Не бойся , это не больно

PG-13
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 659 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Алекси ждал Йоэля дома, вдруг через 15 минут раздаётся звонок в дверь. Алекси сразу же понял, что это Йоэль и пошёл открывать дверь. -Извини, я забыл ключи- заходя в квартиру сказал Йоэль Да ничего страшного .Стоп, что это у тебя в руках, только не говори, что… -Да, Алекси, придётся делать уколы. Олли сказал, что это самый быстрый и надёжный способ вылечиться. -Нет, нет, нет. На такое я не подписывался — испуганно сказал диджей -Алески, ну что ты как ребёнок. Не бойся, это не больно -Нет, нет и ещё раз нет — сказал перкуссионист Ладно, я придумаю что-то другое День прошёл хорошо. Алески и Йоэль смотрели фильмы, пили чай, общались на самые разные темы. Вобщем, соблюдали полный постельный режим. Но дело близилось к вечеру, а вечером температура обычно начинает расти На часах 22:32 Йоэль и Алекси решили лечь спать. После подготовки ко сну, оба фина увалились на кровать и начали засыпать. Но не тут то было, Йоэль специально решил не засыпать, чтобы сделать Алекси укол, для скорого выздоровления Алекси. Блондин аккуратно встал и радуясь вышел из комнаты за шприцом капсулой с лекарством, шприцом и ваткой со спиртом
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)