Часть 33
7 марта 2022 г., 00:13
С момента поглащения Кагуи Ооцуцуки прородительници чакри , и матери Хагароми и Хамури прошло десят лет ,
За это время особо многого не случилось , до того как развеет вечное цукиеме он поглотив довольно большое количество чакри и создал ещё одно измерения ,
7 измерение она тоже была таким же как первое и щестое измерение леса поля рески, там была крассивая природа, там пока обитали 300 шиноби из корня, Наруто создал её из-за того что он мог достать холявную чакру ,
Ему конечно не будет сложно , когда получил возможность гулят по мирам Наруто , активировать в любом из ных вечное Цукиеме , но это немного не честно или , но он короче не хотел так зверствовать.
Тепер немного об измерениях,
1 измерение где живут твари владеющие магией, и их количество переволило за один миллион.
2 Демоническое измерение , там где живут всякие демони и их количество достигло почти до двух миллионов.
3 там где хранятся знание и все ценное , и также вся армия нежить , там всегда остоновнела время .
4 мир волков владеющие чакрой , там волки разных , каждый владеет одной стихией, и количество каждого вида более сотни.
5 мир душ больше нечего говорит об этом измерение , туда попадают души полученние демонами , и за этим следят костлявые.
6 измерение где живут твари владеющие чакрой.
7 измерение , пока там нет никого кроме 300 шиноби из корня анбу Наруто
Костлявые это 200 скелетов, черных болохонах , и с косами в которых помещени криссталы для душ,
уровен сили костлявых элитный джовнин , резерв мани если сравнить на уровне каге,
сверху ещё навыки, невидимость , неосизаемость , они свободна могли перемещатся по измерениям кроме 3 измерения ,
так же могли выйти в мир людей по приказу хозьяина ,
Но полученная сила была не достоточно чтобы гулять по мирам по этому Наруто решил продолжит гениальный план,
Нашел мир магии было очень сложно найти подходящий но он справился , после поиска жилу дракона по среди диких земель куда ни когда за время сущевствование этого мира не вступала нога человека , там вокруг обитали такие существа даже вспоминать страшно ,
После посадил там древо чтобы получит плод чакры точнее мани , а её охраной занимались шиноби из анбу , так же большое количество нежити , они время от времени скормливали дереву , живность из первого измерения иногда и местную ,
А сам Наруто в это время жил в том же мире среди обычных людей как одореный мелкий архимаг, до созревания плода была ещё время , так что нужно было убывать время, конечно можно сидет своем измерение замедлив время но это скучно, и жизненый опыть не помишает.
Наруто в роле Мика Марокка .
Я был в лесу рядом были тела родителей убытие медьведем , но я побежал в деревню за подногой, подошел к первому дому и начал стучать, дверь мне открыл старик , после того как я рассказал свою историю , он собрал группу людей, вилами и с кирками у пари людей мечи с кирками тоже были ,
Мея сабой не взяли , да я вит суда тоже побежал вот они и решили пожолет ребенка , и ушли туда куда я показал , к вечеру они вернулис с телами родителей, похоронили их соболезновалы моей утрате ,
Меня распрасили о моей деревне я сказал что не в курсе где оно и название не помню , так же сказал сто мне четыре года ,
Меня под опеку взяла внучка того старика её имя Лия Лайн, у неё так же был сын моего возраста , точнее ему было четыре года имя Рика Лайн , отец его был козлиной бросил такую красотку после одной ночи ей самой было 19 лет , так же она с сыном была блондинкой , а у меня были серебристые волоси ,
Утром когда проснулся в комнате ни кого не было , мы с Рика жили в одной комнате ,
когда открыл дверь комнаты почувствовал прекрасный запах еди , я вышел на улицу а там дед обучал Рика как правильно махать мечом , они и меня пригласили , но я отмахнулся от них , после умился и виполнил не которие упражнение , а после все позавтракали , тут я понял что еди у них не так уж и много , и решил облегчить им жизнь не много и отблагодарит за помощь,
Я не хотел раскрыть заначку по этому направился а лес на охоту , к обеду я вернуля из леса , с тремя зайчиками с рожкой на лбу , кристал и щкуру троих и мясо одного я продал деверне , а мяса двух и получение деньги отдал хозяйке дома она от такого удивилас , и спросила откуда добыча , тут я и рассказал что я шел на охоту , я маг для меня не проблема , от чего они ещё больше удивились , маги тут редкие звери , а таки кто четыре года может пару заклинаный использовать вообще нет,
Так шли дни я охотился зароботивал и по немногу накапливал деньги , когда узнали что я могу лечит для меня деревне тоже нашлась работа , и помимо охоты я занимался лечением , также я и Рика подружились с дочерью барона живуший в нашей деревне ,
Семья барона была бедной вот тут он решил породнится сильним магом и отправил ко мне чтоб мы подружились свою дочь, Клара Клирвен ,
Он также мне предложил перебраться к ним но я послал его и не очень то и вежливой форме ,
Я рассказал семье что плонирую вступит академию героев и гильдию авантюристов , они не сомневались что у меня получится они видели мой талант магии и денег я не плохо зарабатывал ,
После этого Рика ходил но очень подавленным и через пару дней подошел ко мне и рассказал что он тоже хочет учится в этой академие и вступит гильдию ,
Когда я спросил что ему мешает он сказал сили и денег, тут я обрадовал его тем что могу одолжит ему деньги ,
После я увеличил его резерв магии , у него был стихия огня после обучил его нескольким заклинанием.
Крутим магом он не станет чуть выше средного ,
Лия Лайн было очень стыдно что я их обеспечиваю , и Рике с учёбой соглосился помочь , так же была очень благодарна и искала способ как меня отблогодарит , пока успехов у неё нет,
С кларой у меня были проблемы, она считала объязательным каждый день приходит к нам в гости , она была очень надаедливой , но прибит было нельзя , также она узнала о моих планах на будущее и тоже захотела месте снами вступить академию, из-за это го её семья днём и ночтю работают надежде заработать денег для дочери,
Также Клара приходила каждый день с просьбой взять её с нами в лес на охоту, когда она мне очень надоела я решил встретится с её отцом при людях,
Эй барон папрашайка отзовы свою дочь она мне надоела каждый день приходить ко мне с просьбой взять её в лес на охоту , если она больше придет я возьму её в лес и забуду о ней там , если тебе дорога жизнь твоей дочери пускай она не приходит ко мне больше ,
Если ты надеешься поднят свою семью за мой счёт даже не мечтай , и ушел пока он ничего не сказал ,
Но после она перестала приходит к нам каждый день , после пари месяцев она снова начала посещат нас но горозда реже,
Прошло уже щесть лет древа была готова чуть больше половини и почти все твари из моего измерения были ей скормлени ,
Я как обычно делал утренную зарядку тут ко мне подбежала запвхавшийся Клара , она около минути не смогла и слово из себя видовит , о пока она одышалас я решил поприветствовать её,
Доброе утро Клара ты что то хотела,
Д доброе Мика , там моей маме нужно помощь , после одышалась ещё пар секунд и продолжила , на неё напал монстр,
я решил помочь не бесплатно конечно , её отец мне не нравится , я пошел за Кларой, к их дому ,
состаяние её матери была не очень то и хорошим , по её спине прошла когтистая лапа медведя,
но для меня лечит такое было не сложно,справился за пари минут я мог бы и бистрее ,
после я попросил 2500 золотых за работу Клайм отец Клари не хотя пошёл за деньгами ,
Да он ели как копит денег для для учьеби дочери , сколько бы я ему не дал понят что его дочь мне нахрен не нужна он не теряет надежду, кто знает может в будущем мне всё таки придется покапать его дочь под деревом .
А Клара обыделась мог бы друзьям и скидку сделать ,
ну я ответил ты права друзьям можно было и скидку делать , но в вашей семье у меня нет друзей, то что ты как надаедливая букашка все время вертится вокруг меня нас не делает друзьями ,
и в городе у вас за такие услуги попросили бы больше,
Клара от моих слов убежала слезами на глазах ,
Семья Клирвен была очень странной у Клари пятеро старшых братьев и онда сестра и они не могут заработать деньги,
и будучи нищими они ведут себя как семья императора , и на меня смотрят сверху вниз ,
Сестра Клары была влюблена одного деревенского сироту , но Клайм не дал добро их отношением после тот парень уехал в город , он тарговец и зарабативает больше чем вся семья Клирвен .
