Миссия: признание от еврея!

PG-13
Завершён
148
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 850 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
148 Нравится 15 Отзывы 28 В сборник

3. Лёд начинает таять...

Настройки
Пиздец, чувствую себя бабой. Каждым волоском чувствую присутствие Кайла. Нахождение рядом с ним обжигает меня, что я даже окно открыл, чтобы хоть как-то охладиться. И постоянно выходил из комнаты под разными предлогами, лишь бы не так волноваться. Но теперь я уже 2 часа беспрерывно сижу очень близко к еврейчику. Он, увлечённый фильмом, не замечает, как я постоянно посматриваю на него. Кайл, укутанный в мой плед, так уютно выглядит, прям хочется обнять... Так блять, прочь эти мысли. Моя цель, чтобы ОН так мыслил. Итак, вся неделя прошла безуспешно, я слишком много переживал и лажал, хотя по большей части виноват сам Кайл, своей резкой и скептической реакцией на любые мои действия. Как же приходится изворачиваться перед этим жидом. Сегодня, если бы Кайл ушёл, это был бы конец, поэтому я уже готов был и на колени встать, лишь бы он остался. Я думал эти «посиделки» будут спасеньем для меня, что наконец-то я с Кайлом останусь наедине и всё будет круто, но всё оборачивается пыткой для меня. Почему этот еврей так холоден? Он слишком упорно скрывает свои чувства, по любому он ко мне неравнодушен, по другому и быть не может. Но со своим характером, он никогда не признается в этом даже самому себе. Эх, ну и свалился же ты на мою голову. Почему не кто-то другой? Хотя я знаю почему… Никто не сравниться с этим рыжим еврейчиком. Так, меня опять занесло. В этот момент что-то упало на плечо Эрика. И этим чем-то оказалась голова Кайла. Прям как романтическая сцена из ситкома. Блять, я чувствую тепло его дыхания. Кайл кажется таким хрупким. Пускай лежит… Но это не честно, то, что он заставляет меня чувствовать, но при этом сам просто спит. Интересно, а как он отреагирует когда проснётся? Или лучше его разбудить? Не успел Эрик сделать выбор, как из телека донёсся громкий звук, который разбудил Кайла. Тот резко отстранился, некоторое время отводя взгляд в сторону, затем, как будто ничего не было, продолжил смотреть телек. Я так не оставлю. Ты не должен игнорировать это! То что ты заснул на мне, это значит, что ты доверился мне. Ты должен признать это. —Итак, ты заснул на моём замечательном плече, а я тебя даже не разбудил. Где моё спасибо? Кайлу перехватило дыхание. Он всегда мог выкрутиться из любой фразы Картмана, но сейчас ему было очень трудно подобрать слова. —Я и не просил меня не будить. И не собирался я спать на твоём плече, просто у тебя так скучно, что я и заснул! Кайл, конечно, так не считал. —Не оправдывайся, неблагодарный! Скучно ему… Брофловски заметил, что Эрик приуныл и решил перевести тему: —Чтобы ещё раз не заснуть, давай лучше в приставку поиграем. —Отличная идея! Напряжение между парнями постепенно снималось и они просто веселились. —Аха-ха Эрик Теодор Картман лучший игрок! Меня никакой еврей не обыграет! —Смеётся тот, кто смеётся последним! А давай, тот, кто победит, отвечает на любой один вопрос? —Тебе всё равно не победить. Я принимаю! Спрошу, кто ему нравится. Интересно будет посмотреть на его личико. Кайл победил. —Это всё жидовские уловки! Если бы не они, у тебя бы не было шанса. —Факт о том, что ты отвечаешь на вопрос, остаётся фактом. Блять, а вдруг, он спросит, кто мне нравится? Что я тогда отвечу? Сам себя в ловушку загнал… —Тот подарок-книга был шуткой? Фух, пронесло. И как раз смогу убедить его в своём чистом промысле. —Нет, я и вправду считаю эту книгу интересной. Не подумал, что для тебя это может быть не так. —Тогда, извини, что швырнул её тебе в лицо. Но ты и сам понимаешь, как это для меня выглядело. —Мне приятно слышать от тебя извинения. Не думал, что ты что-то, кроме ворчания, умеешь… —Ах так, я больше никогда не буду извиняться перед тобой! —Блять, ты опять меня не дослушал. Вот я и говорю, что ты ворчишь постоянно. В общем, ты меня тоже прости. Всё таки надо было тебе фантастику какую-то дарить. Мне она не интересна, но это всё же тебе подарок, а не мне. Глаза Кайла чуть не вылезли из орбит. Впервые Картман искренне перед ним извинился. —Воу, хорошо. Вот мы и порешали. Удивительно, как тепло на душе стало. Не думал, что быть прощённым так приятно. Мне всегда было всё равно на мнение окружающих. Но еврей и тут выделился. —Ну всё, уже поздно. Мне пора. —Так быстро-о! Мы ещё столько всего не поделали! Что я несу, надо остановиться. А то это совсем жалко выглядит. —Может ещё когда-нибудь так потусим. Оказываться с тобой можно хорошо проводить время! Почаще показывай людям себя без маски гения-диктатора. Такое происходит со мной, только когда я с тобой. —Я и есть гений-диктатор! Вали уже.
148 Нравится 15 Отзывы 28 В сборник