✿Пушистый Антистресс✿

NC-17
Завершён
152
1
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 16 222 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 157 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Фред медленно приблизился к Монти и облокотил его об стену. Лицо медведя было в плотную к лицу крокодила. -Фред, какого медвежьего хуя ты творишь!?- высказал Монти пытаясь отодвинуть друга. -Я помогаю тебе...- прошептал мишка на ухо крокодила и прижался своим телом к телу аллигатора. -(Сука, сука, сука, почему он такой... пушистый, мягкий и теплый... у меня встает все больше!)- в голове зубастого была паника. Фредди прижал своего друга обнял. Большой и добрый медведь, мягко обнял своего друга. Он прижимался всем своим большим телом, каждый волокон на его груди терся об накаченную чешуйчатую грудь Монтгомери. {Я знаю что у крокодилов это не чешуя а пластины, я буду писать про чешую}. Фред чувствовал весь стресс крокодила через объятия. Но это был не стресс, это было нечто... иное. Аллигатор начал тянутся за теплыми руками медведя, как вдруг что-то внутри него щелкнуло и то толкнул медведя, от чего он упал на разбитое стекло. От медведя послышались болезненные возгласы и кровь. Монти не знал что делать... -Нет, нет, нет, что я наделал...- в глазах крокодила был страх, страх за друга, страх за всё. -Ничего страшного, все в порядке, не волнуйся, это я был не осторожен.- Фред смотрел на свои красные руки в крови и успокаивал крокодила. -Я только мешаю, зачем я здесь нужен?- спрашивал Монти сам себя с пустым взглядом. -Ты не мешаешь, ты мне нужен, ты мой друг! Я не хочу тебя потерять.- Фредди встал и отряхнулся от осколков и приблизился к другу. -Нет, я вам мешаю!- крикнул Аллигатор и выбежал. -Стой!!- Фред пытался догнать друга, но не получилось. Монти забежал на свой аттракцион, Гольф Монти и спрятался там. Он сел в декоративную, большую лунку. Большой крокодил прижал ноги к груди и начал плакать. Он задавал себе один и тот же вопрос: "Что со мной не так?". Он сжимал свои руки до такой степени, что оставались большое красные порезы, из которых текли алые капли крови. Большой аллигатор всхлипывал от себя самого, пока его не нашел Фредди. -Монти! Вот ты где, что с тобой?- Фред залез в лунку рядом с Монти. Он видел что по ногам аллигатора течёт алая жидкость, хотя те были в зеленых штанах. Фред приблизился к другу и начал его успокаивать: -НЕ волнуйся за меня, все хорошо... вот видишь, руки перебинтованы и мне не больно.- сказал Фредди показывая свои перебинтованные лапы. -Я рад за тебя... оставь меня в покое.- Монти отвернулся от своего друга. -Но я.. -Я СКАЗАЛ ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ!- крикнул аллигатор и зарычал на своего друга. -Хорошо, но скоро я приду.- сказал Фазбер, похлопав по плечу, тот ушел. -прости, я не хотел... я не хотел.- проговаривал Монти проливая крокодильи слезы. Фредди пошел в комнату Роксанны. Как только он подходил к её гримерной, то снова увидел как волчица нахваливает себя. Он открыл дверь в её комнату и зашел. -Фредди!? Какого черта ты делаешь в моей комнате?!- девушка рычала и встала рядом с другом. -Рокси, давай поговорим?- сказал медведь опуская её кулаки. -Пф, будем говорить о этом дебиле?- Роксана поняла что за разговори её ждет. -Не дебил, а Монти...- Фредди усадил подругу на диван а сам сел на маленький пуфик. После минуты молчания, Фред начал разговор: -Роксанна, почему ты так относишься к Монти?- спросил жалобно медведь с опущенными ушками. -Да этот даун меня достал, чуть что сразу начинает все крушить вокруг!- Рокси говорила с злым взглядом. -Я понимаю, но он именно из-за тебя бесится, ты можешь быть мягче к нему?- спросил ведведь перебирая лапы. -А мне пуфик!- сказала девушка посмеявшись над своим каламбуром. -Нет, если ты не перестанешь так ужасно относиться к своему другу, то этот ПУФИК, прилетит в тебя.- сказал медведь взяв большой пуфик одной рукой. -Ну ладно, только если он будет продолжать так себя вести, то я за себя не ручаюсь.- волчица скрестила руки на груди и отвернулась. -Хорошо, извини что напугал...- Фредди медленно опустил мягкую мебель и извинился. -Нечего, теперь все? Я должна принять душ.- сказала девушка подойдя к ванной. -Хорошо, спокойно ночи.- медведь мило улыбнулся и вышел из комнаты подруги. Гримерные четверки составляют из себя небольшие жилые комнаты. У них имеется ванная, спальня и гримерная. Все скрыто за стенами пиццерии кроме Гримерной, где дети могут посмотреть чем занимаются их любимые звезды, кроме Монти. Его шторы всегда закрыты и из них доносились вопли, рычание и стоны. В спальни группа в основном не заходят, они засыпают на своих диванах в Гримерной, и люди видят как мило спят их кумиры. В отличии от Монти, у него было много кумиров, которые любили его, не смотря на его состояние... но он этого не замечал, он все время думает что никому не нужен, даже Роксанна внутри себя чувствовала что она будет грустить по зеленому другу, но все время это отвергала её неуверенность в себе. Фред как только пришел к себе в гримерную то устало вздохнул и продумывал, как развеселить его друга. От всех мыслей о нем, в штанах Фреда становилось все теснее и теснее. -Это что такое?- спросил Фред смотря на большой бугор. -Вроде это называется эрекция... Фред приспустил штаны и смотрел на свой твердый болт. Он никогда такого не ощущал, он никогда ничего к другим людям не чувствовал, кроме желания им помочь и развеселить. Он пошел в ванную, снял с себя все аксессуары и уселся на унитаз. Он больше 10 минут смотрел на свой стояк и не понимал что ему с этим делать. Рука медведя сама начала делать свои действия. Медленно двигаясь по большому стволу Фазбер думал о всем. На мыслях о Монти, рука двигалась все быстрее и делала медведю приятно. Фред это заметил и мечтал о том, как его друг счастливый играет в их группе. Через 3 минуты медведь почувствовал приятное чувство и из тот выстрельнул струёй спермы на зеркало. -Черт, нужно это убрать.- пушистый начал вытирать все что он испачкал салфетками. Он решил попробовать его белую телесную жидкость, так он и поступил. Он собрал на палец тонкий слой его семени и облизал. Чувства были непонятные, было то-ли вкусно, то-ли отвратительно. Во рту медведя было разные вкусы: сладкий, соленый, кислый, горький. Но один вкус очень сильно отличался от других... это был сладкий вкус, похожий на конфеты. После небольшой уборки он лег спать, в ожидании чудесного утра...
Примечания:
152 Нравится 157 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)