Зонтик - романтик?!
5 февраля 2022 г., 16:06
Примечания:
приятного чтения, держите: 🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🥮🥮🥮🍣🍣🍣🍱🍱🍱🍱🍱🎂🎂🎂🎂🎂🎂🍰🍰🍰🍰🍫🍫🍫🍫🍫☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧃🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧃☕🥛☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕
Вару резко отвернул голову от Зонтика и отошёл от его сев за стол.
- что случилось, Вару? - спросил встревожено шестой.
- ничего, Зонтик - ответил пятый погружаясь в мысли.
- ты назвал меня по имени? - поинтересовался треф на что не получил ответа, как вдруг прозвучал таймер.
-время доставать кексы! - крикнул голубой.
Зелёный вышел со некого сна -не ори!
- ладно.. - ваш выбор ожесточил Зонтика * апхаха, простите*
Пиковый пошёл на улицу, а именно в парк. Он хотел обдумать всё что произошло утром. Дойдя до парка он немного(много) замёрз, конечно бл на улице снег, а он в футболке бродит!
11:39
- я дома! - крикнул парень в зелёных очках.
К нему сразу же пришёл Куромаку. Он начал отчитывать нашего Вару за то что он без куртки в снег пошёл гулять. Позже прибежал Зонтик который просил прекратить кричать и ругаться так как Габри очень чуствительный к звукам. Потом пришёл Данте который просто взял Куро на руки и унес к себе в комнату. Валеты стояли в аху.. шоке. Вару снял обувь, а Зонт взял его за руку и повел на кухню где сидели Ромео и Пик.
- чё ты творишь?! - спросил валет пик.
- велу тебя пить чай - ответил треф.
- ууу, вы вместе? - спросил наш романтик - Ромео.
- отстань от них, Ромео - попросил Пик.
- нет, я хочу услышать ответ - прикрикнул розовый
- нет и вообще отпусти мою руку - крикнул пятый пытаясь выдернуть руку но Зонтик не отпускал.
- не вырывайся пожалуйста - попросил шестой.
Вару перестал пытаться вырваться, что-то просто не давало вырваться.
- то-то же -улыбнулся Зонтик.
- ага.. - зелёный был не очень рад что он его держит за руку.
- мне всё-таки кажеться что вы вместе - сказал розовый гусь.
- перекажеться - сказал восьмой после чего обнял седьмого и уткнулся в его шею носом.
- теперь мне кажеться что вы вместе - ехидно сказал пятый
- Варочка пожалуйста не сорьтесь, давайте лучше чай попьем? - спросил Зонтик.
- грх.., ладно, давай - ответил зелёный друг - только нашу парочку не буди,хи-хи)
Два парня сели за стол где уже стояли кружки с чаем и кексы.
19:03
Пятый сидит на балконе и пьет чай. К нему приходит шестой и обнимает его сзади за плечи.
- ты чё творишь?! - спросил Вару.
- обнимаю тебя..) - ответил Зонтик.
- ну ладно, обнимай - пробубнел пиковый.
Немного пообнимав Вару, Зонтику стало мало обнимашек, он подошёл к вару спереди и сел к нему на колени.
- ты с дуба рухнул?! -крикнул валет пик.
- нет..) - ответил валет треф после чего поцеловал в губы пятого.
- ммм! - зелёный хотел крикнуть что-то но голубой ему не давал.
Треф начал делать пиковому массаж плеч.
- мгх.. - зелёный.
Вару взял Зонтика на руки и понес к себе в комнату, посадил его на кровать и оставил засос на шее.
- мгха..
- ложись отдыхай, принц - сказал пятый пытаясь скрыть отвращение.
- хорошо мой господин..) - ответил Зонтик после чего поцеловал его в губы и лег спать.
4:06
Вару спит на полу, а Зонтик проснулся.
- что вчера было..? - парень присмотрелся и понял что находиться не у себя в комнате. - где я нахожусь?!
- не ори, ты у меня в комнате, вчера ты приставал ко мне - ответил на вопросы зелёный.
- я приставал к тебе..? Ааааааааа!
- не ори, Зонтик. Радуйся что мы не переспали.
- ты прав - сказал Зонт и подошёл к зеркалу в комнате пятого чтобы взглянуть на себя, он увидел засос - откуда это?!
- ты попросил чтобы я тебе его сделал.
- мгх.. ладно. - шестой пошёл к себе в комнату, а пятый лёг на кровать, досыпать.
Конец главы, надеюсь вам понравилось)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось