DW&KW

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 553 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Сэмми?-шёпотом произнёс Дин. - тише Дин, нечего невидно есть фонарик?- спросил Сэм. - нельзя привлекать внимание. - тише ты!- шопотом сказал Сэм толкнув Дина в плечо. - я нечего не делал, за что? - тихо, слышишь? Братья резко обернулись никого не было. Дин повернулся обратно и услышав шорох направил пистолет с солью в темноту. - Сэм, сюда.- прошептал Дин. Сэм повернулся и призрак оттолкнул его в стену. - чёёрт скотина!- прорычал Сэм щуря взгляд. Сэм случайно задел кнопку выключатель и свет зажогся. - Сэм? ты как? - шкаф!- закричал Сэм когда призрак Шёл на него. Дин повернулся и увидил единственный шкаф стоящий в комнате. - кости! Они там! Дин подбежал открыв шкаф он увидил мистера Хета , вернее то что от него осталось. Дин спешно начал поливать его бензином посыпав солью. Когда Дин кинул спичку он почуствовал резкую боль в сердце. Призрак Хета вонзил нож в его сердце и згорел. Дин пал на колени захлебываясь кровью и опираясь правой рукой о пол. Сэм подбежал к Дину и увидив эту картину пришол в панику. - ДИН! ДИН! - про..щ..й- пытался сказать Дин у которого иззо рта шла кровь. - Кас Дин умирает помоги прош.. Неумел договорить Сэм как перед его глазами сразу же окозался Дин. Он со страхом в глазах подбежал к Дину и исцелил его. Дин откинулся на пол пытаясь отдышаться. - что произошло?- грозным голосом спросил Кастиэль у Сэма. - спасибо Кас.- схватив того за плащ сказал Дин. Кастиэль помог Дину подняться подав тому руку. Дин всё ещё пытался отдышаться. - как ты?- обеспокоено спросил Сэм. - очешуенно если не считать того что этот урод меня чуть не убил Сэмми!- истерическим криком орал на него Дин. - перестаньте!- что если бы я не услышал этого? Ты бы умер Дин!- грозно говорил Кастиэль. - ну обошлось же. - я понимаю что сейчас не лучшее время... Но..- начал Сэм. - что такое?- спросил Кастиэль. - я не говорил , но я понял последовательность. Мистер Хет убивал ножом в сердце и я заметил некое сходство между жертвами когда говорил с их семьями. - и?- спросил Дин. - Дин он убивал только безответно влюбленных, здвиг у него был такой. - нечего такой здвиг после смерти. - кто это Дин?-спросил озадаченно Сэм. - кто?- спросил Дин. - кто?- переспросил Кастиэль. - он убивал безответно влюбленных и Дина он убить пытался причём ещё с первой встречи. Неделю назад когда мы ночью залезли в дом убитого. У Каса в груди всё рвало на куски , но он не подал виду. И поддержал беседу. - Дин когда ты успел влю...- хотел сказать Кастиэль. - так. Стоп! Молчать всем! Неделю поддърживать эту тупую беседу.- сказал Дин. - но Дин почему безответно? И Кас прав когда ты успел? Кто она? - заткнись! И неговори такой чепухи больше никогда! Я и влюбиться! Чёрт Сэм думаешь о чём говоришь?- прорычал дин.честно говоря из него неплохой актер, но брата и ангела ему не обмануть. - Дин?- допытывался Сэм. - всё я ухожу!, Кас спасибо за то что не дал здохнуть. Дин вышел из дома и подойдя к машине взял бутылку виски. Открыв её он сделал пару глотков и посмотрел в небо. Кастиэль и Сэм подошли к нему спустя минуту. - Дин я мог бы выслушать тебя , кас мог выслушать тебя , почему ты молчал?- положив рук брату на плечо сказал Сэм. - правда Дин мы всегда тебя выслушаем.- подтвердил Кастиэль. Кас подумал что Дину плохо потому что он влюблён безответно. Он захотел помочь ему и как-то поддержать. - я вам что? Подросток сопливый?- облакотившись об импалу возмутило спросил Дин. - Дин перестань каждому надо порой выговариться.- сказал Кастиэль. - да?- приподняв бровь спросил дин.- ну тогда Сэм, Кас я вам выговариваюсь. Откровенно заявляю я никого не люблю ! И если бы такое было с кем угодно , но не с вами обсуждать. А теперь извините я в бар. - мы с тобой!- подмигнув на Касу сказал Сэм. Кастиэль понял что Сэм собирается разговорить пьяного Дина в баре. - да мы с тобой.- подхватил кас на слове. Дин недоумело смотрел на этих двоих непонимая откуда такая тяга выпить. - Сэм ты ненавидишь пить и я почти на 100% уверен что ты и не будешь пить , а ты Кас... стоп. А тебе то зачем? - хочет человек выпить немешай и я выпью.- сказал Сэм зная что Кас плохо врёт. - Сэм ты верно забыл , но я не человек, я ангел , солдат божий. Но ты прав я хочу выпить. - ладно поехали, я за руль.- сказал Дин садясь в машину. Уже через пол часа они ехали по почти пустой трассе. Сэм сидел впереди и смотрел в телефон неотрываясь , а Кас сидел на заднем сидении и смотрел в окно. Дину надоела эта немая тишина и он включил радио . *Вчера вечером трое подросток ушли гулять и невернулись. Джек Ричарсон , Мая Хелстон и Кетрин Джерин. Всем детям по 16 лет , пропали около квартала Древейсон. Если вы их видили позвоните на номер +7***-***-**-**.* - стойте. Дин это разве не то место где тебя ведьма на час во все твои страхи опустила? И там же джин из тебя кровь выкачивал? Может быть стоит съездить. - вот дерьмо! Если это Эла я уезжаю, причем сразу же! - кто такая Эла?- спросил Кастиэль. - это ведьма.- ответил Дин неотрываясь от дороги. - я могу помочь?- спросил Кастиэль. - а знаешь , да.- ответил Сэм. Дин посмотрел на Сэма с непониманием. - ты же всё нечистое за версту чуишь, так? - ты хочешь чтобы я проверил если ли там нечисть? - да, только если не будешь занят. - я не занят. - думаю вдвоём вы справитесь, а я в бар.- сказал с усталым лицом Дин. - мы съездим позже, а сейчас в бар.- сказал Сэм. - Сэмми я тебя не узнаю, ты такой сегодня необычный. - Незнаю может давно не расслаблялся.- сказал Сэм. - тогда сегодня всё оторвётся по полной. Подъезжая к бару Дин окуратно припарковался и вышел из машины. - ребят может в клуб?- спросил Сэм. - Сэми да ты меня просто удивляешь.- весело сказал Дин. - Кас клуб или бар? - мне все равно.- сказал с улыбкой Кастиэль. - значит клуб!- сказал Дин. Стоя за барной стойкой Дин заказал что грам виски. Дин заметил что на него уже давно смотрит девушка 20-ти лет. Дин подумал что такую красотку упускать нельзя. Потом он посмотрел на Сэма с Касом которые стояли около стены. Они одновременно направили на него взгляд. Сэм подошол к Дину тоже заказав выпить. - смотри.- указывая взглядом на девушку сказал Дин брату. - чего? - она на меня запала, уже десять минут смотрит. - ох Дин я и впрямь начинаю думать что ты и впрямь невлюблен не в кого. - вот и хорошо. Ладно давай братец пожелай мне удачи.- сказал Дин Сэму напрявляясь к девушке. Сэм ушол к Кастиэлю смотрящему на Дина с ревностью. - Сэм , почему Дин разговариват с той девушкой? - он надеется переспать с ней и пака всё идёт хорошо. - это та самая в которую он влюблён? - он не влюблён. - ты уверен, призрак же.. - думаю он ошибся. Дин никогда не остипинится. Кастиэль вроде с лёгкостью на душе вздохнул , но вспомнил о том что Дин с той девушкой. Они наблюдали за Дином и увидил невероятное. Дин ушол оттуда со злым лицом. Он шел по направлению к ним. - чёрт возьми!Чтож за день такой то а?- злобно шипел Дин. - что произошло?- спросил Кастиэль. - это проститутка! - Дин! Зачем ты так ? Если она тебе отказ.. - она мне сказала сама! - у каждого свой выбор и, своя дорога.- сказал Кастиэль. Дин на эти слова необратимо внимания потому что увидил красивую девушку которая ему подмигнула. Проблема в том что она танцевала в толпе, а Дин староват для такого. - подойди.- сказал Сэм. - что? Издеваешься мне 32 года, я старый для такого. - иди!-настоял Сэм. - ну уф.. удачи мне. Дин подошол к той девушке он был очень крут она сразу начала вешаться на его шею. Дин очень хорошо двигался. Кастиэль не спускал с него глаз. Сэм пошол за барную стойку и выпил ещё немного. Сэм всегда знает меру и ненапивается и этот раз неисключение. Дин непопрощавшись ушол с той девушкой. Кастиэль ужасно ревновал , но что ему делать не станет же он умолять Дина чтобы тот остался. Кас и Сэм сняли номер в мотеле и заночевали там. Сэм отправил Дину смс с их адресом. У Дина же всё было хорошо, почти хорошо. Они уже лежали в кровати, но Дин был всё ещё в джинсах. Была одна проблема он внезапно понял что эта девушка его незаводит. Не встал у него. Отстранившись он сел на край кровати и потёр голову руками. - извини я немогу.- сказал он начав собирать вещи. - я что-то сделала не так? Почему?-начала девушка пытаясь оставить его. - нет, просто немогу. Дин быстро вышел и захлопнула собой дверь. Прочитав смс Дин понял что оказывается Сэм и Кас остановились в том же мотеле что и он с этой девушкой. Дину было поздно снимать номер и он решил пойти к ним. У Сэма была квартира номер 34, а у Каса 37. Дин решил пойти к Сэму , но подойдя к двери он смутился. Дин был раз за Сэма подойдя к двери он услышал его стоны. Он подумал что Сэм был с девушкой и решил им немешать. Тогда Дин решился пойти к Касу надеясь . Дин постучался, но никто не открыл , Дин ещё раз постучался , но опять тишина. - Кас это я Дин. Открой пож.. Но Дин недоговорил как Кастиэль открыл дверь. Вид у Каса был усталый. - Дин?- удивлённо сказал Кастиэль, -но ты ведь должен быть у девушки. - долгая история, пустишь переночевать?- спросил Дин. - входи , а Сэм? Думал ты к нему пойдёшь в случае возвращения. - у него девушканебуду мешать их бурной ночке. - ладно , распологайся. Кастиэль указал Дину на односпальную кровать. - у тебя только одна кровать? - да. - ладно лягу на полу. - зачем? - чтобы спать не тупи. - а кровать? - она же односпальная. - и что? Ты там можешь уместиться. - а ты? - я ведь не сплю. - и что ты на ногах будешь стоять?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник