"И что с ним делать мадемуазель?" — спросил нежный, ангельский голосок.
"Вы же знаете, мадам. Нам нужно отнести его к себе, она решит, что с ним делать"
Глаза открылись. Тело всё ещё болело, так что я решил пока не вставать. Нос забит, дышать можно только ртом. Я положил руку на лоб. Горячо. Теперь я точно заболел. Тогда я мог поспать и может выздоравить, а сейчас уже нет. Только сейчас ко мне пришло осознание — я на каком-то большом одеяле или на другом мягком месте. Потолок из гладких досок и железа. Я не возле того куба, или что это было, я в каком-то здании, причём здание каких-то странников или странника. Всё таки я поднял своё тело и сидя на одеяле, осмотрелся. Это была комната с дверью и этим одеялом. Кто и зачем меня сюда притащил? Спасти? Может это и правда, но скорее всего мне придётся платить делом, а не деньгами, хотя даже если пришлось бы платить деньгами, у меня их нет. Я хотел посмотреть сколько у меня денег, но на мне не оказалось рюкзака... Блять где он!? Я посмотрел по карманам, может телефон тоже стащили? Фух, он на месте. Какой фух блять!? Рюкзака нет! Встав, я решил выйти из комнаты. "Ааа" — вскрикнул я и упал на колени. Мои ноги! Я не могу ходить! Я дополз до матраса и лёг. Придётся ждать чуть ли не целую неделю, что бы я смог снова ходить как обычно. Я всё таки решил доползти до двери. Сделав это, я еле как дотянулся до ручки двери и открыл её. Коридор, как будто другой уровень закулисья, хотя может так и есть? Уровень с тусовщиками мне в голове не показался, может и этот не покажется? Я уже хотел сматываться отсюда ползком, как из двери показался силует, который стал приближаться ко мне. Мне удалось разглядеть его - девушка в чёрных одеждах и маске. На маске было две большие чёрные точки и улыбка, с тремя точками на лбу. "Оу... Вы уже проснулись, наде-" "Апчи!" — не успела она договорить, как я чихнул. "Вы больны? Прошу, вернуться в вашу комнату, я скоро приду" — сказала она и быстро скрылась за дверью. Я заполз обратно и лёг на одеяло. Что это за девушка? Я лежал, ни о чём не думая. Даже вопрос про девушку выветрился из головы. Боль продолжалась и я решил её немного приступить, попробовав войти в транс. Но мне это не удалось, мысли были сильнее этого. Зачем меня спасли? Я ведь просто странник, который вряд ли оплатит той же монетой. Может тут добрые люди? Скорее всего нет. Тут все пытаются выжить как могут. Добрые люди в таких обстоятельствах — это редкость. Послышался скрип двери. Та самая девушка вошла с подносом на котором были: стакан, похоже, миндальной воды и два бутера. "Я вам принесла немного еды и воды" — сказал она тихо и нежно. "Спасибо" — сказал я и принелся есть. "У вас, скорее всего, много вопросов, можете их задать" Могу спросить? Хмм... "Где я?" "На посте Дев в Масках" "Кто такие Девы в Масках?" "А вы не знаете? Девы в Масках исполняют выжный долг - избавить от сорняков все группы в этом месте" "Что вы подразумеваете под сорняками?" "Это вы сами должены будете узнать и научиться ощущать их" Ощущать? Эти сорняки - болезнь? Или что? Доев я положил стакан на место. "Почему вы носите маски?" — спросил я. "Это я вам не могу сказать" "Почему?" "Не могу, задайте другой вопрос" Странно... "Почему вы меня спасли?" "А почему бы не помочь человеку?" "Мне нужно будет это какой-то оплатить?" "Конечно пройдёмте за мной" — она встала и подошла к двери. "Простите, у меня слишком болят ноги, я не могу встать, уже пытался" "Поняла" — сказала она и достала шприц из кармана треко. Она подошла ко мне и села на пол. "Это будет не больно" "Сто-" — не успел я сказать, как мне вонзили шприц в ногу. Всё тело стало извиваться, было щекотно и больно одновременно, мозг как будто замёрз после мороженого. А-а, бля~. Тело пришло в норму, боли в ногах, да и в других частях тела, не было. "Что за херь!?" — вскрикнул я. "Стимулятор, боль