заебали уроки
6 февраля 2022 г., 16:55
Рома-вали.
Полина в слезах побежала куда-то.
Антон-Полина...
Рома-зебал о Полине только думать о бо мне подумай лучше.
Антон-... но...
Рома-закрой рот.
а фиг вам а не поцелуй =_=
Рома-пойдём в класс...
**автор Лесбиянка ^0^ хуй знает зачем я это сказала**
Антон-ага
Рома-заебали уроки. Когда конец
Антон-Рома они даже не начались.
Рома-блять точно.
Автор извиняется за то что так мало.
Примечания:
бля сори что так мало .