"Укрыло ночью город..."
9 марта 2022 г., 22:21
Укрыло ночью город.
В моём окошке свет горит.
За дверью слышу шорох.
Упорно душу бередит.
— Ох, нудное томленье…
Зачем зовёшь с собой идти?
— Не ведай промедленья,
Найди забытые пути!