Часть 1.Вступление.Сузуе.
5 февраля 2022 г., 18:04
Примечания:
Ну,я старалась.Мне понравилось это писать.Надёюсь кто-нибудь оценит.
Даже странно,зачем люди наделены столь широким осознанием и набором чувств,если не могут с ними справиться. Человек это что то за гранью. Не имея выдающихся или сверхъестеснных возможностей,он не перестает мечтать о силе,мечтать покорить этот мир. Но мы всего лишь жалкие люди. Всего лишь крупинка в этом огромном мире. Просто одним везет чуть больше,чем другим.
Ее зовут Сузуе. Девушка ничем не отличавшаяся от своих сверстниц по внешнему виду.У нее были светлые длинные волосы,голубые глаза.В этом она пошла в отца.Любила одеваться так,чтобы ,,не как у всех,,.Она ненавидела быть как все.Ее это дико раздражало.Она всегда выглядела превосходно.От чистой кожи и аккуратного макияжа,до одежды,которая идеально смотрелась на ней.Комфорт и уверенность-ее главный приоретет.Ей 15,она красива,стройна,с прекрасной осанкой и длинной шеей.
Сузуе Оливия Минхок.Живёт с матерью и отцом в Калифорнии.Мать родилась и выросла в Японии,отец Американец.Как они познакомились...думаю об этом расскажу позже.Но так вышло,да,они любят друг друга,любят своего ребенка.Отец Лео Минхок,купил большой дом,после того,как поженились с матерью Сузуе,ее имя Хинами Ойшимура.Сузуе была любимым и желанным ребенком.Отец занимаеться продажей и выкупом машин,мать простой офисный работник.У них никогда не было проблем с финансами.Родители старались во всем обеспечивать Сузуе.Ее отдали в престижную школу.Поначалу она хорошо училась.Нет,не была отличницей...Каждый день занимаясь,она действительно делала успехи в учебе.Но это ничего ей не доставляло.Ей было очень одиноко и грустно.У нее были друзья,но каждый раз,находясь с ними она чувствовала себя не на месте,чувствовала,что они не те.Все не те,со всеми скучно и неинтересно,никто понастоящему не понимает.Примерно так она и думала.Разговаривая с друзьями она делала вид ,что ей действительно интересно,что она их понимает.Но на самом деле она никогда бы не выразила несогласие,когда все были за.Ведь тогда она бы осталась совсем одна,уже понастоящему.Сузуе очень привязывалась к людям.Хоть она и имела свое мнение,свою истинную точку зрения,она бы не стала перечить близкому человеку.Скорее она всегда подстраивалась под кого-то.Чтобы ее не отвергли.У нее была подруга по имени Аризонна.Сузуе звала ее Риза.Она ее очень ценила и любила.Старалась сделать всё,для их отношений.Им нравились многие парни в школе,это было просто что то на подобии-О смотри,какой красивый)-на этом всё.
В тот день они как всегда гуляли по коридорам,разговаривая о недавно просмотренном сериале,обсуждали любимых героев.Затем направились в свой кабинет.Там был класс старшеклассников.У них был урок алгебры.У окна сидел ,как показалось Аризонне ,,симпатичный,, мальчик.Вроде он смотрел на них.Сузуе даже не обратила ни на кого внимание.Оставшись наедене, Риза начала улыбаться,смотреть на Сузуе,видимо ждала какой то реакции.Наверно она подумала,что Сузуе тоже обратила на него внимание,но она не понимала,что происходит.Затем Риза рассказала ей,что в классе сидел красивый мальчик,он ей очень понравился.Она хотела найти его инстаграмм.Сузуе было это как то неинтересно.И вот следующий день.Риза всё также в радостном настроении ,словно летает от счастья.Идя по коридору,Сузуе заметила ее нервный взгляд,разбросанный по углам.И тут она видит...Ну ей показалось,что это он.Молодой человек.Высокий.
И это он....подумала Сузуе.Она не нашла в нем ничего привлекательного,ну разве что высокий рост,и неплохое лицо.Но ее заинтересовало то,что ее подруга так была очарованна им.В тот же день она нашла его инстаграмм.Как оказалось,он был в классе с ее одногрупницей на танцах.Собственно она и дала его контакты.В его профиле были старые,странные фотографии.Что то по типу ,,крутого,, фото в очках в зеркале,фото его кота,обуви....Какой то бред.Сузуе написала ему.Она могла свободно начать общение с кем угодно.Он показался ей интересным собеседником.Довольно странный манер речи и выражения мыслей,но ей это нравилось.Он присылал ей фотографии и видео с какого то клуба,как он пьет текилу.Всё сильнее она убеждалась в его странности...
На следующий день,в школе,она рассказала всё подруге,прочитала переписку.Как ей показалось,Ризе это не понравилось.Может даже она испытывала зависть.Ведь она никогда не осмелилась бы написать первая.Сузуе всё больше нравилась эта игра.Она каждый день писала этому парню,позже начала здороваться в школе.Он обнимал всех при встрече...для нее это было ново и приятно.На одной из встреч она заглянула ему в глаза...голубые на свету,в тени мрачные,серые.И тут она поняла,что он невероятно красив.Он начал ей нравиться.
Примечания:
Продолжение следует