Закрой чувства на замок.

PG-13
Заморожен
14
автор
Размер:
12 страниц, 4 170 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Первое задание.

Настройки
Примечания:
Глава 3. Ночь. Ты пошла выполнять поручения Северянина. Ты спокойно ходила по городу окутывая его теплом, даже не подозревая что тебе будет кто то мешать. Да, Джек ходил за тобой хвостиком. Ты почувствовала холод, и не оборачиваясь спросила. - Джек, это ты? - Да. - Что тебе надо? - Так как это твоя первая рабочая ночь, я пошёл за тобой, мало ли Кромешник объявится. - Хм... А с какого перепугу ты волнуешься за меня? Сначала лезешь, теперь защищаешь. Ты какой то странный. - Я все во лишь не хотел чтобы ты попала в лапы Кромешника! - Ну ладно, как видишь скоро будет светать, а мне нужно доделать дела, оставишь меня в покое? - Ну ладно, как скажешь. Джек подпрыгнул и ушёл. Ты же была не много в ступоре. Тебе показалось что та льдинка ненависти в сердце начала таять, но поняла что скорее всего это уловки. Светлело рано, поэтому тебе приходилось работать вдвое усерднее. Вернувшись "домой" где то в 4 часа утра, ты упала на кровать и почти мгновенно заснула. Спала ты крепко, и на удивление тебе было тепло. И вот время подходит к 9 часам. Тебя будит отнюдь не приятный холод на лице. Открыв глаза ты увидела Джека стояшим над тобой с поднятым посохом, от куда летели снежинки. - Ты наконец то встала! Я тут стою уже минут 5. - Ну во первых я могла поспать ещё минут 10. Во вторых я научилась определять время во сне, и поэтому будильники мне были не нужны, да и сейчас тоже. В третьих кое кто этой ночью мне помешал. - Пф, подумаешь. Я всего лишь хотел помочь! - Чем? Испортить мне 1 рабочую ночь? Или чтобы я пришла в комнату вся изнеможенная? Если это так, то поздравляю, у тебя это получилось. - Ну и ладно, можешь продолжать откатываться от помощи, но от снета не откажешься. - Джек, нет. - Джек, да. Он снова стукнул посохом по полу и конечно же тебя накрыло снегом. Сквозь зубы из сугроба послышался голос. - Мне и так было холодно! - Ну это уже не мои проблемы. - Не удивляйся если завтра будешь чихать без остановки. - Я и не собирался. Время подошло к 9 и вы косо смотря друг на друга вышли из комнаты. Ты вся дрожала и пыталась согреться, но почти ничего не помогало. Ты пообещала сама себе что месть будет сладкой. Вы сели за стол и начали обсуждать планы на ночь. Северянин распределил обязанности, и когда завтрак закончился ты вышла на улицу. - Погода сегодня нормальная, и надеюсь такой и останется. С помощью той же лианы ты залезла на дерево, и выбрав подходящую ветку устроилась на ней. - Всё таки здесь красиво. Видимо мне крупно повезло оказаться в этом месте. После этих слов тебя снова накрыло снегом. - Джек, тебе не жить. С этими словами ты попыталась встать, но Джек вышел на новый уровень. Он добавил льда. Твоё тело сковал холод. - Д-Джек, это лишнее. Твой голос как и ты дрожал от холода. Ты пыталась растопить лёд, но Джек лишь добавлял его. - Джек, ты решил меня убить я не пойму? - Нет. - Тогда зачем лёд то? Мне вообще то холодно. - Ну не знаю. Бесишь ты меня). Твоё тело в некоторых местах уже покраснело. - Джек, выпусти меня отсюда. Парень просто посмотрел на тебя холодным взглядом. - П-пожалуйста. Вы перевела свой молящий о пощаде взгляд на Джека, и тот ответил. - Ну не знаю. - Джек, пожалуйста, мне очень холодно. - Я подумаю. - Джек, не время думать! Я уже достаточно сильно замерзла! - Мда... И как ты собираешься здесь выжить? С этими словами юноша стукнул посохом и лёд превратился в воду. Ты в свою очередь упала с дерева на землю получив ссадины и раны. - Ай! Джек лишь ухмыльнулся и куда то ушёл. - О Господи... Я не думала что под этим милым лицом скрывается такая жестокая натура. Ты начала потирать коленку, которая была в царапинах и синяках. Решив пойти поискать что то в своей комнате, для того чтобы переодеться, ты встала с земли и постаралась согреться. - Фух, ну хотя бы выпустил, уже что то радует. Ты пришла в комнату и начала рыться в ящиках. Найдя бежевую футболку и черный, кожаный сарафан ты переоделась и вспомнила что сюда попала и твоя сумка, в которой всегда лежали бинты, вода и перекись. Обработав раны, ты пошла на обед.
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник