Основание подстанции 58

G
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 258 страниц, 52 817 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Основание подстанции 58 - начало

Настройки
Сегодня в Москве создали еще одну подстанцию под номером 58. А главврачом было решено назначить Арефьеву Ольгу Кирилловну. И так с самого утра у Арефьевой зазвонил телефон , звонили из министерства Ольга допила кофе, и услышала что её телефон звонит, подошла к тумбочке и взяла телефон, ответила на звонок: -Здравствуйте Мужчина : -Здравствуйте Арефьева Ольга Кирилловна? Ольга: - да, я. А вы? Мужчина : -А я Михаил Сергеевич .Вы можете подъехать в министерство ? Ольга: - да могу, это срочно? Мужчина : -очень срочно Ольга: - хорошо, скоро буду на месте. Мужчина : -да конечно мы ждем вас Ольга положила трубку, и посмотрела на часы, зашла в комнату, переоделась в деловой костюм, взяла сумку и вышла из квартиры. Выйдя из дома, женщина подошла к машине и села за руль, поехала в Министерство. Доехала до Министерства и ее уже ждали Ольга остановилась, вышла из машины, поставила на сигнализацию и вошла в министерство. Её встретила девушка : -Вы Арефьева? Ольга взглянула на девушку: -Да Девушка : -прекрасно вас уже ждут в 116 кабинете .Это прямо и налево Ольга посмотрела на девушку: - да хорошо, спасибо. Оля пошла по коридору, прямиком в 116 кабинет, где её ждут. Она не могла знать, что сегодня будет, и зачем её вызывают в Министерство не известно, но только слово "срочно"... Она подошла к кабинету .Дверь была открыта Ольга постучалась в дверь. Мужчина : -Да входите Ольга прошла порог двери, и вошла в кабинет где увидела за столом несколько сотрудников из Министерства. Ольга посмотрела на них: -Здравствуйте Все на неё посмотрели : -Здравствуйте .Проходите Ольга прошла полностью в кабинет, и села на стул который был рядом с ней и смотрит на сотрудников Министерства Один из мужчин : -Значит Ольга Кирилловна у нас к вам новость Ольга: - Какая новость? Мужчина : -Вы теперь главврач подстанции Ольга посмотрела на сотрудников Министерства с не понятием: - Какой подстанцией? Мужчина : -подстанции скорой помощи номер 58 Ольга удивилась, новостей начальства: - я? Почему я? Мужчина : -потому что вы хороший специалист в своём деле .Но есть одно но Ольга: - какое но? Слушает внимательно. Мужчина : -врачей и водителей вы будете брать сами Ольга посмотрела на часы: - хорошо, а машины, оборудование? Мужчина : -Это конечно тоже и двух людей Ольга: - кто именно? Мужчина : -один человек будет отвечать у вас за лекарства и так далее .Второй человек это ваш секретарь Ольга чувствует что передней встаёт много задач, но она уверена в себе и сделает всё что нужно и будет прекрасным. Руководителем новый подстанции скорой помощи номера 58. - Хорошо, я готова приступать к своей новой работе. Мужчина : -ну и прекрасно .Все машины и все что нужно уже на месте.Вот вам адрес .Дал бумажку Оле Ольга взяла бумажку с адресом подстанции: - хорошо, какие документы нужно заполнить? Или уже всё на месте? Поинтересовалась женщина Мужчина : -всё на месте .И да самое главное через 2 дня вы должны начать работать Ольга уже на месте: - да, я поняла. Мужчина: -Ну и прекрасно .Можете начинать работать Ольга встала и в руках держит бумажку с адресом подстанции. - хорошо, до свидания. Ольга посмотрела на сотрудников Министерства и направилась на выход из кабинета. Мужчина : -как только вы начнёте работать у вас будет проверка .Сделайте так ,чтобы не было никаких проблем Ольга: - я вас поняла, хорошо. Ольга вышла из кабинета, и через несколько минут вышла на улицу, села в машину, поехала по адресу новой подстанции. На подстанции уже были те люди про которых говорил мужчина Ольга несколько дней до этой новости, развелась с мужем, теперь у неё будет много времени развить новую подстанцию скорой помощи, а также набрать самую лучшую команду врачей и фельдшеров. Ольга смотрела на дорогу, и увидела большое здание с вывеской подстанция скорой помощи номер 58. Её машина заехала на территорию, выйдя из машины, она посмотрела на большой, и новое здание. Парковка была пока что пуста. Все машины были в гараже. Из здания вышла женщина и посмотрела на Ольгу : -Арефьева Ольга Кирилловна? Ольга услышала голос женщины и повернула голову к ней, и посмотрела на неё: - да, я Ольга Кирилловна, а вы? Женщина : -а я Васильева Елизавета Ольга: - очень приятно познакомиться, вы мой секретарь, я так понимаю. Елизавета : -да все верно. Из здания вышел мужчина Ольга увидела и отвела взгляд на мужчину. Мужчина : -Здравствуйте Ольга посмотрела на мужчину: - Здравствуйте Мужчина : -я Александр Александрович. Отвечаю у вас за лекарства и так далее Ольга: - я Арефьева Ольга Кирилловна, главврач и руководитель новой подстанции скорой помощи номер 58 Елизавета : -да мы знаем. Ольга Кирилловна я кстати отправила заявления Ольга: - на водителей, врачей и фельдшеров? Елизавета : -да и вас уже ждут Ольга: - кто? Елизавета : -один врач Ольга: - хорошо, пойдёмте внутрь. Посмотрела на новых её подчинённых. Елизавета : -да конечно. Она зашла в здание Ольга также последовала за Лизой. Зашла в здание, и через несколько минут оказалась в главном холле подстанции. В холле была стойка, автомат с кофе, с левой стороны коридор в другие кабинеты. Елизавета : -ну что Ольга Кирилловна ваш кабинет прямо Ольга: - хорошо. Ольга посмотрела на коридор и направилась к своему кабинету. Около кабинета её ждал мужчина Ольга подошла к своему новому кабинету и увидела мужчину; - Здравствуйте, вы ко мне? Мужчина : -ну если вы главврач то да Ольга: - да, проходите в кабинет. Ольга открыла дверь в свой кабинет и вошла, положила сумку на полку, одела халат белого цвета, а телефон положила на свой стол. Мужчина прошёл в кабинет и сел на стул около стола Ольга также подошла к своему столу и села на кресло: - Рассказывайте, кто вы и так далее. Мужчина : -Я Ломагин Владимир Юрьевич врач. Я хотел бы у вас работать Ольга: - я Арефьева Ольга Кирилловна, главврач и руководитель новой подстанции скорой помощи номер 58 Ломагин : -да я знаю мне уже сообщили Ольга: - до этого вы где работали? Ломагин : -много где в скорой, в больнице Ольга про себя ~ *Значит есть опыт, хорошо я возьму его на работу к себе на подстанцию* ~ Ольга посмотрела на Владимира Юрьевича: - хорошо, я вас принимаю, вы в данный момент первый и единственный врач на подстанции. Ломагин : -очень интересно. Спасибо. Может вам надо проверить мои знания? Ольга: - если сможете вечером, сейчас я не готова. Ломагин : -да конечно во сколько? Ольга посмотрела на часы: - примерно в 17:00 Ломагин: -да конечно. Тогда я к вам приду Ольга: - да хорошо Ольга уже сконцентрировалась на новой должности и работе. Ломагин слегка улыбнулся и вышел из её кабинета пока что он уехал домой. Но в кабинет к Ольге постучались Ольга услышала стук в её кабинет и смотрит на дверь: - да входите В кабинет зашел ещё один мужчина : -Здравствуйте можно? Ольга смотрит на него, она сегодня серьёзная: - Здравствуйте, можно, садитесь. Мужчина прошёл в кабинет : -меня зовут Рыков Павел Дмитриевич я врач. И ещё я нашёл одного водителя Ольга удивилась: - Очень приятно - я Арефьева Ольга Кирилловна, главврач и руководитель новой подстанции скорой помощи номер 58 Павел : -очень приятно. Водителя зовут Паршин Роман. Он хочет у вас работать Ольга: - хорошо, а где он? Павел : -а он должен скоро подъехать Ольга: - хорошо, вы личное дело предоставили? Павел : -все у вашего секретаря Ольга: - хорошо, вы можете быть свободны Павел : -спасибо .До свидания .Он ушел из её кабинета Ольга взяла телефон и встала со своего места, и направилась к двери. И открыв дверь, вышла в коридор. Подошла к Лизе. Ольга: - Лиза, предоставь, мне личные дела Владимира Юрьевича, Павел Дмитриевича, и нового водителя. Лиза достала три папки и дала Ольге Ольга взяла папки новых сотрудников: - так, фельдшеров нет ещё? Лиза : -нет Ольга: - так, ясно. Надо до после завтра подстанция должна быть работать, и нам нужен диспетчер Лиза : -Послушайте Ольга Кирилловна у Владимира Юрьевича в деле написано что у него много. коллег и друзей .Может у него спросим ? Ольга начала думать; - если они согласятся, то было бы не плохо. Лиза : -ну вот .Так а сколько сейчас время ? Ольга достала телефон и посмотрела на экран телефон: - 12 часов дня. Лиза : -к вам в 16 придёт ещё один водитель Ольга: - кто? Лиза : -Камышов Николай Ольга посмотрела на Лизу: - получается у нас два водителя, и два врача. Ты составляла журнал для записей всех сотрудников? Лиза : -Ольга Кирилловна уже с утра Ольга: - хорошо, работай. Оля посмотрела на Лизу и ушла в сторону комнаты отдыха и посмотреть всё что нужно, а потом зайти к Александру Александровичу .Все было убрано и чисто Ольга зашла в комнату отдыха, посмотрела на комнату. Она была не слишком большая но было все нужное Павел в это время был на улице и смотрел на здание Ольге одобрила комнату, выйдя из неё направилась к Александру Александровичу Он был в своём кабинете Ольга подошла к двери и постучалась . Александр : -Да Ольга открыла дверь и вошла в кабинет Александр посмотрел на неё Ольга: - с лекарствами всё в порядке? Ольга посмотрела на Александра Александр : -Ольга Кирилловна что то хотели ? Ольга: - да, все документы в порядке по лекарствам? Александр : -конечно. Каждое лекарство проверено на срок годности. В машине уже стоят ящики с лекарствами Ольга: - хорошо, подготовь документы и отдай Лизе Александр : -Ольга Кирилловна уже все у Лизы Ольга; - это хорошо. Работай. Александр : -Хорошо Ольга посмотрела на кабинет и вышла в коридор. Лиза : -Ольга Кирилловна значит так я всех документы отправила в отдел кадров. Далее нам нужен хотя бы один фельдшер чтобы могли ездить на вызова Ольга посмотрела на Лизу: - да, надеюсь до завтра появится. Лиза : -Хорошо. Все вы тогда можете не много отдохнуть Ольга: - день только начался. Ольга шла по коридору и вышла из здания На улице у входа был Павел Ольга вышла на крыльцо. Павел посмотрел на неё : -о Ольга Кирилловна что то случилось? Ольга подняла глаза и посмотрела на Павел Дмитриевича: - да нет Павел : -а вам нужны фельдшера? Ольга: - фельдшера нужны, как же без них. Вздохнула. Павел : -у меня есть один знакомый Ольга: - да? Павел : -да Ольга: - ясно Павел : -и один согласился Ольга: - уже? Интересно. Посмотрела на часы 12:55 Павел : -да уже. Придёт к вам через 1 час Ольга: - пусть тогда документы принесёт. Павел : -да конечно Ольга только посмотрела на наручные часы и потом отвела взгляд Павел : -а когда мы можем начать работать? Ольга: - официально через 2 дня должна работать, а потом.. Павел : -а потом как получится Ольга себе под нос: - вот и первый день.. Павел посмотрел на нее : -первый день чего? Ольга: - да так, о своём. Павел : -бывает Ольга: - ну да. Ольга посмотрела и вошла в здание. Павел провел её взглядом и ушёл Ольга зашла в холл, и ушла к себе. Зашла в свой кабинет, села за стол и начала думать. Ей надо было много о чем думать. Она теперь главная и должна за всем следить Ольга сняла очки с глаз, и положила их на стол. К ней в кабинет зашла Лиза : -Ольга Кирилловна простите что без стука. Лиза принесла целую стопку документов - это вам Ольга посмотрела на Лизу: - входи Ольга посмотрела на стопку документов Лиза : -вам