паркурист.

R
Завершён
142
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 453 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник

видео.

Настройки
Примечания:

вы: и наконец, я взял с коко обещание, что он будет вести себя хорошо. пойдём даваааай...

инупи♡: я не знаю.... мне всё равно как-то неловко. тем более, у него дома.

вы: ну пожалуйста.

инупи♡: первый и последний раз.

вы: ура, боже. спасибо, инупи!♡♡♡

инупи♡: ага. чифую с облегчением выдохнул, открыл переписку со вторым другом.

вы: я уговорил его, инупи будет, можешь не сомневаться. только умоляю. не веди себя как обычно... иначе он соберётся и уйдёт. и больше никогда не придёт.

он откладывает телефон, ему бы домашнее задание доделать. новое уведомление. коко 100 за час: чи, ты чудо! я заплачу.

вы: не плачь. ладно, коко, я сделал это не ради денег, окей? всё, я делать дз.

ему бы написать ещё одному человеку, но он этого не делает, решает, что первым делом нужно закончить домашнюю работу. математика даётся ему легко, но объем довольно большой, так что мацуно решает сделать перерыв, уходит на кухню за чаем и сладостями. в руку берёт телефон, как по инерции, двигается на кухню быстрым шагом, уже что-то печатая.

вы: тора, привет. тебя не было в школе сегодня, ты заболел? баджи тоже не было, но он ответил, что дома. может я могу как-то тебе помочь?

казутора заходил в сеть последний раз четыре часа назад, так что мацуно начинает волноваться. баджи: бля чи скинь дз по математике) он бы хотел, чтобы ему ответил ханемия, а не кейске, но всё же.

вы: как доделаю. напомни через полчаса. где казутора?

баджи: хз. не отвечает? спит мб.

вы: в шесть вечера?

баджи: как будто ты его не знаешь) лег поди где-то и заснул.

вы: что значит где-то? кейске, ты что-то не договариваешь.

баджи: я ем.

вы: казутора где?

баджи: Я ЧЁ ПАСУ ЕГО ПО ТВОЕМУ? ХЗ ГОВОРЮ ЧЕЛ. МАТЕМАТИКУ СКИНЬ.

вы: понял. через полчаса скину.

баджи: прости. я понимаю что ты волнуешься но с ним точно всё в порядке. в любом случае он не маленький и сам точно во всём разберётся.

вы: надеюсь!

чифую немного успокоился, кейске всегда знает, как усмирить младшего. баджи уверен во всех своих друзьях, особенно в близких, типа его и казуторы, поэтому мацуно верил ему безоговорочно. его слова не подлежат сомнению, если он сказал, что ханемия в порядке - значит так и есть. со спокойной душой он наливает себе чай, берёт тарелку с конфетами и уходит обратно в комнату. математика сделана, отправлена лучшему другу. баджи: супер спасибки казутора правда в порядке я до него дозвонился. он меня обматерил потому что спал всё это время. сейчас тоже спит ахвзщв.

вы: хорошо. приятного вечера!

