Часть 30
2 марта 2022 г., 00:41
Осталось две недели до третьего этапа , за это время случилось много плохого, и имя этого плохого Джирайа, куда бы я не шёл он не оставлял , хотел научит призыву где то час восхволял, но когда я показал девятихвостого чуть успокоился,
после начал предлагать учить меня расенгану, когда я кинул на него пару расенсюрикенов успокоился,
помле предложил научить меня тайдзуцу и фуиндзуцу , тут маё терпение закончилось и мне пришлось отправит его в госпиталь с преломами всех костей в теле,
После решил замутит себе мир призыва , создал не большое измерение,
затем решил заработать немного душ для улучшения измерения,
начал отвечать на призыви и мне повезло подросток который меня призвал хотел чтоб я уничтожил Империю Голиана, ну я и соглосился,
сначало замарозил всю столицу , попутно забирая души всех убытих, после города и деревни, в общем количестве получил более 6 миллионов душ ,
этого было достоточно для моего мирка призыва , остальное она будет получать от жителей.
Для призыва выбрал волков , усилил их тела , дал разные способности, короче будут кланы ,
1 те кто владеют огнем
2 те кто владеют ветром
3 те кто владеют землёй
4 те кто владеют молнией
5 те кто владеют водой
6 те кто владеют льдом
7 те кто владеют лавой
сем кланов , когда выростут они не будут уступать биджу по чакре , размеру , и силе,
мои ритуалы им пару извилин тоже прибавили , я оставил пару клонов для того чтобы их обучать всему , разговоривать как провельно жить , сражатся , так же научит их пользоватся своими стихиями,
решил в этом измерение ускорение времени на полную мощность , 60 кратное ускорение ,
пару лет реального времени и призыв будет , за этими делами время пролетело не заметно и наступил день третьего этапа.
Бои проходили почти по канону , меня поставили против неджи , бой был хорошим , и Неджи бы на уровне джонина , но для меня не соперник,
Хинату поставили против какого то шиноби из кумо , она его чуть не убила повело парню что экзаменатор вмешался,
Шикамару не сдался и победил Темари , он если захочет и всю поле мог охватит своей тенью ,
Саске как по канону опаздал , и прибил последную секунду , Гаара збесился , и начилась нападение , Гаару я сразу вырубил ,
затем начал эвакуацию жителей по пути убивая вражин ,
и когда Орочимару показал всем что Хокаге наш староват для кресла , я вспомнил что у меня есть сусано который сможет сломать барьер ,
когда я разрубил барьер мечом сусано на две части Орочимару вспомнил о своих не отложных делах и решил покинут каноху ,
а Хаширама и Тобирама решили прикрить его отступление , а когда он отошёл достаточно далеко отменил технику не довоскрешения,
в ту же ночь меня призвал Орочимару, он с такой гадинкой улыбкой смотрел на меня , что мне сразу стало не по себе,
тем временем он начал, меня очень заинтересовали твои подарки Наруто кун,
хотелось бы узнать откуда у тебя такие интересние материали,
простите Орочимару кун на этот вопрос не могу ответил , и хотелось бы узнать причину призыва ты планируешь стать вампиром , или что то ещё ,
Да я хотел бы стать вампиром получше того что ты мне передал , и получит мангёку, и если есть ещё пару интересных материалов,
Ну это все для меня было не проблемой, обратил его первородного вампира , и передал ему мангёку шаринган , нашёл их в заначке Данзо , так же передал ему тело демона, вервольфа , и орка с огром,
От лица Орочимару , я очень удивился когда Кабуто мне передал сообщение Наруто , ну вот как он узнал о моих планах по нападению на Саске ,
а когда встретился с ним в лесу всё стало ещё хуже как откуда он всё это узнал , про нападение на каноху каторую я плонировал , не хочется признавать я даже испугался, ещё больше удивило то что он хочет убрать третьего Хокаге , интересно каго он хочет видит на его место , но это точно не Джирая , возможно сам с его нынешним репутацием это не трудно , а возможно и Шимура Данзо слышал они сотрудничают,
я забрал свиток у наруто и обещал подумать,
когда проверил содержимое был ещё больше шокирован , это вампир как он это называет , при оброщение становытся пять раз сильнее и вечное молодость , жутко хотелось применит , пить кров не проблема , и отрубать мне голову вряд ли кто то сможет , или вонзит кол сердце , но вот сгарание под солнцем было проблема , но Наруто писал что есть артефакт для защити от солнца , или стать более сильным вампиром,
конечно я был готов за такое исполнить свою часть сделки , это же бессмертие , а смерть старика мне так то и не нужен пускай живет ,
Наруто ещё обещал мангёку шаринган,
другие тела тоже были интересни но не так как вампирская ,
но вот яд оборотня опасная штука для вампиров , хотя если знать как лечит не проблема, Наруто пишет что яд это как техника , можно из яда поглащать чакру и яд обезврежен.