надо все заполнить Ольга вздохнула, и одела очки: - давай Лиза положила папки на стол Ольга посмотрела на Лизу: - хорошо, можешь идти. Ольга взяла одну папку и открыла её Лиза ушла. Папка была с документами про лекарства Ольга начала читать документы Документы были в порядке. Осталось только её подпись и все Ольга взяла ручку в руку и подписала документы, все которые были на её столе Все эти папки до сих пор лежат у неё на столе. Она их может убрать в шкаф, полку в своём кабинете Оля положила ручку на стол и взяла папки и положила в ящик и закрыла его. К ней в кабинет постучали Ольга: - да, входите. В кабинет зашел мужчина: -Ольга Кирилловна здравствуйте Ольга посмотрела на мужчину: - Здравствуйте, а вы? Проходите, присаживайтесь Мужчина прошёл и сел на стул : -вот мои документы. Протянул Ольге папку Ольга взяла папку: - хорошо. Открыла папку. - расскажите о себе Мужчина : -ну меня зовут Араш. Я работал и хочу сейчас работать фельдшером на скорой Ольга: - Так, хорошо. Опыт работы на скорой имеется? Араш : -да конечно. Ольга: - хорошо, я принимаю вас, завтра выходите дежурить Ольга посмотрела на Араша Араш : -спасибо Ольга Кирилловна до завтра. До свидания Ольга; - до свидания Араш ушёл. Документы оставил у Ольги Время близилось к обеду, скоро на подстанцию должен приехать новый водитель скорой помощи. Оля всё понимала, как и что делать. И должна через 2 дня уже её подстанция работать. Наступило время обеда и н подстанцию приехал новый водитель скорой помощи .Он зашел в здание В холле было практически никого, кроме охранника и Лизы Лиза увидела мужчину и посмотрела на него : -Здравствуйте вы к Ольге Кирилловне .Мужчина посмотрел на Лизу Мужчина : -Да,если она главврач .Лиза : -да она главврач ,тогда вам прямо по коридору там будет ее кабинет .Мужчина слегка улыбнулся и пошел к кабинету .Подошел и постучался Оля стояла около окна и услышала стук в дверь и посмотрела. - Да, входите. Она сегодня серьёзная, так как она теперь за всё и всех отвечает. Мужчина зашел в кабинет : -Ольга Кирилловна ,Здравствуйте Ольга посмотрела на мужчину; - Здравствуйте, а вы Роман Паршин? Роман : -Всё верно Ольга: - очень приятно познакомиться, документ вы уже отдали Лизе? Роман : -Да ,мои документы приносил Рыков Павел Дмитриевич Ольга: - замечательно, завтра выходите на дежурство Роман : -спасибо. Ольга немного улыбнулась, но всё ещё была и есть серьезная. Роман : -тогда я могу идти.? Екатерина Лебедева-Сова Екатерина Лебедева-Сова 12:08 Ольга: - да Роман : -Хорошо. Тогда до завтра Ольга Кирилловна. Он вышел из кабинета и уехал готовится к рабочему дню первому Ольга вышла из кабинета и подошла к стойке где стоит Лиза. Лиза посмотрела на Ольгу Ольга: - Лиз, поставь на завтра, дежурить Владимира Юрьевича, Павел Дмитриевича, Араша и Паршина . И будем добирать людей, хотя-бы сейчас появиться одна бригада, а потом распределимся Лиза : -Ольга Кирилловна у нас будет ещё один водитель .Хорошо,к вам должен ещё прийти Ломагин Ольга: - когда водитель придёт, сегодня? Лиза : -да через 15 минут как раз должен прийти Ольга: - составь расписание дежурств и рабочие часы у нас с 9 утра до 21 часа вечера. Лиза : -Ольга Кирилловна вот .Протянула ей листок Ольга взяла в руки листок, который протянула ей Лиза, и опустила глаза в листок Там было уже расписание дежурств Ольга; - хорошо, повесь на стенд. Пока можешь немного отдохнуть. Ольга положила листок на стол Лиза : -Ольга Кирилловна я не устала. Спасибо. Да листок уже повешен и табличка на вашей двери тоже Ольга улыбнулась: - оперативно, молодец. Лиза: -ну вы же сказали два дня. Форма для сотрудников тоже готова Ольга: - да, а потом готовиться к проверкам на подстанции Лиза : -да уже готовы ко всему Ольга: - это замечательно. Посмотрела