ушла на восемь часов" — она приципила мне часы на которых уже был активирован таймер в восемь часов — "По истичении времени боль вернётся в той мере в которой была" "То есть, мне и так и так придётся поваляться в кровати не менее недели?" "Ну нет, если вы будете пить побольше миндальной воды, сможете ускорить воздоравление тела, если выпить достаточно много можно вылечиться за часов пять-шесть" Понял, принял. Я встал и мы пошли на выход из комнаты. Проходя коридор, я замечал в дверях щелки, через них можно было увидеть немного пространства за ней. Матрасы, одеяла, пух. Мы вышли из здания в перекрестее коридоров третьего уровня. Костёр по середине и железные двери для выхода в небезопасную зону. Похоже, здание из которого я вышел было здесь не единственное. Ибо где находятся остальные девушки и, может даже, женщины? "Вы сможете оплатить работой. Вам нужно будет пройти кое куда под видом обычного странника и раздобыть некую информацию, а может и помочь в истреблении сорняков" "Шпионская деятельность?" "Да" — ответила она. Тоесть я ещё и в шпионы записался? Нихуя... "Скоро вернуться мадам и они уже расскажут, что да как" Она вернулась в здание. Я сел около костра, уголь всё ещё таял. Я достал свой телефон. Стоп... Я зашёл в настройки вайфая... Мне не показалось... Вайфай! У меня есть доступ к интернету! "Апчи!" Я зашёл в Вконтаке и сразу набрал голосовое сообщение другу. "Чел, я тут, я живой! Ты не поверишь где я, ты не знаешь насколько я счастлив тебе это отправить, ответь как можно скорее!" Голосовое отправилось, я включил камеру на телефоне и начал снимать видео. "Вот смотри, я у костра в другой реальности, я не шучу, только попробуй принять это за шутку, сука! Меня сейчас спасли другие люди, точнее девушка, сейчас я у них на, похоже, базе. Передай это в нашу группу! Почему я не могу отправить? Ты помнишь Димона, он меня удалил и не вернул, пидор. А так же помни, я ещё жив!" Так... Отправить... Грузит... Готово! Он не был в сети, я посмотрел на время, 12:53. Ну логично, у него пара. Нужно будет долго ждать, хотя во время отдыха он может напишет мне? Точно не знаю. Я снял ещё видео и отправил его себе на стену. #закулисье Я захотел позвонить кому нибудь, но... На вашем балансе не достаточно средств для совершения вызова Блять.. Похуй. Главное доступ в интернет есть. Я зашёл в браузере и хотел начать писать запрос в поиск, как тут... Внимание! У вас осталось 30 секунд перед тем, как телефон выключится! Подсоедините зарядное устройство! Ну всё, конец. Только обрадовался доступу в интернет и тут такое. Ну хотя-бы успел кинуть сообщение и видео. Надеюсь он это увидет. Хмм... Почему мама не сидит в Вк? Сидела бы, первым делом отправил бы ей. Хотя вряд ли бы она увидила сообщения — она постоянно работает. Я услышал звуки шагов, а затем железная калитка отварилась. За ней стояли две девушки в чёрных одеждах, с такими же масками, но вместо трёх точек — две и одна. За спинами два рюкзака и каких-то ПП. Они подошли к двери здания и показали жестом, мол, двигать за ними. Я встал и вошёл за ними. Пройдя мимо "моей" комнаты, мы вошли в помещение. Там стоял стол и карта, несколько ящиков, доска с маркерами, холодильник и пара стульев. Девушки подошли к столу и я встал рядом с ними. "Так, тебе же она рассказала, чем ты будешь сейчас заниматься?" — спросила одна и них. "Да" - ответил я. "Вот и славно. Смотри" — она показала пальцем на надпись с границами - "База Б.И.Г, эти сорняки чистое зло, да они могут тебе помочь, но потом тебе придётся платить жизнью. Мы подделали видео и фото. На них показано, что Девы в Масках, как будто, существа Закулисья" — она передала мне камеру и фотографии. На первом фото была изображена дама без маски, лицо в фарш, глаза оторваны от глазниц. На втором — маска с кусками плоти и каким-то механизмом. "Видео потом посмотришь, держи свой рюкзак, там некоторые бонусы" Я взял и открыл его. Из нового там лежали: боевой нож М9, кобура для ножа, бинт, диктофон и балаклава. Мою бутылку наполнили водой, а в кантарку положили какое-то желе. Я надел балаклаву и кобуру, положив в неё нож. "Нам нужно информация для подготовки нападения, так что с помощью этого ты сможешь втереться в доверие, а потом добыть то, что нам нужно, надеюсь, ты понял?" "Так точно, мэм!" "Ну вот и отлично, теперь иди, как выйдешь из правого выхода, просто или вперёд километра два-три" Я вышел из "безопасной зоны" и стал идти вперёд. Кирпичные стены, провода, трубы, иногда попадающиеся щитки и двери, генераторы и другая электронная дичь. Может я найду здесь зарядку? Пока шёл и искал глазами зарядку, так же оглядываясь, чтобы на меня не напрыгнули сзади. Я заметил красные кристаллы в углу одной из комнат. Я подошёл и стал осматривать их. С них исходило тепло. "Апчи!" Мне такое пригодиться. Я взял нож и стал аккуратно стукать по нему. Из него исходил искры, не к добру это. Вскоре кусочек кристалла упал и заискрился, но потом прекратил и я взял его себе. На эту штуку скорее всего есть спрос, можно продать, ну или она мне пригодится. Я шёл куда мне сказали, иногда прятался от существ. Я не могу убить их, ну, просто... Не могу и всё. Такой я человек, извините. Я подошёл к большому генератор, за ним что-то светилось,причём очень ярко. Заглянув, я увидел банку, в ней какой-то электрический ток, типо молнии, двигался туда сюда. Я не стал брать это. Оно слишком хрупкое, да и может оно горячее и я обожгу руки. Не хотелось бы умереть так: я беру банку, но обжигаю руки. Роняю её и меня бахает током. В конце коридора что-то виднелось... Это железные ворота. На них жёлтыми буквами было написано — БИГ. Я побежал к ним. "Берегись!" — крикнул кто-то и сразу после этого прозвучал оглушающий выстрел. Я посмотрел куда стрельнули — в гончиго. Ко мне подошёл стрелок. "Эй, ты в порядке? Выглядишь потрёпано" И тут я включил своё актёрское мастерство. "Я убегал от Дев в Масках" — жадно глотая воздух сказал я. "Всмысле убегал? Они хотели тебя убить?" "Да, я пытался защищаться и смог снять маску одной из них. Они не люди! Это какие-то существа, у меня есть фото и видео" "Шутишь?" — со смешком сказал он. "Я вам серьёзно говорю! Вот фото, сами взгляните" Стрелок взял их и стал смотреть. Я видел как он стал удивляться, но сразу же его лицо показало страх и отвращение. "А на видео что?" — спросил он. "Вот, держи" — я передал ему камеру. Он включил единственное видео. На нём оператор выглядывает из-за угла и видит как одна из девушек разрезает парню горло и начинает пить кровь, но сразу же замечает оператора и бежит на него. Конец видео. Стрелок стоял в ступоре, но сразу же пришёл в себя. Отдал мне фотографии и камеру. "Тебе нужно зайти к нам, срочно" — он открыл ворота и я зашёл внутрь. Костёр, два маленьких здания из кирпичей и металла, туннель без ворот и пару таких же стрелков. "Тебе нужно идти дальше по тунелю и свернуть в первую попавшуюся дверь" — сказал стрелок и закрыл ворота. Я вошёл в туннель. Мимо меня прошли пару людей. Они были одеты в одежду химзащиты. Исследователи? "Апчи!" Я дошёл до двери в середине туннеля, она была ржавая и готова была рассыпаться прямо сейчас. Я вошёл в неё. Серая комната со столом, пару стульями, шкафчиками и одинокой тёплой лампочкой. За столом сидел кто-то, видимо это главная шишка. "Эй, ты чего без стука?!" — крикнул он мне. "Извините, просто у меня здесь очень важная информация" "Раз она настолько важная, что ко мне можно вырваться без стука, так показывай её!" Я выложил на стол фото и камеру с видео. Шишка сразу принелась рассматривать их. Сначала фото, а затем видео. На его лице нельзя было прочитать эмоций, но я думаю, что это его удивило, по крайней мере должно было. "Хм... Интересно... Довольно важная информация связанная с врагом. Пока что свободен" Я вышел из комнаты. Только сейчас до меня дошло. А какую информацию я должен раздобыть для Дев? Они готовят нападение, значит мне нужно узнать о защите. Я вспомнил про свой маркер и два листа. Уйдя дальше в тёмную часть туннеля, я стал писать. Вооружение: Винтовки, ружья, ПП. Броня: железки на руках и груди, разные шлемы: для гольфа, мотоциклетные, полицейские. Снаряжение: красные кристаллы. Дальше я стал бродить по базе и зарисовывать карту. Зарисовал склады, исследовательской помещение, комнату Шишки, вход, три туннеля, казарму. На это ушло не мало времени. Мимо меня прошли два исследователи и они о чём то болтали. Я услышал: "... Защита будет обновлена, могу рассказать подробности" Я вспомнил про диктофон и включил его, следуя за ними, при этом положив записывающие устройство в карман. Узнал я много чего. Новые винтовки, ворота, снаряжение и стрелки. Я выключил диктофон. Вроде всё записал. Ко мне кто-то подбежал. "Здравствуйте, вас вызывает... " — прогремел грохот и я отвлёкся — "... Пройдёмте к его кабинету" Он развернулся и я последовал за ним. Прошли лишь немного и я уже был у кабинета Шишки. Так и знал, что это он. Я постучал. "Войдите!" Я вошёл и закрыл за собой дверь. В комнате ничего не изменилось. Я подошёл к Шишке. "Значит так, ты достал информацию о Девах в Маске. Она нам интересна, но не настолько как вам может показаться. Вы же знаете где их база?" "Так точно" — ответил я. "Отлично. У нас сейчас не свободных солдат на этом уровне так что вы могли бы нам помочь" — Шишка стала писать что-то на листочке и поставила печать — "Держите, вам выдадут взрывчатку и небольшое снаряжение, прошу подорвать там всё. Если вы сбежите, то помните, мы практически на каждом уровне, от нас вы вряд ли скроетесь" Я взял листочек и без слов вышел из комнаты. Я дошёл до склада и мне выдали две шашки динамита, по крайней мере я так думаю, пистолет Макарова и три магазина к нему. Естественно я подрывать базу Дев не буду, эти шашки мне пригодятся для убийства сущностец или подрыва складов Б.И.Г. Я вышел из базы. Нужно принести всё Девам. Я решил посмотреть, не унесли ли электрическую банку. Увидел я лишь сгоревшей труп и осколки стекла. Так и знал, что не стоит её брать. У трупа ничего полезного не было, это не удивительно, ведь он сгорел или его бахнуло мощным током. В далёкое что-то есть... Это существо. Придётся обходить. Свернув, я стал двигаться вперёд. Недолго это продолжалось - тюремная решётка. И что она тут делает? Я попытался открыть её, она оказалась запертой. Пришлось возвращаться. Существо всё ещё там. Оно лежит и похоже спит. Можно попробовать тихо пройти, хотя вряд ли я смогу это сделать. А у меня есть выбор? Мне нужно обратно к Девам. Я вернуть к БИГ, но зачем? Хер его знает сколько это существо будет спать. А почему бы просто не бросить Дев и двигаться дальше по закулисью? Это будет здравым решением. Пока я думал, позади меня раздавались многочисленные выстрелы и грохот с криками. Похоже там заварушка. Я не желаю умирать, но и через монстра хер пройдёшь. Может кинуть шашку? Не, тратить её в такой ситуации не рационально, вдруг она где пригодиться? Спасёт мне жизнь от огромного монстра? Ладно, тихо обойду, у меня должно получиться. Я стал на ципочках приближаться к нему. Его спина была покрыта волдырями, без одежды. Свернулся колачиком и спит. Я взял в руки нож и стал идти в доль стены, пытаясь не дышать. Странно... Сейчас я могу умереть, но мне не страшно, я не боюсь и не плачу, а делаю то что мне надо. Неужели закулисье так быстро меняет человека? Хотя то что я видел... Разорванный пополам человек, его кишки были обмотаны вокруг шеи огромной твари, которая не присниться и в самых жутких кошмара. Он всё чувствовал... И сказал мне: "Беги" Я замер. Взгляд быд приклеен к существу. Его волдыри пульсировали и готовы были порваться. Вдруг я повторю сюдьбу тех людей, чьи трупы или кровь я видел? В закулисье слишком легко умереть... Одно не верное движение и тебя уже нет. Я пришёл в себя. Если не хочу умереть, стоит не отвлекаться, особенно сейчас, и быть на чеку. Я аккуратно прошёл и перешёл на шаг. *Хлоп* "Ааа!" - в ноге появилась очень жгучая боль. Видимо его волдырь лопнул. Сука, что в нём!? Кислота блять!? Существо зарычало и мимо меня пролетела струя кислотно-зелёного цвета. Я стал бежать. Струи пролетали мимо и редко попадали по джинсам, прожигая их, но не доставая до кожи. Одна струя попала на рюкзак и попала в бутылку, вода устремилась наружу. Существо завизжало и остановилось. Я развернулся и увидел, оно свернулось в колачик и дрожало. На коже были видны следы ожогов. Я достал бутылку миндальной воды и открыл её, став поливать существо. Оно визжало пока не умерла. Вода разьела существо до костей и даже были видны органы. Я убрал пустую бутылку и продолжил свой путь. Зайдя к Девам, первым делом я зашёл в здание. На одной из комнат было написано: "Центр". Я зашёл туда. Там сидела та самая девушка, которая вколола мне шприц. "Здравствуйте" "Здравствуйте, вы знаете, что врываться без стука – не вежливо?" Не привык я стучаться... "Извините, я принёс информацию" "Показывайте" Я положил на стол листки с зарисовкой и описанием вооружения, а так же диктофон. Она стала слушать диктофон. "Хорошо, карта и описание врага нам пригодится, можете идти" Я вышел из здания и собирался уходить. Блять, ноги! Я упал, опять боль. Боль ушла на восемь часов... Какие нахуй восемь часов!? От силы прошло часа два! За мной послышался хлопок двери. "Вижу у вас проблемки. Извините, похоже недостаточно дозы. А может быть у вас определённые антитела. Вы можете восстановиться у нас" — предложила она. "Я не против" — ответил я. Она помогла мне добраться до "моей" комнаты. Дав мне две бутылки миндальной воды, она ушла. Я хотел есть. По идее уже обед. Я достал из рюкзака то желе в кантарке. Что это вообще? Я открыл кантарку. Запаха не было. Я наклонил кантарку и желе упало мне на лицо. Я начал есть его. Пиздец~ Охуенный вкус мяса~ Самое охуенное, что я пробовал за всю свою ебаную жизнь. Я смог наесться маленьким каличеством этого желе. Мне положили его мало, хотелось бы ещё, но я сыт. Я стал поглащать миндальную воду и ждать пока мне полегчает. "Апчи!" Звук работающих генераторов, несущих жисткость труб, люминесцентных ламп. Крики, выстрелы, рычание вдалеке. В обычной ситуации - это страшные звуки, но сейчас они меня убаюкивают. Почему бы не поспать? Из-за боли, звуков и скуки заснуть довольно легко. Я попил миндальной воды и сомкнул глаза. *Пи-пип* *Пи-пип* Таймер на восемь часов... Я проснулся. Кошмаров я не видел, хотя-бы на этом спасибо. Первое что я сделал - это попробовал встать. У меня это получилось, конечно боль не ушла полностью, но большая часть уже не со мной. Какой уже день по счёту я в закулисье? Таким вопросом я задался с утра. Ну... Вроде уже как неделя прошла, по крайней мере должна была. Я вышел из комнаты и направился к девушке которая спасла меня. Почему я не знаю её имени? Я не спросил. А почему я не спросил? Для заменителя имени буду использовать... Маска! Она ходит в маске, хотя другие тоже так делают, но к другим я пока не часто обращаюсь. Я постучал. Тишина. Я зашёл в комнату. Её нет. Да и похер, я жрать хочу. Открыв холодильник и заметив, что там нихуя нет, я закрыл его и вышел из комнаты. Вспомнив про яблоко в рюкзаке, я его достал и начал есть. Съев его я выкинул палочку с семечками. Такой пищи не достаточно, скоро я снова захочу пожрать. Пойду к Б.И.Г, они же вроде могут помочь за плату жизни. Заплачу чем-то другим. Выйдя из "безопасной зоны", я двинул в сторону базы Б.И.