Наруто путешествие геймера

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 140 страниц, 50 917 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Часть 29

Настройки
Наруто вернулся за день до распределения по командам От клонов узнал многое на экзамене занял первое место , Все деревне уважают меня, от лавки огромный прибил , больше всего покупают , печатей исцеления , если в бою зелье ещё пить нужно , а печать можно оставить на теле и когда получишь рану активировать, еще хокаге питался подружиться , но я показал ему что Данзо как друг лучше чем он, Асуна тоже без дело не сидела сколько бы я её не выгонял всегда возвращалась. На экзамене первое место занял я , второе Шикамару , третое Хината и четвертое Киба , да мы заставили его учиться , ради того что бы увидет гневное лицо Саске он согласился , он был пятим , большенство его поклониц оставили его, На следующий день Ирука объявил всех команд как и в каноне, ну кроме нашей к нам ещё добавили Миками Асуну, типо её команда была убита. я решил задать как и в каноне интересующий меня вопрос, Ирука сенсей почему я в команде с этими слабаками, все видели мою силу по этому ни кто не мог этого отрицать, не знаю все по приказу Хокаге, а Саске чуть шаринган не пробудил от гнева но чуть не хватило, прошло два часа но Какаши ещё не было , я спокойно спал , а Сакура капала на мозг Саске , рассказивала про свои приключения и какие у неё замечательние духи, а Саске тихо молился мудрецу щести путей чтоб он избавил его от этого бремя, но к сажалению Саске ему не кто не ответил, а Асуна питалас капать мне на мозг но ч лёг спать активировав вокруг себя барьер, и ещё через час на конец то прибил Какаши бросил скучающий взгляд на всех со словами мое первое пичетление вы мне не нравитес, я решил не стоят сторонке и ответил ты мне тоже не нравишься циклоп, Какаши не обратил на это внимание и продолжил здесь жарко давай поднимимся на крише и там познокомимся , после исчез клубах дыма, я решил просто телепортироваться на крышу , Какаши удивился но не дал виду, через пять мин прибили и другие из команди сем они тоже удивилис когда увидели меня на крише но ничего не сказали и сели рядом, Какаши начал если вы все прибили давай начнём, представтес расскажи что вам нравится а что нет , мечти цели на будущее, Сакура начала сенсей представтесь вы для примера Я хорошо я Хатаке Какаши джовнин листа есть много чего я люблю , про мечту говорит не буду, а про хобби вам знать ещё рано, Он же кроме имени ничего не рассказал, начала Сакура тогда ты и представся, Я Сакура Хоруно что я люблю точнее кого и взгляд на Саске , моя мечта и взгляд на Саске , моя цель и снова взгляд на Саске, А что тебе не нравится , Мне не нравится она посмотрела на но после того как увидела мой взгляд сказала , такого нет, Хорошо тогда ты следущий, Я Саске учиха мне мала что нравится , я почти все не навижу , а моя цель это восстановить клан и убыть одного человека, Хорошо и указал на меня , Я Наруто Узумаки глава великого клана , восстанавливать не собираюс , потому что сильнее любого клана , цель стоят на вершине мира что я и делаю, в мире нет никаго сильнее меня , ни кто не сможет одолеть меня с девятихвостим и с мангёку шаринганом, все все квадратними глазами смотрели на меня , жа мои глаза и слова шокировали их, но никто ничего не сказал сила исходящая от моих глаз их напугал, Хорошо ты следующая и указал на Асуну, Я Миками Асуна я люблю Наруто - и это полная ложь , блогодаря её ненависти ко мне я не мало энергии тьмы получил. моя мечта взгляд на меня, а цель стать сильной куноичи, ну я не остался на сторонке , силу ты даже в мечтах не увидишь , Какаши хмуро посмотрел на меня , видимо мои слова его не впичетлили , После сказал завтра у нас будет тесть на выживание приходите на седмой полигон 6 утра , этот тесть определит станете ли вы шиноби или вернётес в академию , и да советую не завтракат а то вас может стошнит , и пока ни кто не успел сказать что то исчез в клубах дыма, И я поспешил за Какаши а то Саске хотел подойти ко мне , На следующий день Сакура и Асуна пришли за пол часа до до времени а Саске за пять минут , но я прибил девять часов , но Какаши ещё с семи часов сидел на дереве и ждал меня следя за командой, Сакура хотела возмущатся за мае опаздания но увидев мой взгляд успакоилась, Через пару минут и Какаши прибил, Но его Сакура не пожалела вы опаздали сенсей, простите черная кошка дорогу перебежала пришлось обходит , Я не дал Сакуре продолжит Сенсей и что за тест у нас будет, Да об этом вы должни забрать у меня эти колокольчики до обеда и показал трёх колокольчиков, кто не справится вернётся в академию, Но сенсей их же только три а нас четверо, Да один из вас в любом случае вернётся в академию , это может быть один из вас но так же могут быть и все , Ну я не дал ему продолжить сенсей давай заключим сделку если я одалею тебя одной техникой , мы все пройдём испитание , ну конечно если вы не боитесь меня, Хорошо я согласен, После его слов я сжал руку а какаши упал схватившись за сердце, ну сто сенсей признаешь поражение он ели кивнул, ну я и отпустил его сердце , Какаши ели как встал что это было, Это моя запретная техника я могу сжать сердце и убить любого предела 500 метров или вырвать его , конечно у техники есть ограничения но о них знать вам не нужно. Понятно вы прошли испитание жду вас завтра 8 часов у ризеденции Хокаге, После комне подошёл Саске Наруто мы можем поговорит без лишних ушей , да не проблема , я поставил на его плечо руку и тлепортировался к полигону за свом домом, я лег на шезлонге и обратился к Саске и чего же ты хотел обсудить стобой , Я хочу тренироватся стобой хочу попросит того кто тренирует тебя что бы он и мне помог стать сильнее , потому что я лучше тебя и с таким учителем как у тебя могу стать сильнее чем ты , Мне жаль тебя Саске если ты не был би высокомерним ублюдком возможно я и помог бы тебе , но ты этого не достоин , а на счёт моего учителя меня учила моя мать , точнее её душа она при смерти запечатала во мне свою чакру , а когда я вырос тренировала меня и её уже нет , типер вали с моего полигона и врубил яки , Саске трисяс от страха убежал, На следующий день нам дали задание копать огород и мне сенсей отделил больше кусок чем другим , я копал половину затем лег под деревом на шезлонге , Тут же ко мне подошёл сенсей Наруто ты почему не закончил свой участок , ты мне оставил больше участка чем други, и в знак благодарности к твоей наглости я решил оставить этот участок тебе, Наруто если ты не будешь выполнять задание мне придется вернут тебя в академию , Сенсей если ты будешь так предвзято относится ко мне мне придется вернут тебя в кладбище , и сжал слегка его сердце чтоб проникся, он без слов закончил то что я оставил , а после задания все по своим делам ни каких тренировок, но мне они и так не нужни, отличие от Саске и других. так и прошло три месяца копая огороди , выгуливая собак , и охота за кошкой, пока нам не дали миссию для охрани строителя моста Тазуни. Шли мы медленно по тропинке Тазуна ходил медленее черепахи с переди шёл Саске по бокам Сакура и Асуна , позади я а дальше и Какаши читая свою похобщину, и так после полтара сутки выхода из деревни мы дошли до той лужи как и ожидалась ни кто не обратил на неё внимание кроме сенсея , Когда мы все прошли они вышли из лужи и хотели напасть на Какаши но я сжал их сердца и убил , когда они упали все удивилис, Какаши сразу спросил Я ли причина их смерти ну я и ответил что да и тут он начал выносит мне мозг , мол надо было информацию добить , ну я и ответил что тут не понятного этот жалкий алкаш занизил ранг миссии , что бы ему хватило денег на бухло , затем под моим духовним довлением алкаш рассказал всю правду про Гата и начал давит на жалость , мне было плевать на него но все согласилис на миссию конечно я тоже не собирался отказаться, Поместив тела убытих свое измерение для создания рыцарей смерти , они конечно слабы , но их слабость можно компинсировать моей энергией , и создать нежит с силой элитного джовнина. Еще через пару часов мы дошли до берега и нас встретил лодочник знакомый мостостроителья, мы плыли в доль моста, и когда мы прибили на другой берег, лодочник включил мотор , и хотел уплыть , но я переместил его к себе , убил перед всеми затем поместил измерение , Какаши понял что он подал сигнал и был настарожен , и когда послишаалас свисть меча , Какаши крикнул ложись , и сам лёг тащя сабой алкаша. Не подолюку от нас дерево врезался огромный месть и на неё появиля , человек забинтованим лицрм Какаши сразу узнал его Забуза демон из кровавого тумана, Все назад это Отступник из тумана вам сним нн справится защищайте Тазуну, я не стал вмешиватся а вот на мосту можно будет сломать ему парочку костей , после он попадёт вряди моих рыцарей смерти , Забуза использовал туман , и начал перечислят , печень , почки, селезенки , но я не стал его слушать волной чакри разогнал туман , и отбросил Забузу далеко не смотря на мою Какаши попался в воденую тьюрму Я сжал сердце Забузи , ну что мечник мне убыть тебя или ты сам уйдешь , Он посматрел на меня эй ублюдок это ты сделал , нет не я , следующий раз когда будешь использоват техники которие не дадут тебе двигатся будь осторожен , и ещё сильнее сжал его сердце , ну что ты сдаещся или убить, я я сдаюсь хорошо можешь жить и отпустил его , он исчез пока Какаши не пришёл себя , После мы направилис к дому Тадзуни , Какаши хотел сказать что то на счёт того что я отпустил мечника , но я заткнул его тем что если он не был бы слабаком мне даже вмешаться не пришлось бы. Когда мы дошли до дома строителья дверь нам открыла красивая девушка , как выяснилось это Цунами дочка Тазуни , хотя я этого и так знал , она показала всем комнати , я и Саске были в одной комнате , Какаши в другой , и для Сакуры отдельная , Я почувствовал не далеко от дома знакомую ауру и решил проверит , когда я прибил на месте , там стоял голубоглазий блондин с полосками на щеках, он начал ну я э а , он не знал что сказать я решил спросить прямо , ты прибил из другого мира для выполнения задания, Он удивился но затем обрадовался, о значит ты тоже перерождённый , какой у тебя уровен, У меня выше ста не стал я уточнять Наруто 2 ещё больше удивился как как у тебя это получилось , у меня только 37 , я не стал расскривать правду , возможно у нас системи разние , ну и что за задание у тебя , второй паник ну задание у меня странное, мне тут осталось 21 час, за это время я должен выполнит твои приказы за каждый выполнений приказ я получу 25000 опыта каким бы приказ не был, я решил помочь парню, 1 делай сто оджиманий, 2 сто присиданий, 3 сто пресс, 4 ходит 10 метров на руках, 5 побить Саске, для него это не было сложным, 6 врезать Асуне, Я ещё хотел пару техник получит но у него ничего не было, 7 петь песню 8 танцевать 9 спаринг сомной 10 спаринг сомной 11 поймать живность 12 костёр 13 приготовит еду 14 защищать меня пока я ем 15 рассказать коротко о своем мире, пока он выполнял эти приказы время подошло к концу он был очень рад , за такой опыт он поднимит 5 уровней как он рассказал ему очень не повезло с системой , задание он получает очень редко, так же у него нет барьеров, жалко парня , я ему даже пару техник отдал. На третий день с нашего прибития Какаши решил нас потренировать , сейчас я буду учит вас лазить по деревям , пока все смотрели на него как на идиота , он поднялся на дерево не используя рук , это всех удивило , ну кроме меня великого, после Какаши начал объяснение вам нужно подать чакру к ногам и поднятся по дереву вот вам кунай отмечайте куда дошли, все трое начали попитки поднятся по дереву а сел под деревом читая книгу, Какаши меня заметил Наруто почему ты не учишься , Какаши я этот приём ещё сто лет назад выучил , так же я могу ходит по воде и по воздуху , все не доверчиво посмотрели на меня , ну я решил показать кто тут босс, руки в корманах и медленно поднялся до верхушки дерево , о потом по воздуху спустился вниз , это для меня не сложно я выучил не одну заклинание ливитации , в разних мирах, все с откритими ртами смотрели на меня , а я как будто ничего не случилось сел под деревом и продолжил чтение, Наруто когда ты научился летат и кто тебя этому научил, Какаши я научился сам в этом нет ничего сложного для токого гения как я, после все продолжили свои дела , а Саске ещё большей завистью и ненавистью смотрел на меня , Прошло ниделя мы все стояли на мосту кроме Асуни её оставили для охрани дома , Забуза подвёл меня и не пришёл на мост для эпик махача , за то прибил Гата и сним более ста отморозков , я использовал технику сокритие в тумане , а через десят секунд развеел , на мосту уже ни кого не было , мой клон всех переместил маё измерения , они пополнят ряды рыцарей смерти , хотя затраты и будут большими , после исчезновения армии Гата все посмотрели на меня , а я пожал плечами я тут не причём , наверное у них было просранственное ниндзуцу, и ушёл с моста, Ещё через ниделю мы вернулис в Каноху , за это время я обчистил замок Гата, В Канохе Макак порадовал тем что мы учавствуем на экзамене чунина , и дал нам листки , со словами чтобы мы прибили через три дня , 301 кабинет девят утра в академию, покинув кобинет хокаге я направлялся домой и услишал крики ребёнка , и увидел Канохамару, Канкуро держал его за воротник и поднял , рядом стояла Темари , до Канохамару мне дело не было но этим двоим стоило показать их место , я подлетел кним десят метров над землёй , а в руке создал расен сюрикен , когда услышали звук техники они подняли головы , ну сто песчанная мелочь вас убит сейчас или оставить до экзамена , они побледнели , Канкура поставил внука макаки на землю , попросил прощения и свалил месте с Темари , после ко мне обратился Гаара ты меня заинтересовал как тебя зовут, Наруто я повер этот интерес тебя до гроба доведет. Через три дня 301 кабинете , тут было много народа из разных деревен, когда наш выпуск собрался к нам подошёл