на время, было уже 14:22 Лиза : -Ольга Кирилловна ещё одно то что надо сделать это решить по поводу зарплаты Ольга: - да, я решу Лиза : -Хорошо Время незаметно летит, и уже на часах 15:37, а кажется только недавно было только 13:06 В здание зашёл мужчина и сразу же пошёл в кабинет к Ольге Ольга была в холле, расписалась за утро в журнале . Мужчина прошёл мимо неё Ольга подняла глаза: - Вы ко мне? Мужчина : -вы Ольга Кирилловна? Ольга: - да Мужчина : -тогда к вам Ольга: - тогда пойдёмте в мой кабинет. Ольга пошла к своему кабинету Мужчина : -пойдемте Мужчина пошёл за ней Ольга открыла свой кабинет и прошла внутрь, села за стол: - проходите, присаживайтесь Мужчина прошёл и сел на стул Ольга: - расскажите о себе, работали на скорой помощи? Мужчина : -меня зовут Николай камышов. Нет не работал я водитель Ольга: - водитель такси? На столе её лежит дело личное Николая Николай : -да Ольга начала думать Николай смотрит на неё Ольга понимала что если откажется от Николая, то не найдет людей и ей придется взять его на работу, а также он работал таксистом, значило то что он прекрасно знает город. - Хорошо, вы приняты на работу. Завтра приходите на дежурство. Николай : -спасибо. Я могу идти? Ольга: - да, конечно Николай : -Спасибо .До свидания .Он вышел из Ольгиного кабинета и уехал Ольга сняла очки, и немного потерла глаза К ней ещё должен приехать Ломагин Уже пока она принимала всех, время пролетело быстро и на улице, настал вечер. Ольга сейчас изучила личные дела врачей, но она и сама на врач отучилась, но не стала им, есть обстоятельства. И вопросов у неё не было к тем людям которые самые первые пришли на подстанцию, она как будто знала что они профи. И взяла телефон, в контакте были номера уже пришедших сотрудников. Оля написала смс Владимиру Юрьевичу "Добрый вечер, Владимир Юрьевич, не надо сегодня при езжать, хорошего вечера. Ольга Кирилловна" Отправив смс, положила телефон на стол. Владимир Юрьевич прочитал смс и ответил : -Да хорошо .Тогда до завтра Ольга увидела смс и прочитала, но ничего не ответила. Взглянув на время 18:30 ей уже хотелось домой, и немного отдохнуть, но дел очень много появилось сегодня. Лиза подошла к кабинету,постучалась и зашла : -Ольга Кирилловна у нас есть диспетчер Ольга подняла глаза на Лизу: - кто? Лиза : -я отправила смс Ломагину с просьбой .И вот через 40 минут приехала женщина Ольга: - Она в холле? Ольга начала вставать из-за стола, взяла телефон и очки в руку. Лиза : -да Но она может прийти в кабинет Ольга: - я её сразу на место провожу. Пойдем Ольга вышла из своего кабинета Лиза вышла за ней .В холле стояла женщина и смотрела в окно Ольга подошла к ней; -Добрый вечер, я Ольга Кирилловна, а вы ? Женщина посмотрела на неё : -Добрый вечер ,а я Светлана Ивановна Ольга: - очень приятно, пойдемте тогда на ваше место работы Светлана : -вы так сразу меня берёте? Ольга: - да, вы же знаете Владимира Юрьевича? Он вас зарекомендовал как хорошего, профессионального диспетчера скорой помощи. Светлана улыбнулась : -Знаю .Хорошо .Когда мы начинаем работать ? Ольга: - завтра Светлана : -Прекрасно .Светлана посмотрела на Ольгу -а куда идти ? Ольга: - пойдёмте. Светлана пошла за Ольгой Ольга и Светлана зашли в кабинет, так же там были компьютеры и всё что нужно. Светлана : -Ольга Кирилловна я же могу сейчас посмотреть своё рабочие место ? Ольга: - да конечно смотрит на олю и начал все осматривать Было подготовлено всё нужно для диспетчера Светлана : -хорошо Ольга Кирилловна я все поняла .Во сколько завтра ? Ольга: - обычно с 9 Светлана : -Хорошо . Тогда до завтра Ольга Кирилловна .Светлана улыбнулась и ушла .Тоже уехала домой Ольга улыбнулась и вышла в коридор. Лиза шла по коридору с папками в руках Ольга улыбнулась Лизе. И ушла к себе, зашла. На столе лежит документы,который надо заполнить Ольге и потом повесить на стенд с информацией .