Моя новая жизнь в городе Форкс

NC-17
Заморожен
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 18 195 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

Чарли , я скучала

Настройки
2💌 - От лица Эвелины Чарли , какже я скучала... Как же мне его не хватало .Мой самолёт уже приземлился в Сиэтле , и всё что мне осталось , это добраться до родного Форкса. С этим мне поможет Чарли . Он вот вот приедёт за мной и мы отправимся домой. И вот , я уже вижу перед собой знакомый и родной силуэт отца , начинаю с бешенной скоростью бежать в его сторону . Мне абсолютно всё равно что подумают окружающие люди , я не видела всего отца чёрт возьми 14 лет !!! Я имею полное право набросится на него. Что я и сделала . Этот знакомый запах , эти объятия , которых мне так не хватало всё эти годы . -Эля , родная , я так скучал , мне так не хватало вас с Беллой . Наконец-то я могу прижать тебя к сердцу... Как же я рад. - папа , я люблю тебя - и я тебя )! *Прижал меня сильнее к себе* На моих глазах уже блистели слёзы , слёзы радости , но Чарли уловил этот момент - так ! Не разпускать мне тут сопли ! Пошли-ка в машину , разкажешь всё ! Мы вышли из аэропорта и я увидела эту частичку моей души- это служебный полицейский пикап моего отца. С ним у меня ассоциируются только позитивные моменты из моего детства.Тогда , на этом пикапе, папа каждое утро отвозил нас с сестрёнкой в садик , на нём мы ездили на пикники или к морю.. И вот , я опять сижу в этой машине , со своим папой , и мне кажется что всё наладится. Надеюсь так и будет. Мы говорили с Чарли час точно , я розказала всё что могла , та и он просветил меня своей копской жизнью.За этот день я реально очень устала , нам осталось ехать ещё часа два , и за это время я планирую выспаться. Мы уже приехали домой , в Форкс . Уже начинало сутенеть , пол дня мы провели в дороге , но вот он - родной дом . Во мне возобновился заряд энергии , и я помчалась в дом . Там было всё как прежде , тот же ремонт , та же мебель. Но всё же видно было что это дом холостяка , который проводит всё своё время на роботе. Ну ничего , завтра я тут наведу порядок ! - Пошли я покажу тебе твою комнату - сказал Чарли , и понёс мои чемоданы на верх , я сразу побежала за ним. Он привёл меня в мою старую но уже новую комнату. Я была в шоке когда увидела место , где теперь буду проводить большую часть своего свободного времени. Комната выполнена в серых цветах , она очень просторная . Чарли видно очень старался угодить своей старшей дочери. И у него получилось. Тут была большая мягкая кровать с синим постельным бельём , уютный коврик около кровати , белый рабочий стол , огромный шкаф . Чарли даже позаботился о полке для книг и о светодиодной ленте.Но самое прекрасное что было в этой комнате это окно. Точнее вид который скрывался за ним. Это был прекрасный хвойный лес , которому не видно краю. Была бы тут Белла , она бы отказалась жить тут. -Фе , мрак , как тут вообще можно жить. - сказала бы моя сестра , она у меня любит солнце , а я наоборот , обожаю дождливую и мрачную погоду . Для меня нету запаха лучше чем тандем мокрого асфальта и хвойного леса. -тебе нравится?- выдавил из себя Чарли , он волновался понравится ли мне эта комната . -Я просто в изумении , спасибо большое ! - Я очень рад ! Ладно оставлю тебя , располагайся ) я в низу если что. -хорошо ) Дальше я переоделась в более удобную одежду (серые шорты и кофту) и приступила к своим вещам . Через час всё уже было на своих местах. Моя комната выглядела так , будто я жила тут всю свою жизнь , а не заехала сюда час назад. Я была очень довольна результатом , но очень голодна. Я спустилась на низ , где застала Чарли , который готовил ужин. - а что тут у нас так хорошо пахнет ? - спросила я . - тут у нас будет сырная паста , надеюсь ты любишь её -ещё то! Пахло реально очень вкусно ,но не только пахло , это было чертовски вкусно. Мы с Чарли поужинали , он ушёл смотреть бейсбол , а я отправилась спать . Этот прекрасный день закончился . Я была счастлива.
32 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)