чифую улыбается. казутора спит сейчас, поэтому не может ответить. это правда успокаивает. в какой вообще момент все его мысли занял этот мальчик, классом старше? он и сам не понял, но казутора действительно нравился ему. ханемия - бездельник, хулиган и вообще, ему бы полечиться, думает чифую. ему всё никак на месте не сидится, так что они с баджи вместе гуляют в любое время суток, часто прогуливают и творят всякую херню. однажды, он проходил мимо какого-то переулка, где горела машина, а эти двое сидели возле неё... - ребята? - чифую, как хороший человек и товарищ поспешил на помощь. - баджи, казутора! эй, отойдите подальше! он бегом направляется в их сторону, страх становится всё сильнее, когда он видит огонь. чифую останавливается на безопасном расстоянии, точнее, не решается приближаться, чтобы точно не пострадать. - о, чи, - кейске повернулся, помахал ему рукой. - приветик! - вы придурки, отойдите! - мацуно смотрит на них, пытаясь понять, пострадали они или нет. - она же может взорваться в любой момент! - успокойся, она уже догорает, - казутора засмеялся, встал. - смотри. он подошёл ещё ближе и со всей силы пнул закрытую дверь, резко отдёрнул ногу. баджи плеснул водой из бутылки на штанину, которая успела загореться, и на кроссовок, на котором подпалились шнурки. чифую смотрел на это с нескрываемым страхом, он закрыл рот руками, не зная, что сказать. - чи, не парься, - баджи продолжил смотреть на горящую машину. - мы сами её подожгли, поэтому знаем, что и как будет. - вы? вы больные совсем? - мацуно ставит руки в боки. - а если сейчас полиция приедет и увидит эту хуйню? вас сразу прикроют! - мы убежим, - казутора подошёл как-то неожиданно. он встал сзади, обнял младшего за плечи и положил голову на свою же руку. чифую повернулся в его сторону, увидел его расслабленное лицо и улыбку, он вздохнул. мацуно и сам успокоился, когда понял, что старший на безопасном расстоянии. - побежишь с нами? - спрашивает ханемия. - или уйдёшь сейчас? - я... в тот раз он не успел даже подумать над ответом, как они услышали пожарные и полицейские сирены, пришлось бежать с ними. он и до этого не был совсем святым, но прыгал с такого высокого забора впервые. казутора удержал его, чтобы не упал окончательно и они какое-то время крутились по дворам, чтобы их точно не засекли. чифую никогда не любил бегать и почти никогда этого не делал, но казутора и баджи не давали ему другого выбора. либо бежишь - либо сдаёшься полиции, третьего, увы, не дано. несмотря на то, что после этого мацуно ещё долго их отчитывал и обрабатывал царапины разной глубины, мазал синяки какой-то мазью, он всё равно не прекращал общение. они совсем не менялись, какие бы травмы не получали. сбитые колени? похуй. сломал руку? похуй. чуть не лишился пальца? ну не лишился же, значит похуй. чифую ничего не оставалось, кроме как переживать за них и постоянно наблюдать, чтобы они хотя бы в школе и поблизости ничего такого не вытворяли. - ты как мамочка прямо, - казутора усмехнулся, прилепив пластырь на руку, который ему дал младший. - спасибо. - за вами хер усмотришь, - чифую хмурится, обоих несильно бьёт по рукам. - чтобы больше не вылезали из школы через окно туалета. тем более, если он на втором этаже! конченые. и чифую всё равно их любил, поэтому никогда долго не злился. мацуно выходит из комнаты с пустой кружкой и тарелочкой, идёт на кухню. - ой, мам, ты уже дома! - мальчик улыбается, ставит посуду в раковину и обнимает женщину. - привет. - опять конфеты ел? - она усмехнулась, поцеловала сына в лоб. - не надоели? - я всего пять штучек взял, - чифую закатил глаза. - не больше. ты же говорила не злоупотреблять. - верно. тем более перед ужином. ты закончил с уроками? - ага. - отлично, тогда сейчас поедим вместе. чифую улыбается, несколько раз кивает. возвращается в комнату, чтобы выключить там свет и замечает, что на телефон пришло сообщение. надеясь, что это от казуторы, он спешит прочитать. коко 100 за час: до меня снова кто-то из параллели доебался. гляди, чё пишет. [пересланное сообщение] я тебя своим членом задушу и буду швырять от стенки к стенке пока у тебя сотрясение мозга не произойдёт.

вы: ХЗАХАЗА. так тебе и надо.

утром чифую так и не увидел ответ на своё сообщение от казуторы. он даже не читал его и это очень странно. ладно, всё равно они увидятся в школе. мацуно решил немного полежать и, если бы не мама, он бы вообще проспал весь день. на завтрак кружка чая и одно печенье, времени на большее нет. надевает рубашку и сверху бежевую жилетку, а то в школе ужасно холодно. мальчик перед уходом целует маму в щёку и выходит из дома, чтобы не опоздать. - бу! - сзади его пугает баджи. - эй, я просил так не делать, - чифую хмурится. - привет. - чё ты так поздно вышел? - ну... вот так как-то. казутора писал тебе что-то? - нет. - и мне нет, - мацуно вздохнул. - я, наверное, обидел его чем-то, что он второй день не отвечает... - блять, чи, - кейске закатил глаза. - дурак дураком и уши холодные. всё нормально с ним. может, только, захотел прогулять сегодня, я не знаю. - прогулять? - чифую даже расстроился. - до вечера мы не увидимся. - а чё сегодня вечером? а, блять, коко. его и там не будет, скорее всего. - что? - мацуно останавливается. - почему? ты что-то знаешь, кейске, рассказывай! - э-э, - старший улыбнулся. - мне нельзя говорить об этом, чи. - с ним что-то случилось? он хотя бы живой? - и чё ты так переживаешь? влюбился? - придурок, - чифую продолжает идти, но уже быстрее. его щёки краснеют, он больше не хочет ничего такого обсуждать. влюбился? это далеко не его дело и чифую не намерен объясняться. может и влюбился, какая разница? баджи его догоняет. - с ним всё хорошо, не переживай. но пока я правда не могу сказать. чифую кивнул, немного смягчился и начал говорить о чём-то совсем другом, чтобы отвлечь себя же от мыслей о казуторе. в школе его не было, чифую постоянно проверял телефон, на всех переменах и уроках. во время последнего, мацуно увидел, что казутора в сети и решил ещё раз написать.