Г. Больно всё чисто, не одного существа в дали. Странно... Я вошёл на базу и первым делом направился к складам, чтобы выпросить немного еды. Надею- *Выстрел* "Вперёд!" На стрелков Б.И.Г напали Девы в Масках. Я побежал по туннелю вперёд. "Нападение! Всем подойти и отбить атаку на входе А!" Мимо меня проносились солдаты. Позади меня шла жёсткая битва. В туннеле начался свинцовый дождь. Позади меня солдаты дохли, но пытались отстреливаться. Мимо и возле меня пролетали пули. Я бежал с солдатом и его убили прямо передо мной. Я лёг на пол. Пули летели и летели попадая в солдат. У Дев видимо тоже были проблемы потому, что были слышны крики девечьим голосом. Я лежал на животе и голова была повёрнута в левую сторону, прямо там где лежал мёртвый солдат. Он смотрел своими мёртвыми глазами на меня. Я взял его Uzi и повернулся на спину. Ползя дальше по туннелю, я редко стрелял в Дев которые целились в меня. Я не меткий, да и одного пальца у меня нет и из-за этого я особо не попадал. Мазагин опустел. Я дополз до двери Шишки и залез туда. Шишка стоял с такой же Uzi в руках. "Фуф, это ты, я уже думал они до меня добрались" - облегчённо сказал он. "Сколько у вас тут солдат!?" - крикнул я. "Сегодня мы собирали практически всех на этом уровне, так что их тут больше пятидесяти" "Отступаем!" - крикнул один из пехотинцев. "Они отступают! Быстро, за мной!" - сказал Шишка и уронил шкаф, за котором была дверь. Мы вбежали туда и Шишка закрыл её на замок. Мы пробежали по узкому туннелю, сделали поворот и вышли на складах. Солдаты встали у мешков с песком и готовились принять бой. Я собирался уйти через другой выход, но меня схватил Шишка. "А ты куда? Они сейчас придут сюда!" "Так я не умею стрелять" - сказал я. "Значит научишься, салага" - он дотащил меня до мешков и дал один из его магазинов. Я перезарядился. Почему я сражаюсь против Дев? Вроде же они добрые, а Б.И.Г злые. Да без разницы, не буду сражаться - убьют за дезертирство или подстрелят Девы. Они притихли... "Кидай!" Об мешки с песком ударились маленькие красные кристаллы. Я слышал как они трещали, а потом начали взрываться. Взрывы были не такими сильными как я думал. "Что за хуйня? Почему они так слабо взорвались?" - спросил один из солдат. "Похуй, нам же лучше" - сказал второй. Они вбежали и мы полили их свинцом. Пару солдат убило в голову. Я не смог убить никого, только одну ранил. Вроде Девы мертвы. В туннеле кто-то убегал. Я выбежал в туннель. Там бежала одна из Дев. Она оглянулась... Три точки на лбу... Это Маска! Она выбежала из туннеля и похоже уже бежит обратно на свою базу, если это можно так назвать. "Отлично! Мы отбили атаку!" "Ура!" — кричали солдаты. Ко мне подошёл Шишка. "Любое дело, даже если оно было незначительное, должна оплачиваться. Пошли в мой кабинет" — сказал он и мы двинули. Мы шли по туннелю с трупами. Их тут было много — десять-тринадцать. Мы вошли в кабинет и Шишка стал открывать ящики в поиске оплаты. Он достал консерву и открывашку. "Держи, еды ты здесь вряд ли найдёшь" Я отдал Uzi и положил консерву с открывашкой в рюкзак. Так же я переложил ПМ в карман. "Свободен, солдат!" Я вышел из кабинета. Люди тоскали трупы к выходу. Кого-то перевязывали, кто-то выблевал свой завтрак. Я лишь стоял и наблюдал за красной картиной. Какой же это пиздец... Столько людей убито ради чего? Пострелялись и всё? А вдруг у него тут семья? Может его кто-то ждёт? А вдруг тот кого убили, потом бы выбрался из закулисья и вернулся бы к своей жизни? И что мне теперь собственно делать? Вроде бы очевидный ответ — идти дальше. Но там опаснее, мне нужно подготовиться и узнать о следующих уровнях получше. Вдруг окажется, что четвёртый уровень будет так же наполнен сущностями как и второй? Я этого не знаю, но желаю знать. "Апчи!" — ебать! Я чихнул? Я уж думал, что выздоравил. Сейчас лучше будет остаться и набраться опыта — стрельба, навигация, ближний бой. Хотя бы их основы.