Прошло десят дней мне дали чунина хокаге не хотел но все главы кланов не дали ему халтурить, также жилет чунина получили Хината , Неджи , и Шикамару, а вот Саске так и остался генином ,
Асуна питалас своими поздравлениями прилипнуть ко мне , но избавится от неё удалос легко удар по шее , и она легла вздремнуть,
Начилась совет глав кланов для выбора нового Хокаге, Хирузен предложил кандидат Джирайи , но пока он ни сказал ни слова , я предложил сначала привести деревню Цунаде что бы было из кого выбрать все меня поддержали , но выберут все Данзо я уже всем кланам доказал что Шимура мягкий и пушистий ,
На следующий день меня порадовали тем что я с Джираей должни найти Цунаде, а на мой вопрос с какого я ответили ты же предложил,
ну я не был против я так и плонировал,
прошло уже десят дней с начали нашего путешествия и мы на конец дошли до того города где за мной придут акацуки,
я ожидал гостей своем номере и тут я услышал стук в дверь , когда открыт там стоял Итачи и Кисаме ,
о привет Итачи кун Кисаме кун вы пришли за девятихвостим,
достав из инвентаря лампу как алладина начал запихиват туда Лиса, когда закончил , отдал артифакт Кисаме, закрив дверь вернулся свою комнату,
они ещё пару секунд стояли за дверью с отвисшей челюстью , потом ушли, через несколько секунд выломал дверь в комнату валился Джирайа,
со словами где акацуки,
я ответил не отвликаяс от чтение книг , ушли уже давно,
что они хотели,?
Лиса
а почему ушли?
заполучили желаемое, и показал живот где уже не было печати,
Как как они успели так быстро, почему ты не сопротивился ?
зачем я не хотел рисковать своей жизнью , а вот если ты не пошёл бы по бабам , мы смогли бы от них отбится,
типер благодаря твоей не компитетности и глупости макаки у Канохи нет джинчури,
иза чей глупости , каго ты назвал макакой ,
я назвал макакой макаку и по другому Хирузена,
как ты смеешь так не уважитеьно относится к треть ему ,
потому что твоя мокака не достойна уважения , это лживий старикан , забрал наследство моих родителей, а я голодал в приюте,
он всегда говорил не понимает причину ненависти людей ко мне, не знает кто мои родители,
а в деле оказалось что это макака всему, и то что у моего отца были врагов его не оправдивает, я же не буду всем об это говорит , просто рассказал бы мне о родителях,
забыл самое главное он поставил на меня закладки понимаешь о чем я,
но Джирая все равно был на стороне Хирузена , для каждого его действия находил оправдания,
в конце я врезал ему так чтобы он оказался за границами города,
я не видел Джираю целую неделю оказалос он лечился у жаб
Прошла неделя и мы наткнулись на цунаде , в баре за бутилкой саке,
Джирайа начал о привет Цуна чан не ожидал увидит тебя тут ,
Джирая не предуривайся скажи что хотел,
хорошо в Канохе скоро выберут нового Хокаге и ты одна из кандидатов , так что ты должна присуствовать на собрание,
отказиваюсь я не хочу стать хокаге,
тут я решил вмешаться , а кто тебе сказал что ты им станешь, я как глава клана Узумаки тебя точно не проголосую за тебя,
Джирая гневно посмотрел на меня , эй жабафил убери свой взгляд подальше , ты тоже не станешь хокаге , мне не нужни морионетки макаки,
эй сопляк следи за словами , Цунаде питалас ударит меня но я раздавил её сердце , она октивировала бъякуга и востоновилас,
о не знал что ты и сердце можешь востанавливат , что это было сопляк ,
во вмервых следи за словами ты разговориваешь с главой клана , и снова раздавил сердце , во вторых это моя техника , могу убит любого врага мгновено раздавил ему сердце , если они не живучие как ты,
что ты сделал Джирая хотел напасть на меня но когда я сжал его сердце успокоилас,
Цунаде соглосилась стат Хокаге чтобы доказать мне сто и без моего голоса , она сможет получит пост ,
В совете глав кланов,
Хирузен начал я выдвигаю кондитат Цунаде на роль пятого Хокаге,
тут я вмешался я предлагаю кондидат Шимури Данзо кто согласен поднимите руки,
все главы кланов и двое старейшини подняли руки , при этом шокировав всех ,
я посмотрел на Цунаде и сказал , видимо вы зря возврощалис в деревню, типер можешь вернутся , за своим саке, и озартним игром,
Шимура Данзо в первую очередь сделал меня элитним джовнином , главой корня анбу и старейшиной , и все его подержали затем закрыл собрание.
Данзо расформировал анбу третего , и взял на службу всех из корня ,
А я взял из своего измерения 300 человек я их давно тренировал , для этого , я собрал детишек и страны огня , усилил тела ,увеличил резервы чакри , передал им геноми ,
среди моих 300 у 6 есть мокутон у двоих железный песок, у троих обычний песок, так же есть с геномом лавы , шторма, льда, есть ещё несколько с шаринганами,
слабейший в моем отряде это уровен элитного джовнина , а сильнейший и супер каге может навалят, больше половини владеют всеми 5 стихиями ,
так же есть несколько владеющие хирайшином,
главное все они пренадлежат мне душой и телом,
Хирузен хотел совете поднят вопрос и взять к себе на службу все анбу , он не хотел что такого опытного и мудрого его ставили без власти , но ему напомнили что из-за его мудрости каноху чуть не уничтожили,
После я попросил Орочимару вернутся в акацуки , и как извенения пожертвовать 100 000 000 рю на благо организации, его извенение были приняти , и он получил свой плащ с кольцом,
я все это сделал в надежде что они раньше начнут охоту за джинчурики,
так со дня выбора прошёл месяц все знали про то сто я стал новым старейшиной , и про мою арганизацию и про их силу ходили слухи,
ко мне даже Джирайа с Цунаде пришли -да она не покинула деревню- узнать откуда у меня столько обладателей мокутона , даже пытались устроит на них охоту для допроса , результат обе оказалис в больнице один с переломами всех костей теле и пару лишними сверху , а цунаде с чакра истощением,
Услышав эти слухи Саске пришёл комне за силой, для Орочимару же он не нужен и не обещал ему никакой сили,
так что Саске остался в деревне с не полной командой и с без полезным сенсеем ,
ну я решил пожалеть его и помочь ему поднять пару уровней,
решил отправит его свое демоническое измерение добавил его в команду , и оставил пару клонов что доставлять ему провизию и монстров,
Саске удивиля когда узнал о способностях моего мангёку шарингана ,
Статус
Имя Учиха саске
Уровен 54
Чакра 5274
Сила 63
Ловкость 65
Скорость 65
Выносливость 79
Саске провёл в демоническом измерение десят лет а по реальном времени лишь два месяца , я сохранял ему возрасть с 15 лет так что ни кто не дасть ему 23,
за это время он поднялся до уровня каге , если десят лет убыват монстров будучи в системе это не шутки.
Статус
Имя Учиха Саске
Уровен 103
Чакра 20891
Сила 219
Ловкость 223
Скорость 228
Выносливость 278
После тренировки Саске решил путешествовать , для поиски и убиение брата, но Данзо не стал ему мешать в этом благородном деле, и разрешил отправиться в путь.
Я решил посетит мир вечного Орочимару , пока тут не соберут хвостатих ,
я сразу появился в квартале Учиха на тренировке Итачи и Шисуи,
Ребята будте добри оцените работу и лайк не забудьте.