очкарик , вам стоит быть по тише ребятя не привлекай так много внимание , Саске спросил сразу кто ты , ой простите я Якуши Кабуто , я уже седмой раз прохожу этот экзамен , если хотите могу поделится информацией об участниках экзамена, Саске спросил можете дать информацию об Узумаки Наруто , да у меня есть информация о нём Узумаки Наруто глава клана Узумаки , мастер фуиндзуцу , владеет мангёку шаринганом , более три года назад одолел джинчурики восьми хвостого и двухвостого, дальше я не дал ему продолжит бистро приблизился к ним , и шепнул на ухо , Кабуто я знаю что ты шпион Орочимару , скажи ему что бы он сразу вырубил Саске и Сакуру когда он нападёт на нашу команду в лесу , у меня есть для него предложение от которого не может отказаться , В это время пришёл чувак со словами я Ибики Морино эгзаменатор первого этапа , с этого момента первый этап экзамена по отбору чунинов объявляется откритым, садитес по местам соотвествие намерами , вам раздадут бланки для письменного экзамена, на первом этапе есть несколько важных правил, первое правило каждому участнику с самого начала дается десят балов , за каждый не правельный ответ снимантся один бал, второе правило результат зависит от общего каличество балов всей команды, если наблюдатель заметит с чей ли бо стороны попытки обмана , или же действие прирвниваемие к нему у нарушителья снимается по два балла , последный вопрос будет диктован через 45 мин после начала экзамена , ну начали, кто то вроде Сакури писал сам , Саске пользовался шаринганом , Киба собакой , у кождого были свои методы , те кто теряли все баллы выгоняли , а те кто хотел доказетельств жульничество выгоняли силой, я же сидел ничего не делая мне было лень отвечать на вопросы они и так не нужни ,я читал книгу, а Шикамару спал ответив лишь на один вопрос, через 45 минут экзаменатор начал сейчас я задам десятый вопрос но есть правила, кто решить не отвечать сразу потеряет все балли и покинет кабине со свой командой, все начали что за тупой вопрос конечно все решать ответит. Ибики тем временим продолжил не обращая внимание на крики , если тот кто решил ответ не сможет это сделать он больше ни когда не сможеть стат чунином, тут слышались возмущённые крики участников это не честно , тут есть те кто здают экзамен во второй раз, Всем молчать в этом году я экзаменатор и я создаю правила , После того как вышла пару коман в окно влетела , одна молоденкая красотка со словами я Митараши Анка экзаменатор второго этапа , затем обратилась к Морино 36 команд не многоватали ты оставил, он окрестился от Анка со словами в этом году много талантливых учеников , Хорошо все за мной в лес смерти , после моего этапа вас останется меньше половини, пока она рассказивала о правилах второго этапа мы переглядивалис с Оросимару , когда она закончила я взял свиток неба показал всем какой у меня свиток , после зашёл в лес, через пару часов блужданий в лесу на нас напал Орочимару и отправил Саске Сакурай в страну морфея, Мне сказали что у тебя есть ко мне дело Наруто кун , да Орочимару и кинул к нему свиток, В этом свитке три тела которых тебя очень заинтересует, и некоторые знание, получишь больше если ты в третом этапе экзамена нападёшь на Хокаге и покажешь все что он слишьком стар для этого, но не убивай его я ещё не до конца помучал его, и я знаю что ты плонируешь нападение с песком, в этом свитке так же есть знание о шарингане думаю тв там найдешь много интересного, если тебя заинтересует наша сотрудничество поговорим после того как ты выполнишь свою часть сделки , в свитке есть кунай хирайшина подай чакру и приду, Очень интересно Наруто кун , хотелось бы узнать почему ты хочешь убрать третого хокаге, и откуда тебе известно о нападение, на счет хокаге мне ого рожа макаки надаело , а насчёт нападения , не будем расскривать карты , у меня есть свои источники информаций, ну как мы договорились , считай что да я проверю свитки , и поговорим после третьего этапа, После я направился башню взяв сабой свою команду, по пути убил четверо команд, в башне на встретил Ирука и порадовался за нас, после показал нам комнату для отдыха, ожидание в башне было скучным повезло что книги у меня разные были, иначе точно бы помер от скуки, и на конец нас позвали в общий зал , из канохи прошло четыре команд из суни одна, из кумо одна, из звука одна, из трави одна, о боях не будем говорит всё прошло пости по канону меня поставили против Киби он хорошо себя показал , но ему не было суждено меня одалет , Хината и нейджи тоже победили своих противников и попали финал, Нам дали месяц для подготовки к финалу.
6 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)