~привет зайчик~

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 749 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

спасибо Бяше...

Настройки
Рома-м-мне б-больно... Антон-не ной ты чё не как мужик? Рома-я пошутил и стаять я могу сам. Антон-ну ладно Антон отпустил Рому. Рома-*очень больно гххх блин* Антон-точно тебе норм ? Рома-да точно... Бяша-ребята я пришёл на. Рома-блин гх Бяша-терпи баба Рома-захлопнись Бяша-спасибо лучше сказал бы на. Рома-спасибо... Антон-Ром может ко мне?... Рома-ну ладно Бяша-я тоже не против Антон-пойдём и да Рома я устал смотреть как ты мучишся. Рома-господи... Я сказал что мне НОРМАЛЬНО Антон-не чего не знаю Бяшь помоги Рома-эй Я НЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬ ВТОРОЙ РАЗ. Антон-господи успокойся... Рома-гххх... Бяша-Ром не выделывайся на. Рома-Блин ладно ладно. Дома у Антона Антон-Оля... Оля-братик приве... Кто это Тоша ?... Бяша-приветик принцеса Рома-приветик Олечка Бяша-меня Бяша зовут Рома-меня Рома зовут хах Оля-оооо КРУТО Антон-прохоите ребят Рома-слушай Бяш погоди мне с Тохай поговорить нужно Бяша-не чего не знаю пойду с вами Рома-про гараж... Бяша-б. б .б .. . л-л-л-ладно Антон-Бяша поиграй с Олей Бяша-ладно на. В комнате у Антона Антон-а зачем о гараже говорить. Рома-ты дурачок я пошутил. Я про Катьку... Антон-опять шутка? Рома-да шутка. мне она нафиг не сдалась Рома-Короче можно у тебя переночевать?... Антон-конечно можно а что случилось? Рома-мамка из дома выгнала... Антон-пипец... Может пойдём уже? Рома-ага Бяша-я красивая тёлачка я гуляю ля ля ляя *извиняюсь что момент из оригинала* Оля-хахахахахахах Рома- о вы тут подружились Оля-угу вечером. Рома-Тох пойдём на улицу выйдем?~ Антон-почему-бы и нет Оля-пока Бяша😫 Бяша-пока Олечка! Антон-пока Бяша Рома-пока Бяша Бяша-пока( Антон-пойдём Ром Оля-вы куда? Рома-щас придём просто подышать на свежем воздухе. Оля-хорошо буду ждать. Рома-слушай Тоха... Ты не пойми не правильно... Ты мне нравишься... Антон-чт... Он не успел договорить как его заткнули поцелуем. Антон-Рома... Но я люблю Полину... Рома-а понятно...*я добьюсь его любови* Антон-сегодня последний день каникул... Рома-ладно... Я пойду домой... Антон-нет ты останешься Рома-ладно... Антон пойдём след. день Рома-Тоха вставай сегодня в школу. Антон-аам гххх ой точно Рома-Я пойду за школьной формой домой Антон-ты зайдёшь за мной?... Рома-конечно... Антон-угу... ~когда Рома зашёл за Тохай~ Рома-как спалось со мной?~ Антон-Хватит... Я сказал что не люблю тебя в раздевалке Антон-Полина привеет Полина-привет Антон как каникулы провёл? Антон-нормально. А ты как? Рома-*как она заебала* Полина-да кстати пойдём на 3-тий этаж?... Антон-конечно. Рома-*бля что-то задумала прослежу за ними* Полина-слушай... Ты мне нравишься... Антон-ты мне тоже... Рома-*СУКА* Антон потянулся к Полининам губам но... Рома подбежал к Антону и толкнул к стене Полину. Рома взял Антона за талию и поцеловал. Полина-Рома?... Рома-да я и что? Антон-какого фига?… Рома-не какого>:( Антон-Я сказал тебе что ты мне не нравишься... Рома-бля хватит притворяца не геем блять ты только и думаешь о парнях. Антон-... Полина-Антон это правда?... Антон-да... Рома-**улыбается** и начел не много посылать Полину /да ОмЕжКа и АлЬфА\ Рома-Полина уйди к своей Кате и Плачь у неё. Полина-*Да почему... За что он так со мной...*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник