Моя новая жизнь в городе Форкс

NC-17
Заморожен
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 18 195 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

новый старый друг

Настройки
От лица Эвелины На часах 6 утра , а я уже встала . Ну почему у России и Америки разные часовые пояса! Ну ничего , через несколько дней привыкну. Я быстренько привела себя в порядок и спустилась на первый этаж. Там я застала Чарли , который доедал свой завтрак , и собирался ехать на работу. - не ожидал что ты проснёшься столь рано. Извини что не оставил тебе завтрак . - та я и сама могу себе что-нибудь приготовить. Ты сегодня долго? - подсев на соседний стул спросила я . - сегодня я только до обеда. После работы ко мне приедёт мой друг , его сын кстати почти твоих годов , может вспомнишь , его зовут Джейкоб ) - честно не припоминаю такого - ответила я . На самом деле я очень чётко его помнила , но не хотела чтобы Чарли потом меня с ним подкалывал. Дело в том , что в детстве я очень любила делать ему пакости. То испорчу его кулички , то просто чем-то обижу. В общем , не хотела я ворошить прошлое скажем так. - ну ничего , сегодня узнаешь - он посмотрел на свои часы , резко подорвался и помчал к выходу . - Чёрт ! Опять опаздываю. Эля , не скучай ! Я услышала грохот входной двери , и поняла что до обеда дом полностью в моём распоряжении. Что ж наведём тут порядок! На самом деле ужасно не люблю беспорядок и хаос . У меня всё должно быть чётко на своих местах. Так вот я и стала искать принадлежности для уборки и собственно заниматься ею. Я вымыла тут абсолютно всё , всё что можно было. Думаю , я справилась на ура ! На часах было 10.30 и я принялась готовить обед для себя с отцом и его друзей. Готовила я кашу кус-кус с соусом и говяжьими котлетами. Думаю получится вкусно. Сама за целый день съела два яблока и выпила банку апельсинового сока , поэтому мой желудок подавал мне соответствующие сигналы. Я уже выкладывала готовое блюдо на тарелку , как входные двери открылись и в дом зашёл Чарли , он приехал за 10 минут до 12 . - ой как у тебя тут божественно пахнет. А что это тут так чисто? Давно не видел такого в своём доме ) - с удивлением произнёс он. - да так , прибралась тут . Садись есть . Твои гости когда приедут? - звонил только что . Билли сказал что они уде выехали , так что будут с минуты на минуту.- Чарли пошёл в ванную , вымыл руки и уселся за стол и принялся пробовать мой шедевр. - А это вкусно . Ты молодец - уминая за обе щеки сказал он. - - спасибо.- я и сама уселась и стала кушать Только мы успели доесть , в дворе раздался звук мотора.Мы с отцом вышли на улицу и увидели того самого Билли и его сына. - А этот Джейкоб похорошел , теперь обидеть его будет не так то уж и просто. А может мы подружимся? - успела подумать я , в то время как мускулистый молодой парень помогал отцу выбраться из машины. Чарли тоже пошёл ему помогать . Билли был инвалидом , у него не работали ноги. Чарли и Джейкоб помогли Билли , а после этого Джейкоб подошёл ко мне - ну привет , я Джейкоб , если ты меня помнишь - улыбаясь сказал парень - привет я Эвелина , если ты тоже меня помнишь, папа мне все уши сегодня тобой прожужжал.. - - ахаха приятно слышать, ну как ты там ? Когда прилетела? Мы с Джейкобом стали разспрашивать друг друга о жизни , о всём , тут вышел Чарли и позвал нас в дом ( мы всё ещё стояли и розговаривали около пикапа Джейка ) , мы зашли в дом и продолжили наш разговор там . Мы с Джейкоб подружились за этот вечер , он очень весёлый , с ним время летит незаметно. Я подметила одну деталь , он постоянно спрашивал о Белле. Думаю это не странно , ведь когда мы ещё жили тут , единственным другом моей сестры был Джейкоб. Как раз после того как Джейкоб и его отец уехали , ко мне позвонила Белла. Я рассказала ей о её друге , она была просто в восторге от того, что он о ней спрашивал . Честно, я уже очень соскучилась по её голосу , по ей . Она сказала мне тоже самое. Мы начали говорить о своём , и даже не заметили как протрендели 2 часа. Я уже давно должна была спать , ведь завтра важное для меня собеседование , а я тут бодрствую. Мы попрощались , и я грохнулась в свою кровать в предвкушении того , что завтрашний день будет прекрасен.
32 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник