Часть 34
9 марта 2022 г., 01:49
Приветствую те кто будут читать мой фан если такие будут , хотел просит то что просил раньше , и заглчнуть на второй фан
когда мы покидали банкет императора , Клайм просился к нам в гости , а когда я её послал и не вежливо , попросил Кларе разрешить поселится у нас , я просто телепортацией ушел оттуда я не знал как ответит такому человеку , сколько бы я его не послал он не понима , он тупой или претаоряется я не знаю , но надеюсь что претаоряется.
После возвращения домой я сразу упал на кровать , из за этих аристократов я был слишьком измотан.
Утром следующего дня я и Рика направилис в академию , сегодня были вступительные экзамены , ни чего сложного не было , писменый экзамен , и тест для проверки магии или других способностей,, и есстесственно я занял первое место,
После я произнёс речь перед студентами , и начилась учебный год, в классе я и Рика сидели в месте , и к нам присоеденилась Клара, я не хотел стоб она села к нам но Рика не ровно дышал к ней, главное она села с его сторони,
В уроках ничего нового я не узнал , про всех тварей этого мира я уже давно знал изучил их до того как посадить древа,
На четвертом уроке нашим сенсеем была шикарная брюнетка с четвёртым размерам, она обещала поцелуй тому кто одалеет её в тренировочном баю, она была одна из авантюристов S ранга , для меня победит её зе заставило труда, и получил поцелуй в губы но это даже секунду не длилось , а все парни в классе смотрели на меня с завистью и ненавистью,
По их скромному мнению я забираю у них всех девчёнок , и даже сенсея забрал,,
Прошло пару дней со дня начали учьеби , Рика тоже вступил гильдию у него был D ранг , и он с своей группой направился соседний город у него было задание доставит письмо,
Я тоже плонировал взять задание, но не получилось не нашел подходящее задание ранга S по этому я вернулся домой , и увидел шокирующую сцену , Лия занималась не потребством используя пальцы и подручные материалы , когда меня увидела она покраснела , даже пар шел из ушей , тут я переместился с ней свою комнату и решил помочь девушке, мы работали около четырех часов после уснули,
Когда мы проснулись Лия снова покраснела ей было очень стыдно за свой поступок,
тут я успокоил её тем что в этом нет ничего плохого , и мы начали второй раунд , это уже длилось около двух часов,
После я позавтракал принял душ и направился в академию по пути ко мне подошел один из торговцев с которим я недавно на банкете познакомился,
Приветствую тебя Мика Марокка хотел узнать когда ты вернёшь мой долг ,
И тебе привет Люк Кейн я не помню чтоб брал у тебя что то , или денег долг,
Ты нет но Хиро Клирвен взял , сказал что его зять вернёт,
Ну тогда идите к его зятью я тут как замешен , я хотел уйти но меня удержал торговец ,
Он сказал что ты ег зять ,
Тогда поздравляю тебя но я не являюсь зятьём этого человека, и тебе не должен ничего , иди и забери долг , у того кому ты отдал денег или продал товар, а у меня нет времени чтоб тратит на пустишках вроде тебя, и телепортироваля , я прибил за минуту до начали урока чуть не опаздал из за этого.
После урока ко мне подошла риженкая девка , и сказала
Я люблю тебя Мика давай встречатся ,
Нет спасибо я не думаю что ты достойна меня, все были шокировани от моих слов , особено парни , она была крассивой и многие пускали на неё слюни, хотя я видел и красивее ,
А девушка была в гневе , ты ты да ты знаешь кто я ,
Я честно ответил нет, я даже имени её не звал ,
Я дочь Макиза Ронана Валирана,
Тут я её перебил , я понял что твой отец крут , но я спрашивал про тебя , я вот даже имени твоего не знаю , ты хот что то добылась в своей жизни , я вот стал баронам будучи сиротой из деревни, вот ты чего добилась своей жизни,
Девушка на это не смогла ответит и убежала, а все осуждающие смотрели на меня ,
но я с улыбкой сказал это и вас касается вам нравиться хвастаться положением ваших родителей , но вы сами просто мусор не способние не на что , но продолжить мне не дали начался урок.
После уроков как обычно направился в гильдию чтобы взять задание , а там опять это прилипала Клара портила мне жизнь , взяв задание пришлось телепортироватся , пока я уничтожал гоблинов , на деревню от которого я получил задание напал дракон ,
Для меня убит дракона не было промлемой она пливалас огнем а вокруг меня была защитная сфера , конечно огонь такого уровня на меня не действует , но тем людям которие следят за моим сражением против дракона этого знать не обязательно,
Убив дракон и листок с печатью о выполнении задания вернулся в город , сдав задание в гильдию я направился к императору ,
Удалось без проблем встретится с императором , зайдя зал где стоял трон императора я сразу начал ,
Приветствую вас , после ответа императора ответил , я недавно выполнял задание рядом с деревней Вильмон и на неё напал дракон , и вывалил тушку дракона в зал ,
я бы хотел получить награду за то что защитил деревню и за тушу дракона,
Хорошо проси сто хочешь я выполню,
Я хочу чтобы вы сделали так чтобы семейстао барона Клайм Клирвен оставила меня покое , или мне придется устроит им несчастный случай ,
Император поинтересовался чем они так темя достали ?
Они с детство натравляют на меня свою дочь в надежде породнится , они будучи нищими аристократами ведут себя как короли мира , недавно старшый сын Клайма взял долг от моего имени, их наглость не имеет предела , я бы сам давно прибил бы их но марат руки на таких противня,
Император проникся речью и обещал помочь а я довольный своей работой вернулся домой,
Когда прибыл в академию Клари там не было после узнал что их семья потеряла свой титул они и тут питались пользоваться моим именем но их послали и заставили ещё вчера покинут город ,
Ну вот типер можно жить спокойно одной проблемой меньше,
Но проблем не стало меньше может даже больше , мои шиноби которые присматривали за древом сообщили что на ных напали пятеро героев , как они себя называют, и убили 17 из шиноби ,
Если они способны убывать каге это проблема сразу по прибытию вызвал всю нежит из измерения , после призвал около 50 волков ,
После начал присматриватся к героям трое парней двое из них были в золотих доспехах с щитом и мечом, третий бы мечником но экипировка бвла хорошо зачарована, остальные две девушки были магами , они все были на уровне Мадари щести путей ,
Видимо кто то очень не доволен моей затейкой , но так как я был горозда сильнее уровня щести путей, и для отвлечения героев было много игрушек , мне удалось их угробить , хотя душ захватит не смог , но тела с доспехами получил , тел я решил кормит дереву, а доспехи свое измерение ,
После вывалил рядом с деревом все остатки монстров владеющий магией из своего измерения , и в добавок свою ману влил ,
Через пару часов я получил плод и я сразу убрал её в свое измерение , после превратил дерево десятихвостого и загнал её свое измерение а там остоновил время ,
После упаковал все свое имущество и сбегал в город прокачал Рика до Архимага, и его мать прокачал и так же оставил им гори золото и покинул мир ,
Я прибил один из миров мудреца щести путей ,
После будучи в своем измерение съел плод чакри я почувствовал нормальную такую прирост сили , после и десятихвостого поглатил ,
Если сказать про физические сили и энергии я получил , сила 675, скорость 658, ловкость 666, выносливость 2478, контроль 2689, ХР 690431, мана 4359742 , мана света 1876456,
А на счёт использовани магии я могу с ней сто угодно творит, ни каких заклинаний или что то вроде этого,
Статус
Уровень 161 (234876/3409746)
Имя Узумаки Наруто
Неназиваемый.
Характеристики
Сила 10876
Ловкость 8022
Скорость 8496
Выносливость 28173
Контроль 8691
ХР 4232086
Чакра 16418128
Мана 11620742
Мана тьмы 1690560
Мана света 3326876
Риацу 13471349
Очки ум 385
Очки хар 0
Из за случившегося я решил выростить демонический плод в своём измерение скормлю ей всех своих демонов а добавки будет из других миров ,
Я закрыл свое измерение чтоб ни кто не отвечал на призыв , после выростил дерево и заключил всех жителей демонического измерения в кокон для медленного поглащения их,
После создал себе тело с темной и обычней магией , в этом теле хот сила и была меньше , но архидемон мне был как гинин каге,
Новое тело было за остренними ушами черные волоси до середини спини , и чёрные глаза с алыми зрачками ,
И так я начал свое новое путешествие , новый мир был огромный и там были все твари из фэнтези , Гиганты , демони , эльфы , оборотни , вампири, русалки, ведьмы , охотники конечно не те парни в импале , их создовали не могли имет потомства, и были сильнее людей,
И магический фон был очень высок в этом мире.
А между всеми рассами был что то вроде мира , сотню лет назад люди конечно посчитали сто они круче всех и плонировали захватит мир , у них надежда была на количество, но остальные объединились ну вот тут количество и качество было против людей, после заключили мир, но мелкие стички естесствено бывают,
Путешествуя по миру я перекинул пару демонов на корм своему деревцу, в одном городе когда я сидел в баре и ужинал ко мне подошла девка , она была охотникам и села на против меня , после заказала себе еду и пристально следила за мной,
После того как доел вышел на улицу , сообщив соседке что буду ждать её на улице ,
Охотница вышла за мной почти сразу же,
Тут я решил поинтересоватся , что то хотела от меня ?
Те жертва приношения твоих рук дело ,
Я сильный демон и заняться такой работой мне не по статусу ,
Тогда ты нанял слабых для такой работы ,
Нет я говорю что вообще не причастен к таким действием , и в город я прибыл вчера,
Но если хочешь могу помочь выследить демона ,
Хорошо мне не помешала бы помощь ,
После мы начали поиск демона нашли мы его в подвале одного заброшенного дома,
Охотница позволила мне забрать тело , а как доказательство я оставил ей руку демона , она вед награду должна получить ,
Когда она получила награду мы вместе покинули город , она предложила поделится наградой , но я отказался обосновав это тем что душа того демона мне было достаточной наградой,
После интересовался её именем она представилас как Вила , и ей более трех сот лет,
А я представился как Шинка Румару , и мы сошлись тем что она будет звать меня Шин а я её Вил ,
Вил была не разговорчивой ничего о себе не захотела рассказать , а я поделился не много информацией, рассказал о том что мне более тысячи лет ,
Когда мы останавилис в следующем городе Вил сообщила что тут она должна ликвидировать вампиров и мы занялись их поиском , а когда мы прибили в логово вампиров там уже была другая охотница ,
А Вил попросила меня валит к черту она не хотела чтоб другие узнали что она гуляла с демоном , я ушел оттуда а через пол часа , Вил покинула деревню с другой охотницей,
Да не хорошо получилось нужно будет найти другого друга , я проснулся в поздную ночь из за присутствия лишнего человека в моем комнате , это оказалось та самая Вил ,
Вил не ожидал тебя здесь увидеть , где твоя подруга, что то случилось ?
Ничего не случилос , она мне не подруга , и она ушла по своим делам , я хотела задать пару вопросов , и замолчала ,
Ну задавай чего ждёшь,
Ты наверное в курсе о том что охотники бесплодны ,
Да я слышал о током ,
Я хотела узнать есть ли способ снова стать человеком или получит возможность стать матерю ,
Я задумался не иследовав её тело ничего не могу обещать , а вот выростить ей новое тело будет не так мложно ,
Решил уточнить у неё что она хотела бы,
Она хотела потомства и сила , когда я озвучил свои мысли она согласилась на исследование ,
Для этого пришлось её выключить после притащил свое измерение и исследовал тело , там не было ничего сложного выростить вырезанные органы , и поправит некоторые , что я и сделал , когда очнулась Вил была мне очень благодарна ,