так подумали. Мы не пара. — говорит Антон. — Бля, как сложно-то... — вздыхает парень и поворачивает голову на воду. — Да ладно, я понял, не объясняй. — улыбается учитель шире и садится рядом с Антоном. — Зачем вы опять начинаете все это? Почему бы не отдать мне рюкзак и уйти? — спрашивает Антон и смотрит на профиль физика. — Я просто хочу поговорить с тобой. — говорит учитель и поворачивает голову на Антона. Смотрит своими голубыми глазами прям в душу. — А если я не хочу с вам разговаривать? — начинает спорить парень. — Если ты не хочешь, то я тебя заставлю. — хитро улыбается преподаватель. Антон вздрагивает от его слов. — Ладно. Начинайте. — равнодушно говорит Антон. — Вот и хорошо. — победно улыбается и в одну минуту становится серьезным. — Почему ты в такое время здесь? — спрашивает учитель и смотрит на Антона. — Потому что меня выгнали из дома. — Антон в шоке с того, что говорит ему правду. Мужчина в шоке смотрит на парня. — Ты серьезно? За что? — начинает физик. — Как много вопросов, Арсений Сергеевич. — ухмыляется парень. — Давайте это останется секретом для вас. — Антон улыбается. — Ладно, твое дело. — говорит мужчина и возвращает взгляд на воду. — Хочешь у меня пока поживешь? — спрашивает учитель и надеется на ответ «хочу». — Вы серьезно? Мы будем жить вместе? Вдруг вы насильник какой-то? — начинает Антон. — А я похож? — ухмыляется физик. — Ну не похожи, ладно. — вздыхает парень. Почему-то с физиком стало теплее. Антон не хочет привязываться к какому-то учителю. — Пойдем. — говорит физик и уходит. Антону конечно страшно находится в квартире физика, но вариантов больше нет. Парень встает с лавки и идет за учителем. Подходя к машине мужчины, Антон решает спросить: — Почему вы возитесь со мной? Физик делает вид, что задумывается, но все-таки говорит: — Сам не знаю. — отвечает учитель враньем. Антон хмыкает. Они садятся в машину и Арсений Сергеевич трогается с места.***
Заходя в квартиру физика, Арсений Сергеевич сразу же снимает верхнюю одежду и идет на кухню. Парень снимает обувь и идет осматривать квартиру. Как-бы в прошлый раз не получилось. Ходя по разным комнатам, Антон не решает заходить в комнату учитель, личная жизнь как никак. Наверно у физика нет девушки или жены, ведь он живет один, но Антону не интересна это информация о учителе. — Антон, ты хочешь есть? — доносится голос из кухни. Антона передергивает от слова «есть». Он так давно не ел и не хочет даже пробовать. — Нет. — отвечает ему Антон. Парень слышит шаги. В комнату заходит Арсений Сергеевич и смотрит на Антона странным взглядом. — Пойдем поедим. Ты и так слишком худой для своего роста. — начинает физик. — Арсений Сергеевич, я сам решу худой ли я. Я не хочу есть, сказал же. — ответил мужчине парень. — Ладно, как хочешь. — как-то легко сказал учитель. — В следующий раз мы поедим. — а, вот оно что. — Ага. Где я спать буду? — спросил Антон, смотря своими зелеными глазами прям в глаза физика. — Вот на этом диване. — он показал рукой на диван сзади Антона. — Я тебе его сейчас разберу и постелю. Можешь пока в душ сходить. — сказал мужчина и вышел из комнаты. Парень кивнул и пошел в душ. Заходя в ванну, Антон заметил симпатичный дизайн комнаты. Белая плитка и светло-розовые стены. Видно физик не такой уж и простой. Ну ладно, это вообще не дело Антона. На стиральной машинке были вещи. Скорее всего для него. Антон разделся и зашел в душевую кабинку.***
