Они

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 669 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
С каждым днём это ранее неизведанное чувство росло.Сузуе испытывала странные и непонятные эмоции.Ей постоянно хотелось быть рядом с ним,она постоянно думала о нём.Он в свою очередь подбрасывал дрова в костер.Проявлял невероятную нежность и заботу.Никогда не оскорблял или унижал ее...Такого даже и в помине не было.Он ее уважал.Уважал,как человека,девушку,считал ее хорошим человеком.Но он сам не разбирался в себе,в своих чувствах и эмоциях.Но понимал,чего хотел на самом деле.Делал множество опромеченных,глупых поступков.Он понимал,что делал Сузуе больно,но продолжал.Был то холоден и апатичен,то неожиданно нежным и любящим.Словно они были в отношениях.Но он не предлогал ей встречаться,они даже не говорили на тему чувств друг к другу.Это причиняло обоим дискомфорт,но оба были слишком горды,чтобы признаться первым.Наедине словно самые близкие люди друг у друга.В компании других словно старые знакомые.Он был хороший актер.Никогда не показывал своих чувств,эмоций.Она она всё видела и понимала.Если бы у него не было к ней чувств,этого всего бы не было. Как то раз в холодный осенний вечер Сузуе гуляла с подругой Эми по городу.Заходили в маленькие круглосуточные магазины,которые были на каждом углу.Сузуе уже пробовала алкоголь.Ей не нравился его вкус и последствия на утро.Но ей нравилось это состояние.Мозг потихоньку отключаеться,ноги становятся ватными.Еще есть такое,что тебе начинает всё нравиться:можно просто идти смотря на небо и чувствовать себя счастливой.Да,именно счастье.Ей так его не хватало.Под алкоголем хотябы на время забываешь про проблемы и наслаждаешься моментом.И так,в этот день ей захотелось выпить пива вместе с подругой.Так как они несовершеннолетние,то не могли просто так купить.Увидев возле магазина взрослых мужщин,девочки решили попросить их. -Извините,добрый вечер.Можете купить нам пива?Мы несовершеннолетние... -Сколько вам лет? -18. Они соврали,но прекрасно знали,что выглядят гораздо старше своих лет. -Ладно. Сузуе отдала мужщине 5-ти долларовую купюру.Другой мужщина остался курить у входа.Они подошли к магазину и стали ждать.Минут через 10 мужщина обещавший купить пиво вышел.В руках у него виднелась небольшая коробка с маркой GEARY'S(американское крафтовое пиво)Отдал пиво и пошел к своему приятелю. -Спасибо. мужщины просто посмотрели на девушек. Идя по дороге,распивая пиво девушки разговаривали об учебе,о планах на жизнь,мечтах.В основном говорила Эми,Сузуе же делала вид,что слушала,иногда кивая головой и поддакивая.На самом деле Сузуе изначально хотела просто купить алкоголь,Эми взяла за компанию.Эми была простая добрая девушка:любила веселиться,любила шумные компании,всегда была на позитиве.Сузуе познакомилась с ней на школьном мероприятии по отбору в художественный клуб.Там ребята выставляли свои работы,представляли их.Сузуе пошла туда от скуки,она немного умела рисовать.Родители говорили,что у нее талант,ей стоит попробовать.Эми подошла к ней,начала говорить о том какие прекрасные у нее скетчи в альбоме.Сузуе тоже хвалила ее работы,просто,чтобы не оставаться в долгу.Когда ей говорили комплименты она чувствовала себя некомфортно,поэтому также делала их собеседникк,чтобы разрядить обстановку.Так они и познакомились.С тех пор Эми постоянно здоровалась с Сузуе в школе,иногда предлогала погулять,сходить на океан,порисовать пейзажи. Девушки дошли до ближайшего парка и сели там.Эми снова начала рассказывать о себе,о том,куда собираеться пойти,какая крутая тусовка у нее намечаеться.Сузуе взяла телефон,открыла инстаграмм.Решила написать ему,она снова скучала по их общению,ей снова хотелось слышать его похвалу и ласку.Неожиданно ,через пару сообщений, он преложил встретиться.Сузуе показала переписку подруге,та неловко заулыбалась. -Лив,думаю ты этого очень хочешь,что будешь делать? -(вздох)... -Думаю тебе стоит пойти. -А ты?Мы только встретились -Я смогу найти с кем погулять,не переживай об этом! -Как скажешь. Сузуе снова открыла мессендж и увидела от него несколько сообщений: -ну что?(8:02)P.M. -Сузуе(8:06) -ответь(8:07) -Я уйду тогда(8:09). Тц какой нетерпеливый..-подумала Сузуе.Она написала ему ,что прийдет,пусть вышлет локацию.Он ответил в спустя несколько секунд и тут же выслал. Распрощавшись с Эми,Сузуе вызвала такси на указанный в локации адрес.Приехав,встретившись с ним,они разговаривали о том,что делали за день.Парень заметил у девушки пиво. -Давно пьёшь? -Нет -Поделишься?У тебя еще осталось.. Сузуе дала ему последнюю бутылку пива.Так они проходили по улицам час.Сузуе смотрела в его глаза,на его лицо,вглядывалась в черты.Она хотела запомнить их.Потому что вспоминая,она по неизвестной причине не могла четко воспроизвести его лицо в памяти.Он весело,попивая пиво рассказывал истории из жизни,про его друзей,про одежду.Все эти разговоры казались ей неинтересными.Но она слушала,ей хотелось знать больше о нем.Хотела быть с ним.Ей иногда позванивала Эми,спрашивая как там дела.Имея в виду не выебал он еще меня.После я просто сбрасывала ее.Время 9:20.Пора ехать домой.Я ведь еще ничего не делала к школе-подумала Сузуе.Объяснив это ему,девушка позвонила отцу,чтобы тот забрал ее с ****улицы.Парень уже мало что говорил.Смотрел в телефон,думаю что то писал.Скоро подъедет отец,она встала,как обычно приготовившись к обьятиям.Он все еще сидел в телефоне.Девушка подала ему сигнал рукой,чтобы он встал.Он снова обратил на нее внимание,снова натянул эту очаровательную гримасу.На этот раз он долго ее обнимал.Сузуе это нравилось.Отпустив ее он сказал,что она красивая и поцеловал.Девушка не поняла таких резких изменений.Она просто не воприняла это всерьёз.Сказала спасибо,мне так приятно...А на душе смятение и тревога,непонимание.Сев в машину она только и думала об этом.Она боялась брать в руки телефон,боялась заходить в диалог с ним.Когда она приехала домой,позвонила Ризе.Рассказала ей абсолютно всё.По голосу было всё понятно.Риза отвечала резко,не со злобой,но с недовольством.Потом изобразила эмоцию интереса,чтобы отвлечь Сузуе от таких догадок.Сузуе пожалела,что позвонила и рассказала ей,но ей было легче от высказанных эмоций.Она любила высказаться кому то.Ей это было необходимо.Сузуе лежала на кровати,обдумывала сегодняшний день.Не понимала почему она испытывает такие чувства-для нее это было несвойственно, так волноваться.В глубине души она знала ,что он ей безумно нравиться,с каждым разом все сильнее.Но не знала причину.Быть может причина была в несвойственном для нее его отношения?-Он был ласков и приветлив,улыбчив и добр к ней.Ну и конечно внешность.Да,скорее всего именно она сыграла важную роль.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник