Вступ в историю.
5 февраля 2022 г., 15:03
Примечания:
Я пытался написать что-то нормальное.
Приятного чтения.
5:45
За окошком ещё темно. Шестой проснулся из-за холода, он скинул одеяло на пол во сне. Он встал и заправил кровать. После того как Зонтик убрал кровать он пошёл делать процедуры в ванную комнату. Сделав все он пошёл на кухню чтобы приготовить завтрак всем, так как его очередь готовить. Мальчишка решил приготовить кексы. Сделав все он поставил формы в духовку.
Пятый не спал, а сидел целую ночь в телефоне. Парню приспичило пойти на кухню посидеть *да просто посидеть, а что? Я тоже так делаю*.
он спустился на кухню и увидел сидящего Зонтика за столом.
- доброе утро, тряпочка) - после данного высказывания парень хихикнул.
- и тебе, зелёный - осмелев ответил Зонтик.
Вару подошёл к Зонтику и взял его за шиворот.
- ещё раз так меня назовешь - нос сломаю - пригрозил пятый шестому - понял?!
- д-да.. - испугано ответил треф.
- вот и молодец - пиковый улыбнулся и отпустил парня.
На глазах Зонтика появились слёзы. Вару заметив это, ради прикола вытер их. В очки пятого смотрели голубые как небо глазки.
Тут всё и началось..
Примечания:
Надеюсь вам понравилось:)