***
— А потом этот урод взял последнюю и ушел как ни в чём не бывало! — Такемичи пришлось вновь слышать разговоры подростков, что приходят уже далеко не в первый раз. Нет, сначала было даже хорошо, что у них появились постоянные клиенты, но в том-то и дело, что клиенты настолько постоянные, что хочешь не хочешь, а с ними лично ты будешь знаком. Например: трое из них ходят сюда регулярно почти каждый день. Самый низенький из них Манджиро, но все его почему-то называют Майки, интересно почему? Вообще он миленький, но порой странно себя ведёт. Второй, что чуть по выше — Мацуно, тоже парень не плохой, а третий, что самый высокий — Баджи. Они парни вроде не плохие, хотя ходят в какой-то странной одежде, причем одинаковой. Хотя кто знает, молодежь, может у них это типа парной одежды? Все равно выглядит странно. Хотя, Манджиро ее никогда не застёгивает и вообще он очень похож на пятилетнего ребенка. Энергичный, обидчивый, любит стебаться и спать. По крайней мере спит он каждый раз после того как поест. Мацуно с Баджи поочередно тащат его на спине. Эх, ему бы таких друзей в молодости. Жаль, правда, что порой Манджиро спит беспокойно, ворочась и хмуря свои бровки, что не оставалось не замеченным. Такемичи, как человек очень душевный от этого больше беспокоится, Баджи в такие моменты всегда очень резко реагировал, говоря, что им вот прям как никогда пора. Удивился он больше, когда узнал, что этому ребенку давно не 15 лет. Выглядит на все пять, ей богу. Они настолько к ним привыкли, что для Майки всегда готовится отдельно штуки три таяки точно. И обязательно с флажком. Они потерпели неудачу один раз, когда его не было. Новый сотрудник, что пришёл тогда уволился, сказав, что не сможет выдержать это. Баджи тогда хохотал, а Рюгуджи — владелец этого места, — потом долго его проклинал, ведь этот мелкий засранец мог их предупредить, а не оставлять на провал судьбы. Баджи же больше всех этот Доракен — как его называют сотрудники и друзья, наверное из-за татухи дракона, — и понравился. По крайней мере он единственный нормальный в кого эти двое не втрескались. Эти двое таскались по этим Ханагаки с Ханемией, оба на "х" — хуи хуевые. Чифую во всех красках рассказывал, что этот Казутора прекрасен до мозга костей, также как и Майки о Такемичи. Они ведь понимают, что им обоим ничего не светит? Рюгуджи-сан видимо один умный среди них всех всегда матает головой при виде искорок в их глазах. Но так конечно же будет не долго. — Кошмар, — Ханагаки прикрывает глаза, слушая жалобу подростка другому, о чём он и не знает. — Не засыпай на ровном месте, Такемичи, — говорит Инуи, слегка хлопая его по спине. Сегодня их смена. — Я заебался, — он кладёт голову на руки, — Как они вообще могут так бодровствовать и пиздеть о чем-то весь день? — Дети, — пожимает плечами в ответ. — Чего это вы такие кислые? — не успели парни ответить на вопрос Доракена, как в кафе на всех порах влетает парень, сверкая пятками, и сразу налетая на Баджи, поворачивая его и прячась за ним. Никто ничего не говорит, пока Баджи заметно кашляет. Бедным сотрудникам кафе приходится вновь смотреть на их ребячество. — Эмма меня убьёт. — лишь говорит блондин, пытаясь уменьшиться в размерах за спиной друга. — Что ты натворил? — он бы сматерился, но Рюгуджи-сан не одобряет подобного в своем заведении. — Эмма — добрая и хорошая девушка, чем и как ты ее взбесил? — Чифую спрашивает на что Майки сразу возмущается. — Добрая и хорошая?! — вопит он, — Да она самый что ни на есть монстр! Вообще тут бы Такемичи возмущаться, обычно Майки всегда и при всех обстоятельствах с ним здоровается, а в этот раз даже в сторону его не посмотрел! Кошмар. — С девушкой что ли поссорился? — предполагает Инуи, на что Чифую с Баджи ржут не в себя, а Майки недовольно смотрит на друзей, надув губки.***