Документ про сотрудников подстанции ,которые сейчас работают на подстанции Ольга посмотрела на время часы показывали 20:30. Скоро рабочий день закончиться. Взяла документ , начала заполнять. Лиза была в архиве и уже раскладывала документы .Через 30 минут закончится рабочий день Ольга полностью всё заполнила. Посмотрела на время, сняла свой рабочий халат, повесила на вешалку, взяла свои вещи и вышла из кабинета, закрыла на ключ и подошла к стойке, а потом подошла также к стенду, вставила листок. Лиза вышла из архива и направилась к стойке и посмотрела на Ольгу : -Ольга Кирилловна вы домой ? Ольга: - Да, Лиз, ты тоже езжай домой. Лиза : -я ещё поработаю и поеду домой Ольга: - хорошо, до завтра. Лиза : -да до завтра Ольга взяла ключи от кабинета и вышла на улицу. И пошла на парковку.Там стояла её машина .Александр тоже собирался уезжать : -Ольга Кирилловна тоже домой ? Ольга подошла к машине и увидела Александра: - Добрый вечер, да, а вы? Александр : -Да тоже .Тогда до завтра .Он сел в машину и уехал с парковки. Ольга провела взглядом машину, и сняв со своей машины сигнализацию, села за руль. И уехала с парковки, через несколько минут доехала до дома, зашла в домой, положила вещи на тумбочку. Пришла в квартиру, было тихо, её не кто не ждал. Ольга к этому уже как-то привыкла. Сделала нужные дела, легла спать. Её день выдался волнительно и в её жизни появилась новая работа. Через несколько минут Оля уснула. Не только для Ольги это была новая работа .Для Владимира Юрьевича это тоже была новая работа . В это же время в семье Владимира Юрьевича, дети возражают со школы. В школе ещё учиться и заканчивает 11 класс Денис, Олеся девушка и подруга Дениса, живёт вместе с его семьёй, она заканчивает только 10 класс. Время уже 21:16 и совсем скоро дети вернутся с учёбы домой Владимир Юрьевич вместе с женой Верой Игоревной накрывают на стол ,чтобы поужинать .Владимир Юрьевич ещё не сказал жене про новую работу Вера Игоревна накрыла на стол, выглядит всё и пахнет очень вкусно и аппетитно. Запах еды распространился по всей кухни, и даже в коридор. Ломагин зашёл на кухню : -Пахнет очень вкусно.Вер я хотел кое что тебе рассказать Вера Игоревна; - Володь, как у тебя день прошёл? Поинтересовалась жена Владимир Юрьевич : -очень интересный день .Есть новость Вера Игоревна: - какая? Владимир Юрьевич : -я уволился из больницы Вера Игоревна; - Володь, почему, и где же ты будешь теперь ? Владимир Юрьевич : -ну Вер не моё это работать в больнице .Я теперь врач скорой помощи Вера Игоревна: - главное чтобы тебе нравится, на скорой помощи? Владимир Юрьевич : -представь себе Вера Игоревна улыбнулась: - поздравляю тебя, Володь. А на какой подстанции будешь теперь работать? Владимир Юрьевич улыбнулся : -на 58 Вера Игоревна: - не знаю такую подстанцию Владимир Юрьевич : -она новая и я там сегодня был первый врач Вера Игоревна улыбнулась: - ты всегда первый Владимир Юрьевич : -да да кто бы говорил. Да кстати можно Лере предложить Вера Игоревна: - Лера же у нас фельдшер, и надеюсь что ей понравиться. Посмотрела на время. 21:20 Владимир Юрьевич : -ну и где наш сын ходит? Вера Игоревна: - должны скоро прийти, он же Олесю ещё встречает после учёбы Владимир Юрьевич : -ну тогда понятно. Хотя уже поздно Вера Игоревна: - нужно позвонить Олеси и Денису Владимир Юрьевич : -а давай ты сама и позвонишь Вера Игоревна: - хорошо Взяла телефон с тумбочке и набрала Дениса, но телефон был выключен. Вера посмотрела на Володю . Владимир Юрьевич : -Что такое Вер? Вера положила свой телефон : - У Дениса выключен телефон -так ну получит он сегодня Вера Игоревна : - позвони Олеси Владимир Юрьевич : -да сейчас. Он достал телефон и набрал номер Олеси. Нажал на кнопку вызова и начал звонить Губок идёт и через несколько секунд, Олеся взяла трубку: - Здравствуйте, Владимир Юрьевич Владимир Юрьевич : -Олеся привет. Денис рядом? Олеся посмотрела на Дениса. Они только что вышли из машрутки и были рядом с домом. - Да рядом Владимир Юрьевич : -Хорошо. Ждём вас дома. С Денисом будет серьёзный разговор Олеся: - хорошо, мы уже рядом. Положила трубку и посмотрела на Дениса Денис посмотрел на олесю Олеся: - Денис, нас уже ждут и сказал Владимир Юрьевич что у тебя будет разговор Денис : -да ладно какой там разговор. Опять будет говорить что мне надо учиться на врача Олеся: - как контрольная прошла? Денис : -ужасно Олеся: - а ты вообще готовился? Они шли и подошли к их практически подъезду Денис : -Нет у меня 2 Олеся вздохнула : - если бы готовился, получил хорошую оценку по контрольной Биологии -ну значит это не моё Олеся: - просто нужно вовремя готовиться и исправлять. Она подошла к двери Денис : -подожди. А давай где то погуляем и придём поздно. Мама и папа будут спать Олеся: - давай завтра, родители будут ругаться, а мне нужно ещё готовиться к зачёту Денис : -ну ты иди. Я потом приду Олеся: - Денис, мы сказали что придем, значим вместе придем Денис : -олеся планы изменились Олеся: - а, потом больше может за что-то влететь. Олеся уже открыла дверь. - ты как хочешь и пошла. Олеся вошла в дом Денис провел её взглядом а сам ушёл Олеся подошла к двери и позвонила в дверь. Владимир посмотрел на жену : -я открою. Он подошёл к двери и открыл её Там была только Олеся. Олеся вошла в квартиру: - здравствуйте Владимир Юрьевич Владимир Юрьевич : -Привет проходи. А где Денис? Олеся: - А он не захотел идти домой, я пыталась но он не слышит меня. Немного отпустила глаза Владимир Юрьевич : -а что случилось олесь? Олеся прошла и поставила рюкзак на пол. Олеся: - Он говорил, давай погуляем а потом придём, я ему отказала, так как поздно а во-вторых завтра у меня зачёт. Владимир Юрьевич : -олеся молодец. А почему он домой идти не захотел? Олеся: - ну что вы снова будете ему говорить чтобы на врача учился Владимир Юрьевич : -ну как всегда. Будешь ужинать? Олеся: - немного Владимир Юрьевич : -ну иди на кухню. Вер подойди сюда Олеся; - хорошо. Олеся ушла помыла руки и ушла на кухню. Вера Игоревна подошла к Володе: - да? А где Денис? Владимир Юрьевич : -он не пришёл Вера Игоревна: - почему? Владимир Юрьевич : -не хочет слышать мой разговор. Я пошёл его искать Вера Игоревна: - уверен? Возьми фонарик. Достала из тумбочки и дала мужу Владимир Юрьевич : -спасибо. Но где его искать это сложно Вера Игоревна: - это да.. Вера Игоревна немного волнуется за Дениса и Володю. Владимир Юрьевич сел в прихожей на стул который у них там стоял : -Вер Вера Игоревна посмотрела на Володю Владимир Юрьевич : -ну что ты? Вера Игоревна: - возвращайтесь поскорее Владимир Юрьевич : -ну как получится. Если что ложись спать Вера: -я постараюсь Вера : - хорошо Владимир Юрьевич встал со стула. Взял кофту и фонарик. Вышел на улицу. Денис был внизу на качелях. Ломагин вышел на улицу и начал искать Дениса Вера закрыла дверь и ушла на кухню. Где кушала Олеся, Вера присоединилась к ней. Они через несколько минут поели. А остальную еду положили в холодильник. Олеся взяла сумку и вошла в комнату, разложила учебники и слегла на свою сторону постели , через несколько минут уснула. Вера Игоревна ушла в их спальню с Володей, легла на свою сторону, но не могла уснуть, так как волнуется за Володю и Дениса. Владимир Юрьевич увидел Дениса на качелях и подошёл к нему : -вставай идём домой. Денис посмотрел на отца. Денис : -нет я не пойду. Хватит . Не хочу слышать больше про врача Ломагин : -значит встал и пошёл. Про двойку по биологии я