Часть 1
5 февраля 2022 г., 15:25
Начало фанфика у меня получилос не очень , на с 8 части все уже норм так надеюс вы дойдёте до туды ..
Ну что я могу сказать о себе моё имя Алекс, по жизни мне не особо и везёт, мне 27 лет сейчас я иду домой я хотел сделать своей девушке предложение но увидел её с богатенким парнем, вот и иду домой, в левой руке бутилка а в правой кольцо,
Которую я купил за 27 тысяч
Я переходил дорогу повернулся в правую сторону и увидел грузовик огромный который едет прямо на меня , ну вот и настал мой конец я закрый глаза , а когда уже открыл я увидел белый потолок , я был рад что я не умер но это длилось не долго пока я не увидел свою руку маленкую и услышал голос .
Посдравляю ваша перераждение прашло успешно также вы получили система геймера , чтобы узнать свои статы просто скажите статус , я из-за этого завис но решил послушать и сказал статус , передомной появился статус
Имя :Узумаки Наруто
Расса :человек
Уровень : 1
Класс : нет
Сила : 6
Ловкость : 5
Скорость : 7
Выносливость :8
ХР : 950
Чакра : 700
Мана : заблакировано
Свободных очков характеристик нет
Я увидел внизу конверт с цифрой один и нажал на нё , поздравляю вам доступно паямять тела принять да нет
Но я немного подумал решил сразу нажать на да хоть я смотрел это аниме и кучу фанфиков но мне не помешала бы понять в коком я , после того как я нажал на да у меня сльно забалела голова и перед глазами прошла вся жизнь из того что я понял мои родители Минато и Кушина тут живы и я им не очень та и нужен у кушини родилис тройня мои старшие Менма и Айка они тоже меня не особо любять и оно голубо глазие блондинки а у меня крассные волоси ,
Не знаю с чего они взяли но я с рождения бил не удачником а Менма и Айка прям герои они также и джинчурики люди их уважают а меня ненавидят понят бы хоть за что , нут тут я и решил чего бы мне это не стоило я стану сильным и посажу всех на кол так же нельзя забывать о гореме .
Ну так же листая статус я понял что я буду находить барьеры для прокачки ну пока мне ничего не светит это с пятого уровня
Может дойти до пятого уровня не так и сложно но я не знаю как получить опыт тут я решил попросит задание у системы ну система дай пажалуста какое нибудь задание, и тут я услышал парам парам получено задание дойти до дома без без особых промлем награда 250 опыта . Тут я на радостя скосил с кровати и оделся сразу и тут я услышал как кто то подходит к двери моей палати и решил уйти через окно хорошо что палата была на первом этаже ну так я пошел домой все смотрели на меня презрением не знаю что я им сделал но на кол я их точно не буду сожать они так легко не оделаются в каноне Наруто был джинчурики и допустип у ный был хоть ка каято причина его не навидить но я им ничего не сделал , в таких мислях я дошёл до дома открыл двер ключ я нашёл в кармане в гостиной сидели Менма и Айка и также Мина Намикадзе племяница Минато , когда меня увидел менма сказал смотрите не удачник пожаловал я не обратил на них внимание и зашёл свою комнату сел на кровати и зашёл статус порам порам вы выполнили пздравляю вы получаете награда 250 опыта поздравляю вами получен новый уровен очков умений 5 очков характеристик 5 я решил потратит очков храктеристик на скорост и тепер мой статус был таким
Имя Узумаки Наруто
Уровень 2 ( 0/500 ) опыта
Расса человек
Класс нет
Сила 7
Ловкость 6
Скорость 13
Выносливость 9
ХР 1000
Чакра 800
Мана заблакировано
Свободных очков умений 5
Также я узнал что у меня есть инвентар 26 куба метр с каждым уровнем один куба метр плюс ну время уже был вечер иза полученый воспоминаний я был уставшил и решил леч спать