Арсений сидел на кухне и пил кофе. Из ванны слышался звук воды. Хотя-бы сейчас Арсений не чувствует себя одиноко как раньше. Конечно не навсегда, но хотя-бы что-то. Мужчина надеется, что не натворит глупостей с мальчишкой, и он не уйдет от него. Просто сейчас хочется побыть рядом с этим парнем, ведь как-то давно хотелось такого. Арсений боится напугать его своими действиями. Парень очень худой, кажется у него проблемы с этим, но Арсений должен это обязательно исправить. Всем и мужчине хочется хеппи-энда в их отношениях, но учитель и ученик — это ужасная проблема. Возможно у них в принципе ничего не получится, но Арсений хотя-бы попытается. Физик слышит звук открывающейся двери и оборачивается на звук. Антон стоит в одежде, которую дал учитель. Арсений засматривается на мокрые волосы парня. Капельки воды падают на футболку Арсения. Мужчина тряхнул головой и спросил: — Будешь кофе или чай? — как-то неловко спрашивает мужчина. — Ну давайте кофе. — согласился парень и сел на стул. Пока Арсений заваривает чай, Антон смотрит в окно. Конечно там темно и ничего не видно, но парень думает не о улице и темноте. — Тебе сколько сахара? — спрашивает Арсений и кажется знает ответ на вопрос. — Без сахара. — говорит парень и опять погружается в свои мысли. Мужчина хмыкает и ставит кружку с кофе Антону. Доделывает свой кофе и садится рядом с парнем. Они молчат все время пока пьют кофе. Антон встает и ставит грязную кружку в раковину. — Спасибо. — говорит парень и уходит в комнату, где спит. — Пожалуйста... — вздыхает учитель. Арсений встает и тоже ставит кружку в раковину. Начинает мыть посуду. Пока моет задумывается о том, как они будут ходить в школу. Если вообще будут ходить вместе. Мужчина вытирает свои руки об полотенце и выключает свет на кухне. Идет в свою комнату. Закрывает дверь и начинает переодеваться. Из комнаты парня никого звука, может уже спит. Арсений ложится на кровать и смотрит в потолок. И задумывается. Этот юноша отталкивает всеми возможными способами от себя, этим он и притягивает Арсения больше. Сегодня он увидел как Антон целуется с парнем, это было очень удивительно и больно одновременно. Жаль, что мужчина так сделать не может... Арсений резко встает с кровати, чуть ли не падая и открывает дверь. Выходя в коридор, мужчина пытается быть как можно тише. Вроде получается. Арсений подходит к двери в комнату Антона и сомневается в затеянном, но если решил значит все. Мужчина поднимает руку и медленно открывает дверь. В комнате темно, но он знает свою квартиру, значит не споткнется. Арсений подходит к кровати парня и садится возле нее на колени. Антон вроде спит. Арсений улыбается, когда видит такую картину. Антон пускает слюни на подушку и сопит. Мужчина хочет обнять парня и никогда не отпускать, но сейчас это делать нельзя абсолютно. Арсений все смотрит и смотрит на парня. Слишком красивый для мужчины. С первого взгляда Арсений и влюбился в этого мальчишку. На вид вроде простой, но скрывает столько тайн в себе, что хочется раскрыть все, но кто тебе их расскажет. Мужчина подается своему порыву и касается рукой волос Антона. Гладит по голове. Парень не просыпается и льнет все ближе к руке. Арсений отдергивает свою руку пока не поздно и встает с колен. Смотрит еще немного и выходит из комнаты. Закрывает дверь и облокачивается на нее. Наверно зря он это сделал, но так хотелось. Теперь будет хотеться еще больше, а это ужасное чувство для Арсений. Мужчина берет себя в руки и все-таки уходит в свою комнату. Закрывает дверь и падает на кровать. Переворачивается на спину и снова смотрит в потолок. Слишком много мыслей для одного вечера. Арсений ложится на бок и закрывает свои глаза.