Ситуация от этого лучше не становится. Теперь и Эмма без ума от этого Рюгуджи-сана. Он один тут нормальный, да? Она тоже стала приходить в это кафе вместе с ними. И они реально не понимают, что шансов у них абсолютно ноль? Должны же они понять, что для них они просто дети. Не больше чем подростки, приходящие в кафе. Они ещё на что-то и надеятся. — Бляяяяять, — вопит Мацуно, — Мицуя меня убьёт, я опять порвал штаны, — он смотрит на коленку, в штанах которой дырка. Эмма лишь закатывает глаза и они вместе идут в сторону любимого кафе. Заходят, и людей немало, по крайней мере три столика занято, но больше чем за какао они больше не заходят. Хотя Эмма берет дорояки для Майки и пирожное для себя. Кен стал замечать сходство в них, что внешне, что так. Оба сладкоежки, оба не очень-то и стеснительные, а главное оба умеют удивить так, что челюсть с пола потом разгребай. Потому что в прошлый раз намечалась драка, а Кен очень их не любит в своем заведении, но Эмма пришла, вставив мозги обоим, при этом пристыдив, что выгонять их не пришлось, легче, они сами ушли. За это он ей благодарен. — Как думаешь клубника или шоколад? — спрашивает девшука, слегка прислоняясь к Чифую. — Карамель, — однозначно говорит парень. — Банан, — улыбается, — Отлично, спасибо, банановое пожалуйста. — Ну у вас и телепатия, — говорит Казутора, выдавая чек девушке. — Это называется: "научись правильно воспринимать слова семейства Мансаку, а иначе капец" — Чифую закатывает глаза, смотря на подругу, что выглядит крайне довольной. Хотя у него самого появилась возможность поболать с Ханемией. Такемичи, что услышал это, всё гадал, они так упорно игнорируют фамилию этих двоих, почему? Странные они вообще какие-то. Подростки ушли, но обещали вернуться, а вернулись они уже в часа восемь, обычно в это время в кафе не так уж и много людей, тем более в выходной день. Приходят они под ругань Эммы (кто бы сомневался) и Чифую у которого были разбиты костяшки и шла кровь с носа. Казутора не на шутку испугался, крича Ханагаки чтоб тот принёс аптечку. Даже Доракен ради этого вышел. — Ого, — Кен осматривает подростков, — Что с вами стряслось? — уже более хмуро спрашивает он. — Да не важно, — пожимает плечами блондин, за что Эмма больно вытирает ему нос салфеткой. — Вы меня так скоро убьете, — видно, что ей не впервой, а почему Чифую-то весь потрёпанный хер поймёшь. — Ты с кем-то дрался? — обеспокоенно спрашивает Казутора. — Ага.. — слегка смущённо ответил блондин, Эмма лишь цокает обрабатывая раны. — С кем? — теперь уже беспокоиться Такемичи. — Да не важно, — отмахивается подросток, — Бывало и похуже. — С Мебиусом? — уточняет девушка, и Такемичи опять не понимает о чем они говорят. — Когда меня связали, — блондин загибает палец, — Когда Поднебесье не хотело с нами дружить, — загибает второй, — Перед битвой с Вальгалой меня знатно так потрепали, — третий, — С Тайджу вообще пиздец, про Сауса молчу. — Я помню как Изана тогда визжал, что невозможно, чтоб Майки его победил, — смеётся девушка. — А когда- — Мы, что тут для красоты стоим? — Казутора переключает внимание на себя, и Мацуно пошутил бы про то, что красивее ничего не видел, но молчит. — Мебиу.. Что? — хлопает глазками Ханагаки. — А они не в курсе? — поворачивается к Мацуно, тот отрицательно качает головой. — Майки сказал, что пока не хочет. — Не хочет, что? — не уймется Такемичи. — Встречайте своего любимца, — говорит, зашедший Баджи. Волосы у него были собраны, а на лице были брызги крови. — Да что с вами сегодня?! — Казутора кажется падает в обморок. — А, Майки же не говорил, да? — получив утвердительный ответ от ребят, он лишь подходит к ним, чтоб Эмма помогла и ему. — Меня Мицуя прибьёт, — константирует Мацуно. — Он из тебя душу высосит, — подтверждает брюнет. — Кто кого засосёт? — Казутора вновь вернулся к жизни. — Мицуя Чифую, — тот слегка смущённо пинает смеющегося друга, а вот Казуторе вообще не смешно. — Не несите ерунды, — фыркает блондин, — Не хочу разбивать сердце Хаккаю. — А так бы ты