вы: тора, чего ты не отвечаешь? я волнуюсь вообще-то!

он моментально исчез, что ещё сильнее задело младшего.

вы: ну и не отвечай. я обиделся.

чифую планирует игнорировать его столько же, сколько это делал ханемия, чуть ли не по минутам считает, чтобы точно не ошибиться. неужели ему совсем плевать? уроки закончились, мацуно дождался кейске и они вместе пошли по домам.

вы: коко, казутора писал тебе что-то по поводу сегодня? он будет?

- ты всё успокоиться никак не можешь? - баджи глянул на друга. - почему он не отвечает? - стыдно поди, - кейске пожал плечами. - он же долбоёб. может проспать весь день, а потом боится ответить, думает, что его там уже возненавидеть успели. - со мной никогда такого не было, - чифую опустил голову. - может ему... не буду писать! я уже сказал, что обиделся. - и почему я с вами общаюсь? - баджи засмеялся. - вы два дебила. - да ты, блять, себя видел? - мацуно цокнул. - я очень жалею, что не взял сегодня ничего с собой и пришлось бегать по школе, искать, у кого бы стащить лишний пластырь, ватный диск? когда успел колени разъебать? вчера всё было нормально! - упал, бывает. - откуда нахуй? с крыши? - может быть... - вы куда-то ходили вчера? и ты, блять, молчишь об этом? что с казуторой, я спрашиваю ещё раз! - чи, с ним всё в порядке, окей? не переживай, он жив, здоров и просто прогуливает. а я пока держу в секрете всё, что мы вчера делали. - но... - это для твоего же блага, - баджи обнял его за плечи, улыбнулся. - давай ко мне зайдём, поедим лапши? - и заодно, я сделаю за тебя уроки, - добавляет очевидное младший, вздыхает. - ладно. дома, чифую тратит ещё минут десять, чтобы отчитать баджи за новые синяки по всему телу и что он придурок. если баджи такой красавец - значит казутора не лучше. этим то, конечно, поебать, но не мацуно, он обоим по жопе надаёт, за хулиганство. уроки сделаны, лапша съедена, а время уже почти пять, нужно выдвигаться к коко. выходят они раньше, чем нужно, потому что чифую захотел зайти домой и переодеться, а ещё, взять все имеющиеся дома мази, бинты и пластыри, чтобы подлечить ханемию. коконой встречает их самых первых, помогает раздеться и только после этого предлагает пройтись. - в рубашке, важный такой, - заметил баджи. - кого клеить собрался? - одну прелестную недотрогу, - хаджиме усмехнулся. - надеюсь, он поймёт, что действительно нравится мне. - поймёт, - уверяет чифую. - только не веди себя как долбоёб. - я помню. уточню, где он сейчас. ответит? ваши ставки? - тупой вопрос, - смеются баджи и чифую. - конечно нет! народ потихоньку подтягивается и чифую только внимательнее высматривает, пришёл ли казутора. ищет эту макушку, слушает голоса, в надежде услышать тот самый и у всех спрашивает, видели его? - чифую, - его зовёт, к сожалению, не казутора, а инуи. - приветик. коко за его спиной довольно улыбается, показывает другу класс. кажется, ему удалось разговорить сейшу. старший обнимает его. - спасибо, что позвал, - да, он благодарит чифую, а не коко, который всё это затеял. - тут так много классных людей. - и самый классный - я, - утверждает хаджиме. - не хочешь перекусить? - ну-у, - он смотрит на коко, потом на мацуно. - да, наверное. - супер, пойдём. чифую рад, что они нашли общий язык, спустя столько времени, ахуеть. у самого же глазки так и бегают, в поисках кого-то. вдруг, сзади его крепко обнимают и чифую уже представляет, как расчленяет этого наглеца, но тут же смягчается, услышав голос ханемии. - привет. чифую вспоминает, что обиделся, так что закрывает рот прежде, чем сказать хоть слово. казутора вздохнул, отпустил его. - каюсь, виноват, - старший посмотрел на него самым печальным взглядом, который только мог изобразить. - прости, чифую. - тора, ты дурак, - бубнит мальчик. - показывай, где у тебя и что болит, я подготовился к нашей встрече очень тщательно. ханемия ещё более покалеченный, чем их друг, времени и слов на него уходит гораздо больше, чифую ужасно злится, поэтому не очень думает, что делает. - больно, пиздец как, - казутора улыбается, когда младший слишком сильно давит ваткой, смоченной перикисью. он берёт его руку и отстраняет от себя, начинает вставать. - куда пошёл? мы ещё не закончили. - похер, - он пожал плечами. - мне и так хорошо. - да стой же ты, - мацуно хватает его за ногу, тянет обратно к дивану. - я тебя сейчас привяжу, блять, бинтами! - о-о-о... старший резко оборачивается, подаёт ему свои руки. - предпочитаешь как? спереди, сзади? над головой? чифую краснеет, закрывает лицо рукой, а казутора пользуется возможностью и убегает. он не понимает, почему. что он делает не так? может дело в его желании помочь? казутору это настолько бесит? - о чём задумался? - спрашивает баджи, усевшись рядом. - а? - чифую крутит в руках бинт. - всё нормально. - вижу, ну, - кейске смеётся. - а если честно? - казутора ненавидит меня? - мацуно слишком сильно волнуется. - почему он... - окей, вы, два уёбка, меня заебали, - кейске достаёт из кармана телефон. - смотри, блять, как он тебя ненавидит, долбоёбина. на экране казутора, стоит на какой-то заброшке, на третьем этаже, смотрит вниз. баджи снимает сугроб, рядом с которым стоит, а потом снова друга. - если всё пойдёт по пизде! - кричит сверху казутора. - если я сдохну здесь! чифую, я люблю тебя, ясно? а потом он разбежался и прыгнул, конечно же, сделав сальто. видео закончилось тем, что ханемия упал в этот самый сугроб. мацуно, конечно, рад сказанному, но ептвою мать! - вы долбоёбы совсем? - чифую чуть не упал в обморок, повысил голос. - вы ебанутые? и ты прыгал? - ну да, получается. - мама моя родная, - ему даже поплохело. - у меня нет слов... - а как же "тора, ты тоже мне очень нравишься"? младший задумался. хуйня какая-то, он со стыда сгорит, если так прямо об этом заявит. объяснив это баджи, чифую достал телефон.

