~привет зайчик~

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 749 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

хахахаха очень смешно...

Настройки
был обычный день. Антон как всегда рисовал Оле динозавров. Рома курил за гаражами с Бяшай. И были летние каникулы. Рома-*блин скучно что-то* Бяша-Слышь Ром пойдём за Антоном? Рома-ну пойдём Антон-Оля может пойдём гулять я устаал... Оля-нет. Рисую хочу динозавра Антон-ну ладно ⁚< Рома-**звонит в дверь** Антон-Оль погоди чуток хорошо? Оля-конечно браатик Рома-Антон слушай гулять пойдёшь Антон-не знаю ну я щас спрошу... Мама-Иди уже. Маму было ели слышно Антон-спасибо Оля-братик ты куда... Антон-да я щас гулять пойду вечером приду почитаю сказку. Оля-хорошо пока... Антон-пока Рома-блин ты чё так долго Антон-завались не так уж и долго Рома- давно не получал Антон-да ладно тебе. Со смехом сказал Антон. Бяша-слышь антошка на Антон-да чего тебе Бяша-а где ты так рисовать научился Антон-да не знаю сам как-то Бяша-понятно. Рома-**пыхтит табоком** Антон-Паравоз фигов как я перед мамой оправдываться буду а? Рома-да не пыхти чё нибудь придумаем Антон-кстати. Как вы думаете будут подозрение на нас что пропал Симён? напугана посмотрел на Рому и Бяшу. Бяша-да не сы на. Не много туповато посмотрел в не куда. Рома подумал о том что зачем он начел разговор о Семёне ? Но не стал говорить. Вдруг как Рома пробил ногу гвоздём Рома-ой ***** *там мат* Антон-Рома что такое Рома- пробил н-ногу. растерянно сказал Рома Бяша-блин. Может подорожник подложить Рома-ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ЧЁ Антон-пойдём быстрее к Бяше мы от его дома очень близко ! Бяша-ладно ладно на. Взяли ребята Рому под плечи и потащили к Бяше домой. Бяша-Антон пожалуйста подержи Ромку а я за Бинтами. Антон-хорошо только побыстрее -------------------------------------------------------------------------------- Ну чего история накаляется хпхпх
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник