Наруто путешествие геймера

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 140 страниц, 50 917 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Часть 30

Настройки
Осталось две недели до третьего этапа , за это время случилось много плохого, и имя этого плохого Джирайа, куда бы я не шёл он не оставлял , хотел научит призыву где то час восхволял, но когда я показал девятихвостого чуть успокоился, после начал предлагать учить меня расенгану, когда я кинул на него пару расенсюрикенов успокоился, помле предложил научить меня тайдзуцу и фуиндзуцу , тут маё терпение закончилось и мне пришлось отправит его в госпиталь с преломами всех костей в теле, После решил замутит себе мир призыва , создал не большое измерение, затем решил заработать немного душ для улучшения измерения, начал отвечать на призыви и мне повезло подросток который меня призвал хотел чтоб я уничтожил Империю Голиана, ну я и соглосился, сначало замарозил всю столицу , попутно забирая души всех убытих, после города и деревни, в общем количестве получил более 6 миллионов душ , этого было достоточно для моего мирка призыва , остальное она будет получать от жителей. Для призыва выбрал волков , усилил их тела , дал разные способности, короче будут кланы , 1 те кто владеют огнем 2 те кто владеют ветром 3 те кто владеют землёй 4 те кто владеют молнией 5 те кто владеют водой 6 те кто владеют льдом 7 те кто владеют лавой сем кланов , когда выростут они не будут уступать биджу по чакре , размеру , и силе, мои ритуалы им пару извилин тоже прибавили , я оставил пару клонов для того чтобы их обучать всему , разговоривать как провельно жить , сражатся , так же научит их пользоватся своими стихиями, решил в этом измерение ускорение времени на полную мощность , 60 кратное ускорение , пару лет реального времени и призыв будет , за этими делами время пролетело не заметно и наступил день третьего этапа. Бои проходили почти по канону , меня поставили против неджи , бой был хорошим , и Неджи бы на уровне джонина , но для меня не соперник, Хинату поставили против какого то шиноби из кумо , она его чуть не убила повело парню что экзаменатор вмешался, Шикамару не сдался и победил Темари , он если захочет и всю поле мог охватит своей тенью , Саске как по канону опаздал , и прибил последную секунду , Гаара збесился , и начилась нападение , Гаару я сразу вырубил , затем начал эвакуацию жителей по пути убивая вражин , и когда Орочимару показал всем что Хокаге наш староват для кресла , я вспомнил что у меня есть сусано который сможет сломать барьер , когда я разрубил барьер мечом сусано на две части Орочимару вспомнил о своих не отложных делах и решил покинут каноху , а Хаширама и Тобирама решили прикрить его отступление , а когда он отошёл достаточно далеко отменил технику не довоскрешения, в ту же ночь меня призвал Орочимару, он с такой гадинкой улыбкой смотрел на меня , что мне сразу стало не по себе, тем временем он начал, меня очень заинтересовали твои подарки Наруто кун, хотелось бы узнать откуда у тебя такие интересние материали, простите Орочимару кун на этот вопрос не могу ответил , и хотелось бы узнать причину призыва ты планируешь стать вампиром , или что то ещё , Да я хотел бы стать вампиром получше того что ты мне передал , и получит мангёку, и если есть ещё пару интересных материалов, Ну это все для меня было не проблемой, обратил его первородного вампира , и передал ему мангёку шаринган , нашёл их в заначке Данзо , так же передал ему тело демона, вервольфа , и орка с огром, От лица Орочимару , я очень удивился когда Кабуто мне передал сообщение Наруто , ну вот как он узнал о моих планах по нападению на Саске , а когда встретился с ним в лесу всё стало ещё хуже как откуда он всё это узнал , про нападение на каноху каторую я плонировал , не хочется признавать я даже испугался, ещё больше удивило то что он хочет убрать третьего Хокаге , интересно каго он хочет видит на его место , но это точно не Джирая , возможно сам с его нынешним репутацием это не трудно , а возможно и Шимура Данзо слышал они сотрудничают, я забрал свиток у наруто и обещал подумать, когда проверил содержимое был ещё больше шокирован , это вампир как он это называет , при оброщение становытся пять раз сильнее и вечное молодость , жутко хотелось применит , пить кров не проблема , и отрубать мне голову вряд ли кто то сможет , или вонзит кол сердце , но вот сгарание под солнцем было проблема , но Наруто писал что есть артефакт для защити от солнца , или стать более сильным вампиром, конечно я был готов за такое исполнить свою часть сделки , это же бессмертие , а смерть старика мне так то и не нужен пускай живет , Наруто ещё обещал мангёку шаринган, другие тела тоже были интересни но не так как вампирская , но вот яд оборотня опасная штука для вампиров , хотя если знать как лечит не проблема, Наруто пишет что яд это как техника , можно из яда поглащать чакру и яд обезврежен. Прошло десят дней мне дали чунина хокаге не хотел но все главы кланов не дали ему халтурить, также жилет чунина получили Хината , Неджи , и Шикамару, а вот Саске так и остался генином , Асуна питалас своими поздравлениями прилипнуть ко мне , но избавится от неё удалос легко удар по шее , и она легла вздремнуть, Начилась совет глав кланов для выбора нового Хокаге, Хирузен предложил кандидат Джирайи , но пока он ни сказал ни слова , я предложил сначала привести деревню Цунаде что бы было из кого выбрать все меня поддержали , но выберут все Данзо я уже всем кланам доказал что Шимура мягкий и пушистий , На следующий день меня порадовали тем что я с Джираей должни найти Цунаде, а на мой вопрос с какого я ответили ты же предложил, ну я не был против я так и плонировал, прошло уже десят дней с начали нашего путешествия и мы на конец дошли до того города где за мной придут акацуки, я ожидал гостей своем номере и тут я услышал стук в дверь , когда открыт там стоял Итачи и Кисаме , о привет Итачи кун Кисаме кун вы пришли за девятихвостим, достав из инвентаря лампу как алладина начал запихиват туда Лиса, когда закончил , отдал артифакт Кисаме, закрив дверь вернулся свою комнату, они ещё пару секунд стояли за дверью с отвисшей челюстью , потом ушли, через несколько секунд выломал дверь в комнату валился Джирайа, со словами где акацуки, я ответил не отвликаяс от чтение книг , ушли уже давно, что они хотели,? Лиса а почему ушли? заполучили желаемое, и показал живот где уже не было печати, Как как они успели так быстро, почему ты не сопротивился ? зачем я не хотел рисковать своей жизнью , а вот если ты не пошёл бы по бабам , мы смогли бы от них отбится, типер благодаря твоей не компитетности и глупости макаки у Канохи нет джинчури, иза чей глупости , каго ты назвал макакой , я назвал макакой макаку и по другому Хирузена, как ты смеешь так не уважитеьно относится к треть ему , потому что твоя мокака не достойна уважения , это лживий старикан , забрал наследство моих родителей, а я голодал в приюте, он всегда говорил не понимает причину ненависти людей ко мне, не знает кто мои родители, а в деле оказалось что это макака всему, и то что у моего отца были врагов его не оправдивает, я же не буду всем об это говорит , просто рассказал бы мне о родителях, забыл самое главное он поставил на меня закладки понимаешь о чем я, но Джирая все равно был на стороне Хирузена , для каждого его действия находил оправдания, в конце я врезал ему так чтобы он оказался за границами города, я не видел Джираю целую неделю оказалос он лечился у жаб Прошла неделя и мы наткнулись на цунаде , в баре за бутилкой саке, Джирайа начал о привет Цуна чан не ожидал увидит тебя тут , Джирая не предуривайся скажи что хотел, хорошо в Канохе скоро выберут нового Хокаге и ты одна из кандидатов , так что ты должна присуствовать на собрание, отказиваюсь я не хочу стать хокаге, тут я решил вмешаться , а кто тебе сказал что ты им станешь, я как глава клана Узумаки тебя точно не проголосую за тебя, Джирая гневно посмотрел на меня , эй жабафил