_??? _7:10_
Рома понемногу стал собираться в школу, он собрал свой рюкзак, сегодня у него было всего 4 урока, Ромка надел на себя свой чёрный спортивный костюм и берцы. После чего вышел из дома и закрыл за собой двеерь._??? _7:40_
По пути в школу Рома встретил Антона и всю оставшуюся дорогу они болтали на разные темы._??? _8:20_
Урок уже давно начался а бяша так и не пришёл в школу, и из за этого Рома чувствовал себя ещё хуже чем утром. Антон замети вэто решил спросить у друга как он себя чувствует, и почему бяша сегодня не в школе А- рома ты чего такой грустный, что то случилось? Р- а?.. Н-не не.. всё отлично, не беспокойся *рома улыбнулся* А- а где бяша? Р- сам не знаю.. *улыбка ромы непроизвольно сползла с его лица * //прозвенел звонок // *рома встал из за своей парты и неподождав Антона вышел из кабинета и направился к гардеробу* А- Рома! Подожди меня! *рома обернулся и посмотрел на друга * Р- ой прости, совсем забыл про тебя.. *догнав рому тоша сказал* А- ничего, а куда ты так торопишься? Р- неважно, просто скажи Лилии Паловне что мне стало плохо и я пошёл домой. А- аа.. Ладно скажу Р- спасибо, ладно я пошел, пока тох А- пока.. *Ромка накинул на себя куртку и выбежал из школы направляясь к дому бяши * //спустя несколько минут // *запыхавшийся рома стучит в дверь к бяше * Р- бяш, это я рома, открой! ~ тишина ~ Р- бяша!! *ещё громче стал стучать в дверь* //Роме открыла мама бяши// М.Б- рома? Что то случилось? Р- здрасте тёть Люб, а бяша дома? М.Б- да дома, вон на кухне сидит, ты проходи не мёрзни *рома зашёл в дом и начал снимать с себя верхнюю одежду* Р- а чё он в школу не пошёл сегодня? М.Б- наулице без шапки пошлялся и заболел! Сегодня у него температура была и я решила не водить его в школу. Р- а я говорил ему чтоб хотябы копюшон надел... *раздевшись рома прошёл на кухню и недовольно посмотрел на бедного бяшу * Р- ну что? Как чувствуеш себя? *присев на зтол сказал Рома* Б- паршиво.. Голова болит Р- балбес ты Бяша... ладно допивай таблетки и пошли к тебе в комнату, поговорить надо. Б-ага.. * Бяша выпил горькие таблетки поморьшился и пошёл к себе в комнату а Рома следом за ним * // в комнате у бяши // *оба парня уселись на старенький диван стоящий в комнате Бяши* Б- о чём поговорить хотел? Р- а-аа... Ну.. Вобшем.. *рома очень сильно волновался веть он знал что бяша влюблён в катьку, и у него точьно нет шансов* Р- я хочу Полинку гулять позвать.. А целоваться не умею, вот хотел у тебя помощи попросить.. Чтобы не опозорится. Р(мысли)- ну и что я сейчас спизданул?? ... Как он мне помочь то может.. Вот я конченный, мог веть просто спросить как он себя чувствует и уйти.. Б- ааа.. Ээ.. И как я должен тебе помочь? Для этого помидоры есть так-то * с недоумением посмотрел на рому * Р- аа.. Так с помидорами сосатся это одно, а с людьми другое.. Ну так что поможеш? * немного покраснев и уставившись в пол сказал рома * Б- аэ.. Ну ладно я попытаюсь объяснить как это.. Р- я хотел чтобы ты мне это показал а не объяснял.. Б- эээ.. Р- но это ничего не будет значить!! Ты просто меня научиш и мы забудем про это.. Мы веть друзья. Б- ладно.. Помогу...