вы: тора, это видео... я тебя отпизжу самолично. а потом поцелую, если можно. ты тоже мне нравишься, придурок.

кейске благополучно удаляется под предлогом, мне надо в туалет, а на самом деле предлог "пойду найду казутору, чтобы он прочитал это прямо сейчас". ладно, это была тупая идея. чифую и так умрёт от стыда, даже в переписке. прочитано. теперь точно умрёт. казутора идёт, нет, он бежит к тому дивану, местонахождение которого сказал ему кейске. на самом деле он тоже переживал, всё ждал лучшего момента, даже выпил сейчас, для храбрости. баджи сделал всё за него, поэтому получит по башке, но не сейчас. ханемия видит скучающего мальчика, который собирает всё, что выложил из рюкзака обратно и улыбается, идёт на встречу. - чифую, - старший садится перед ним на корточки, берёт за покрасневшие щёчки. младший улыбнулся, отвёл взгляд. руками он погладил чужие ладони. - давай так, сначала ты меня поцелуешь, а потом отпиздишь? - ой, иди нахер, - он усмехнулся. тогда, казуторе пришлось встать и наклониться к нему, только потом поцеловать. событие очень волнительное, особенно для чифую, которого, кажется, прямо сейчас разорвёт нахуй. целоваться он не умеет и старший, кажется, тоже, поэтому ему вовсе не стыдно. так тепло и хорошо, что мацуно не может не улыбаться. - может прогуляться сходим? - предлагает ханемия. - а то некоторые тут странно на нас смотрят. - да, это ужасно, пойдём.
Примечания:
142 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)