Клайм Клирвен глава семейстао его жена Лая Клирвен
1 Хиро Клирвен 24 лет женат и имеет двое детей,
2 Орих Клирвен 22 не женат,
3 Рихо Клирвен 22 женат , и он близнец второго,
4 Рохи Клирвен 20 лет не женат,
1 Сестра Ширая Клирвен 19 лет,
5 Ссора Клирвен 15 лет,
И Клара Клирвен 11 лет,
И вся это орава зарабативают меньше чем я , я конечно читер но я же не всерьез занимаюсь заработкой, так сто им нет оправдания , они ленивцы котрые надеються на удачную свадьбу.
Вечером вернувшись с охоты я и Рака снимали шкуру с волков и тут к нашему дому подошел один мужик простых доспехах ,
Он спросил обращаясь к нам тут живёт зять семьи Клирвен я ответил что нет после он ушёл и вернулся через десят минут , вы мерские детишки как вы смеете мне врат мне сказали что тут живёт , Мика зять семьи Кливерн ,
я ответил тогда извините не знаю про его зятья , в это время дед вышел на улицу тоже сообщил ему что ни какого зятья тут нет, мужик ушёл и через ещё 15 минут к нам подошли четверо какой-то мужик лет сорока , Клайм и двое из стражей,
Клайм начал Мика почему отправляешь назад тех кто пришли к тебе, я его перебил тем что ко мне ни кто не пришел за помощю ,
тут меня перебил стражник тем что он приходил ко мне ,
Тут я спросил его кого он искал он ответил зятья Клайма , после спросил Клайма где его зять тут он уже ничего ответил ,
Тут начал мужик которого я не знал , я Моркиз Крован мне сказали сто тут живёт маг целитель , на нас напали и много из наших людей ранени и нам не помишалабы помощь ,
Приветствую вас Моркиз Крован я Мика Марокка и целитель и могу исцелить ваших людей но хотел бы знать что вам сказал Клайм про меня,
Тут он ответил Клайм сказал что деревне есть целитель его зять Мика,
После я обратился к Клайму , ты говорил про меня ?
он утвердительно кивнул ,
После я ответил Моркизу я могу вылечить ваших людей если Клайм извинится перед мной на коленях за кливету , и один из стражей за оскорбление ,
Не хотя они извинились , после я вылечил всех и не взял за это ничего ,
Моркиз был ответственным за академию дружьба с ним мне не помешает,
Моркиз начевал у нас он был не плохим человеком, и ему не понравилась семейстао Клирвен,
Мы с Моркизом нашли общий язык , мы болтали о многом играли шахматы и Моркиз не разу не смог выиграть меня,
после он предложил переехать в город и вступить академию , тут я ему рассказал что я плонирую переехать к 12 годам ,
Он дал нам с Рика рекомендацию с ним нас без проблем возмут в академию , Рика был на седмом небе от счастья ,
А Клайм был гневе и он пришел ко мне вырозит свое не довольство , ты мог бы и не позорит меня перед моркизом ,
ты тоже мог бы меня не позорить всязивая меня с вашей семьей , тут он попитался меня ударит , но я выпустил из руки поток воздуха и он улетел на 20 метров.
Как я понял Клайм плонировал получить рекомендацию для своей дочери , но и мне и этим сделат меня своим должником.
Прошел уже более года и мы решили перебратся в город , я Рика и Лия , деда уже не было, дом мы продали ,
На половину пути я решил использоват телепартацию а дальше пойти пешком,
когда прибили в город проблем не было , и покупка дома не заняло много времени, на следующий день у нас уже был особняк и несколько слуг,
До начала учьеби в академие было один месяц , нас в академию приняли , точнее мы попали в список без проблем, и это благодаря рекомендации, а остольное завысить от нас , тот кто пройдет экзамен попадет в академию а кто не сдаст , не повезло с кем не бывает ,
Еще до начали учебного года я решил вступить в гильдию , а Рика изучал разные книги чтоб не проволить экзамен ,
Когда я прибил в зал гильдии на меня все посмотрели странно,
Я подошел к регистраторше это была девушка лет 17 на вид ,
Привет я Мика Марокка и я хотел бы вступить гильдию , мне 12 лет так что имею право ,
Рег : хорошо заполни этот бланк,
Я написал свои данные и передал бланк она рассказала мне о рангах и о заданиях , у меня сейчас ранг E но выполняя задания могу поднять ранг ,
Самый низкий уровен это E
Висшый S
S
A
B
C
D
E
Такие вот ранги авантюристов , и заданий , как ранг Е я могу взять задание только ранга Е,
Но такое меня не устраивала , решил обратится регистраторше эй как тебя зовут,
Ой простите что не представилас я Заара Морияма ,
Приятно познокомиться Заара , я хотел бы зять задание по сложнее чем ранг Е простите но нельзя такие правила ,
но я сильный маг и задание ранга Е будет тратой времени,
Она посматрела на меня не доверчиго,
Давай так я одолею кого нибудь ранга В и ты позволишь мне зять задание рангом выше,
она согласилась после я обратился тем кто были в зале , тут есть кто нибудь ранга В я хотел бы сним сразиться если он меня одолеет получит 100 золотых монет ,
Ко мне вишел грамила с шрамами на лице и со словами , эй малявка не слишком ли ты высоком мнение о себе,
я перебил его тогда тебе стоит показать мне свое место и встал боевую стойку , он гневе напал на меня , а я усилив тело магией вырубил его одним ударом , а все застыли с открытими ртами , громило которого я одолел оказался один из сильнейших А ранга,
После Заара позвала мастера гильдии , после еще одного теста мне подняли ранг до А
Через несколько неделю каждая собака в городе знала об этом , а я этим временем выполнял разные задание , многие хотели присоеденится к моей группе , а мне приходилось всех послать вежливо конечно,
В один день в гильдию пришла стража и сообщила что к городу надвигается дракон , данное время в гильдие не было не одного авантюриста S ранга и это встревожила всех , но те кто были направилис ту сторону где был дракон это четверо А ранга включая меня и несколько В ранга ,
Дракон оказался не таким уж и сильним я сначала подбил её ледьяним шквалом после отрубил голову , и поместил туше дракона пространственный корма , по законам туша пренадлежала мне,
Все были шокировани тем что я в одиночку завалил огнедишищую ящерицу , и не кто не стал претендовать на тушу дракона,
В гильдие мне подняли ранг до S выдели би вы лица всех авантюристов , Рика тоже был шокировал когда узнал о моих подвигах ,
На следующий день меня вызвали к императору ,
Перед троном императора я поприветствовал его , он ответил мне на приветствие , и поблогодарил , за устронение угрозы , и дал мне титул Барона,
так же купил тушку дракона за 150000 золотых,
Императору недавно исполнилось 16 лет, и на днях он собирался связать свою жизнь с леди Меридина , и император пригласил меня на банкет , и я не отказался конечно,
Императора звали Ливан Крлон Каролан, имечко оригинальное не так ли ,
После получение титула я получил не мало приглашений от местной аристократы , ну я и послал их хот и вежливо , прикриваясь тем что мне скоро академию , нету времени на всякое , тут у все аристократов созрел новый план , академия хорошая местечка, для их дочерей подружиться с мной.
На банкете императора каждый считал своим долгом подойти ко мне и познокомить меня со своей дочерью , а кто то с племяницей ,
От всего этого меня спас император он понимал чего они добываются , он тоже был не против подружиться или породниться со мной , но не так как другие , он не был прилипалой , он знал что такое отнашение только отделяет,
Мы с Ливаном быстро подружились он был умным паринком , не зря же он император в 16 лет , с ним общатся было приятно , тут я увидел семейстао Клирвен, когда я скривыл морду Ливан поинтересовался чего я такого увидел , ну я и рассказал ему всю историю связанное с семейством Клирвен, и что они не отходят сколько бы я не послал их ,
Тут Клайм и Клара заметили меня и подошли к нам,
Клайм :приветствую вас император и поздравляю с бракосочетанием , после меня тоже поприветствовал как зятья , а это мелкая хотела пригласит меня на танец ,
тут мои нервы не видержали и я обротился к императору , Ливан вот тот нищий барон который не понимает слов, и все время пытается пихнуть ко мне свою дочь ,
Но до того как император мне ответил Клайм вспомнил о своих не отложных делах.
После я станцевал с сестрой императора она была красоткой , самая крассивая наверное из тех кого я встречал в этом мире , и она не капала мне на мозги , она приглосила меня на танец , когда её брат начал танцевать со своей женой,
я ни кого не приглашал на танец , если я пригласил бы какую то девушку врядли я смог бы после избавытся от неё ,
Ребята будте добри пишите коммонтарий , мне интересно узнать ваше мнение , чтобы знать как что я делаю ,
А чем больше будет лайков и комментов это увеличит мое желание на продолжение