хахахаха очень смешно...
5 февраля 2022 г., 18:46
был обычный день. Антон как всегда рисовал Оле динозавров. Рома курил за гаражами с Бяшай. И были летние каникулы.
Рома-*блин скучно что-то*
Бяша-Слышь Ром пойдём за Антоном?
Рома-ну пойдём
Антон-Оля может пойдём гулять я устаал...
Оля-нет. Рисую хочу динозавра
Антон-ну ладно ⁚<
Рома-**звонит в дверь**
Антон-Оль погоди чуток хорошо?
Оля-конечно браатик
Рома-Антон слушай гулять пойдёшь
Антон-не знаю ну я щас спрошу...
Мама-Иди уже. Маму было ели слышно
Антон-спасибо
Оля-братик ты куда...
Антон-да я щас гулять пойду вечером приду почитаю сказку.
Оля-хорошо пока...
Антон-пока
Рома-блин ты чё так долго
Антон-завались не так уж и долго
Рома- давно не получал
Антон-да ладно тебе. Со смехом сказал Антон.
Бяша-слышь антошка на
Антон-да чего тебе
Бяша-а где ты так рисовать научился
Антон-да не знаю сам как-то
Бяша-понятно.
Рома-**пыхтит табоком**
Антон-Паравоз фигов как я перед мамой оправдываться буду а?
Рома-да не пыхти чё нибудь придумаем
Антон-кстати. Как вы думаете будут подозрение на нас что пропал Симён? напугана посмотрел на Рому и Бяшу.
Бяша-да не сы на. Не много туповато посмотрел в не куда.
Рома подумал о том что зачем он начел разговор о Семёне ? Но не стал говорить.
Вдруг как Рома пробил ногу гвоздём
Рома-ой ***** *там мат*
Антон-Рома что такое
Рома- пробил н-ногу. растерянно сказал Рома
Бяша-блин. Может подорожник подложить
Рома-ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ЧЁ
Антон-пойдём быстрее к Бяше мы от его дома очень близко !
Бяша-ладно ладно на.
Взяли ребята Рому под плечи и потащили к Бяше домой.
Бяша-Антон пожалуйста подержи Ромку а я за Бинтами.
Антон-хорошо только побыстрее
--------------------------------------------------------------------------------
Ну чего история накаляется хпхпх