согласился? — Блять, Баджи, пойди пососись с Майки, если тебе уж так хочется, задрал, — после он извиняется перед Рюгуджи-саном за мат. — С Майки нельзя, — неожиданно для самого себя проговаривает блондин. Все сразу же уставились на него, пока Эмма миленько улыбалась. — Я поняла, — говорит она и знаками показывает парням не спрашивать. Те как партизаны молчат. Боже, да что с этими детьми не так?! — Мицуя как раз таки обещал зайти, — невзначай говорит Баджи. — Плюс один, — хмыкает Мацуно. — У тебя задница-то хоть не в крови? — она оборачивается к брюнету. — Можем проверить, — он игриво улыбается, наклоняя голову к девушке, на что та цокает, а Кен кривится. — Мне надо обработать раны Кейске, — она поворачивается к Казуторе, — Можешь помочь Чифую? Тот соглашается, подходя к Мацуно, подсаживаясь, и аккуратно приклеивает пластырь. Тот естественно краснеет, Ханемия же этому умиляется. — Не пойми что в моем кофе утсроили, — хмурится Доракен, хотя прекрасно понимает, что без этих детей ему было бы скучно. Эмма мило улыбается, когда в кафе заходит ещё один парень с короткими лавандовыми волосами, и направляется с ребятам. — Я вас убью, если хоть один придёт ко мне с порванными штанами, — Такаши явно не церемонится. — Специально для тебя порву куртку, — морщится Кейске. Такаши закатывает глаза, смотря в сторону работников, что уставились на него. Форма. Опять. Да что такое-то?! — Здравствуйте, меня зовут Мицуя Такаши, — он слегка поклоняется, пока ребята представляются, но по одному недофлирту Мацуно он понимает кто есть кто. — Объясни мне, — нетерпеливо спрашивает Ханагаки, — Ну ты же вроде умный парень? Тогда какого чёрта вы ходите в одной одежде постоянно и оба выглядите так, будто вас чем-то уебало! — А Майки не говорил? — спрашивает тот, поворачиваясь к друзьям, те матают головой. — Да что он никак не скажет? — Казутора закончил с Мацуно, и теперь тот выглядит как расстроенный щенок. — А что я никак не скажу? — Майки появляется в застёгнутой форме и тоже с капельками крови на лице, потрёпанный и волосами, и так будто его и вправду чем-то уебало. Только сейчас он почему-то заметил кандзи на этой крутке, "Ток.. Манджи"? Чего? — Они спрашивают, что у нас за секта такая, — поясняет Такаши. — О, Мицуя, — Майки наваливается на друга, почему-то Ханагаки не приятно. — Расскажешь им? — Эмма вытирает его лицо. — Ага, — кивает, подставляясь под заботу сестры, — Давай ты, — смотрит на Баджи. — Издеваешься? — Майки дует губки, — Ладно. Баджи смотрит на них троих, пока Доракен даже стул принёс, и уселся, слушая ребят. — Короче, типа, слышали о гопниках и бандах? — Те самые уличные хулиганы? — Казутора кривится. — Ага, — он смотрит на Чифую, что кажется сейчас упадёт, — Ну мы короче одни из них, а Майки тип, наш глава. — он пожимает плечами, пока Казутора и вправду кривится. — Свастоны, — дополняет Мицуя, — Ну или Тосва. — Подожди, — останавливает Рюгуджи, — Это те, что типа номер один в Японии? — Именно, — гордо кивает Майки, кажется Такемичи увидел, что с ними не так, — Тосва — это банда в которой тебе не придется сражаться одному, — Баджи улыбается, — А ещё я, — он показывает на себе пальцем, — Ахуеннейший лидер на всём свете. — Ахуевший, — попровояет Кейске, на что его пинают. — Тебе мало с теми отбросами было? Я могу тебе устроить, — он хрустит пальцами. — Не дождешься, Майки, — Баджи разминает шею. — Майки.. Майки, — Такемичи задумывается, — Непобедимый Майки! Это же тот про кого говорят, что он один двадцать тысяч уложил? — Это я, — Манджиро ковыряется в ухе, — Знаю, возможно, верится с трудом, но это я. — Ахуеть, — говорит за всех Казутора. — Я надеюсь ты-то там не участвуешь? — Кен смотрит на Эмму. — Не-а, — она смущённо улыбается, — Я просто помогала придумывать название, символику, форму, и помогаю Мицуе. — Ну и отлично. Кен обречённо выдыхает, понимая, что явно попал в не пойми что. И ничем хорошим это не закончится.