знаю . Исправишь. И вообще мама волнуется Денис : -ну раз мама волнуется. Он встал и ушёл в дом. Ломагин пошёл за ним. Вскоре они оказались около двери и Владимир Юрьевич открыл её своим ключем. Денис прошёл в квартиру и ушёл в комнату. Ломагин снял обувь, помыл руки и пришёл а спальню В комнате общей с Денисом, спит Олеся уже. Она сегодня сильно устала, а завтра вообще зачёт. Денис посмотрел на неё и лёг рядом. Он тоже уснул Вера лежит, и не спит ещё. Она всё ещё волнуется за своих. Глаза немного закрывались Ломагин посмотрел на неё : -а ты чего не спишь? Вера открыла глаза и увидела Володю: - Как Денис? Владимир Юрьевич : -все хорошо. Он переоделся и лёг рядом. Взял её руку и держит Вера Игоревна улыбнулась: - это хорошо. И через несколько минут уснула. Ломагин увидел что жена спит, улыбнулся и сам тоже закрыл глаза Вся семья Ломагиных отдыхают от хорошей среды. Которая была у них сегодня. Ломагин спал ночью не очень хорошо. Часто просыпался Так же спокойно ночью спит Рыков Павел Дмитриевич, Паршин Роман, Араш и Камышов Николай. На календаре утро уже летнего четверга, на часах ровно 7 утра. В семье ломагина. У Владимира Юрьевича зазвенел будильник. Так же как и у Паршина,Рыкова, Светы, Николая и Араша Вера Игоревна ещё спит. Ольга в это время встала, сделала дела, ушла на кухню готовить себе завтрак В это время Рыков, Паршин, Николай, Араш и Ломагин уже почти позавтракали и собираются на работу. Светлана и Лиза уже на подстанции Утро было хорошее и солнечное Все ребята позавтракали и уехали на подстанцию. Они были уже на подстанции и ждали Арефьеву Ольга через несколько минут позавтракала и поехала на подстанцию. Время было только 7:49 Все уже были на подстанции и готовились к работе Ольга подъехала к подстанции, припорковалась, вышла из машины зашла в холл Там были уже все в форме и посмотрели на Ольгу Кириловну Ольга прошла и увидела её коллектив: - Доброе утро, коллеги. Сегодня дежурят все, по ходу дня в ваше бригады будут добавлены фельдшеры. Рабочие часы а дневное дежурство с 9 до 21 , ночные часы с 22 до следующего дня, это сутки. Есть какие-то вопросы? Ломагин : -есть один вопрос могу вам фельдшера посоветовать Ольга посмотрела на коллектив Ольга посмотрела на Владимира Юрьевича: - этот вопрос обсудим в моём кабинете. Если у остальных нет вопросов, вы можете быть свободны, и начинать дежурить Все были очень серьёзные и профессионалы своего дела. Ломагин : -можно вечером? Ольга: - конечно Ломагин слегка улыбнулся и все разошлись Ольга сегодня тоже была не милая, а серьёзная и строгая, но улыбке место есть всегда. Ольга посмотрела на часы, и пошла к кабинету, открыла дверь, и вошла, положила вещи и одела хатат, на стол положила телефон. Светлана была уже в диспетчерской. Ломагин, Рыков и Араш были в комнате отдыха. Паршин и Камышов готовили машины Рыков посмотрел на новых коллег : -меня зовут Рыков Павел Дмитриевич я врач Владимир Юрьевич : -меня зовут Ломагин Владимир Юрьевич я тоже врач. Араш посмотрел на них : -меня зовут Араш Алимжанов. Будем работать вместе. Рыков и Ломагин улыбнулись : -будем Через несколько часов на подстанции появились также и другие важные люди на подстанции. Врачи и фельдшеры других бригад. Ольга заполняет документы в своём кабинете. Лиза пришла к ней в кабинет и принесла дела новых сотрудников Ольга подняла глаза на Лизу и увидела папки: - папки по делам ? Лиза : -да все верно Она положила папки на стол Ольга посмотрела на ступку папок: - хорошо это всё? Лиза : -да и кстати после каждого вызова вам будут приносить документы Ольга: - хорошо я тебя поняла. Лиза улыбнулась и вышла из кабинета.В комнате отдыха тихо и спокойно.Светлана сидит в диспетчерской и работает.
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)