Странная судьба, не менее странный мальчик.
Тихое эхо твоего голоса задержалось в самой громкой тишине пустого зала.
Ты звал меня, но мне казалось, что это я позвал тебя с самого начала.
Ты всего лишь беспорядок, ссадины, окрашивающие твои багровые щёки, которые стирают твою улыбку.
Интересно, страдание в твоих глазах и отчаянный голос, жаждущий быть услышанным, отражали такое же одиночество в моих глазах.
Этого человека нельзя сдвинуть, потому что он построил себе высокую башню, охраняемую драконом. Охраняемый мной.
Дорогой, никогда не поздно уйти. Это лучше, чем быть несчастным и гореть в моём пламени.