Дорога В Другой Мир

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 032 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Время около полудня. Какого-то черта меня подняли в мой выходной, чтоб погулять с младшими сёстрами. С такими мыслями Я стояла немного раздражëная на краю дороги, сжимая в каждой руке, маленькую ручку. Дождавшись светофора, мы идëм по пешеходу. На середине дороги Я замечаю, как машина едет явно со скоростью больше 100 км/ч. Успеть убежать с дороги шансы были крайне малы. Паника сразу накрыла меня. Было страшно, но в голове возникали не вольные мысли, что все обойдется как и всегда. Бояться не стоит. Не чего не произойдет. Но страх оказался сильнее. Я понимала что сейчас должен произойти удар. Я на машинально уровне толкнула сестер в сторону, от место столкновения. Только вот...Я... Вдруг наступила темнота... Пустота... И тишина... *** Насколько Я помню, после этого у меня появился пробел в памяти. Моë сознание пришло, когда я оказалась на чьих-то похоронах. Я стояла не далеко от гроба человека, чьи проходили похороны. Но стояла Я все же так, что не могла увидеть лица покойного. Возле гроба я увидела свою маму, она очень сильно плакала. Было видно что у неё уже истерика. Я подошла ближе, чтобы успокоить. Но тут я с округлëнными глазами, застыла на месте. В голове у меня не как не укладывалось. В гробу была Я... Или все же мне это кажется... Я уже во всем сомневалась. Я начала сквозь крик спрашивать маму кто это. На глазах навернулись слезы. Я начала уже нервно смеяться. Мама меня не слышала... Я протянула руку что-бы дотронуться до её плеча, но рука прошла сквозь неё... В этот момент Я осознала... В гробу лежала Я... Я умерла... Спустя минут пять после моего осознания, Я заметила свет. Настолько яркий, что стоявшая Я к нему спиной видела его. Повернувшись, свет очень резал глаза. Я много читала, что в историях со смертью, свет означал дорогу в иной мир. Тут Я поняла, что мне надо идти на свет. Мне пора... Только вот я до сих пор не могла в это поверить... Все произошло настолько неожиданно и быстро, что Я даже не успела не чего понять. Я повернулась в последний раз, чтоб увидеть близких мне людей, осознавая что я больше их не увижу... Что они останутся очередным воспоминанием, или же просто я уже не буду помните о них. Не зная почему, я улыбнулась смотря на это все, и пошла как я думала в светлое будущее. В новую жизнь. По крайней мере Я надеялась на это. Я верила что есть перерождение, и надеялась, что это на самом деле так. Закрывая глаза я шагнула вперёд, навстречу своей новой судьбе.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)