убери свой взгляд подальше , ты тоже не станешь хокаге , мне не нужни морионетки макаки, эй сопляк следи за словами , Цунаде питалас ударит меня но я раздавил её сердце , она октивировала бъякуга и востоновилас, о не знал что ты и сердце можешь востанавливат , что это было сопляк , во вмервых следи за словами ты разговориваешь с главой клана , и снова раздавил сердце , во вторых это моя техника , могу убит любого врага мгновено раздавил ему сердце , если они не живучие как ты, что ты сделал Джирая хотел напасть на меня но когда я сжал его сердце успокоилас, Цунаде соглосилась стат Хокаге чтобы доказать мне сто и без моего голоса , она сможет получит пост , В совете глав кланов, Хирузен начал я выдвигаю кондитат Цунаде на роль пятого Хокаге, тут я вмешался я предлагаю кондидат Шимури Данзо кто согласен поднимите руки, все главы кланов и двое старейшини подняли руки , при этом шокировав всех , я посмотрел на Цунаде и сказал , видимо вы зря возврощалис в деревню, типер можешь вернутся , за своим саке, и озартним игром, Шимура Данзо в первую очередь сделал меня элитним джовнином , главой корня анбу и старейшиной , и все его подержали затем закрыл собрание. Данзо расформировал анбу третего , и взял на службу всех из корня , А я взял из своего измерения 300 человек я их давно тренировал , для этого , я собрал детишек и страны огня , усилил тела ,увеличил резервы чакри , передал им геноми , среди моих 300 у 6 есть мокутон у двоих железный песок, у троих обычний песок, так же есть с геномом лавы , шторма, льда, есть ещё несколько с шаринганами, слабейший в моем отряде это уровен элитного джовнина , а сильнейший и супер каге может навалят, больше половини владеют всеми 5 стихиями , так же есть несколько владеющие хирайшином, главное все они пренадлежат мне душой и телом, Хирузен хотел совете поднят вопрос и взять к себе на службу все анбу , он не хотел что такого опытного и мудрого его ставили без власти , но ему напомнили что из-за его мудрости каноху чуть не уничтожили, После я попросил Орочимару вернутся в акацуки , и как извенения пожертвовать 100 000 000 рю на благо организации, его извенение были приняти , и он получил свой плащ с кольцом, я все это сделал в надежде что они раньше начнут охоту за джинчурики, так со дня выбора прошёл месяц все знали про то сто я стал новым старейшиной , и про мою арганизацию и про их силу ходили слухи, ко мне даже Джирайа с Цунаде пришли -да она не покинула деревню- узнать откуда у меня столько обладателей мокутона , даже пытались устроит на них охоту для допроса , результат обе оказалис в больнице один с переломами всех костей теле и пару лишними сверху , а цунаде с чакра истощением, Услышав эти слухи Саске пришёл комне за силой, для Орочимару же он не нужен и не обещал ему никакой сили, так что Саске остался в деревне с не полной командой и с без полезным сенсеем , ну я решил пожалеть его и помочь ему поднять пару уровней, решил отправит его свое демоническое измерение добавил его в команду , и оставил пару клонов что доставлять ему провизию и монстров, Саске удивиля когда узнал о способностях моего мангёку шарингана , Статус Имя Учиха саске Уровен 54 Чакра 5274 Сила 63 Ловкость 65 Скорость 65 Выносливость 79 Саске провёл в демоническом измерение десят лет а по реальном времени лишь два месяца , я сохранял ему возрасть с 15 лет так что ни кто не дасть ему 23, за это время он поднялся до уровня каге , если десят лет убыват монстров будучи в системе это не шутки. Статус Имя Учиха Саске Уровен 103 Чакра 20891 Сила 219 Ловкость 223 Скорость 228 Выносливость 278 После тренировки Саске решил путешествовать , для поиски и убиение брата, но Данзо не стал ему мешать в этом благородном деле, и разрешил отправиться в путь. Я решил посетит мир вечного Орочимару , пока тут не соберут хвостатих , я сразу появился в квартале Учиха на тренировке Итачи и Шисуи, Ребята будте добри оцените работу и лайк не забудьте.
6 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)