"50 первых поцелуев"

NC-17
Завершён
240
автор
haaaruka соавтор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 56 816 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 66 Отзывы 71 В сборник

Глава 14

Настройки
Феликс наконец-то отдохнул от работы, спустя долгое время. Они с Чанбином решили устроить выпивон, от чего разум ушёл куда-то в даль. Алкоголь ударил в голову, ноги слабо держали тело, а речь была слегка заторможена и понималась с трудом. Человеку довольно сложно понять, что же они имеют в виду. - Чанбин, скажи честно... Как своему другу и брату... – Феликс наклонил голову вниз к Чанбину и поставил на бортик дивана, бутылку нового виски, – Вот кто я, для тебя? *ИК* – он сожмурился от не приятного и жгучего ощущения в гортани, и снова начал рассматривать Чанбина. - Феликс, ты мой лучший брат, на всём свете, – Чанбин пытался внятно и чётко ответить, но разум витал где-то там в тумане, от больщущего количества алкоголя, - Лучше, чем кто-либо другой,  - И ты для меня самый близкий друг, – Феликс на удивление смог непролить, попасть в стаканы и налить жидкость в них. Взяв стакан,выпил залпом вместе с Чанбином.  Она будто обжигала горло, трахею, желудок, а после отдавала потрясающие ощущения и покалывание.Они сидели дома с выпивкой, в обнимку и говорили о всём, чём только можно и нельзя. О чём именно, сами не знают... эти разговоры были попросту нелепы, безумны, пусты, непонятны ,но приятны. За окном уже была ночь. Месяц золотистого оттенка, одиноко плыл в небе и только холодные звёздочки составляли ему компанию. Как нам известно, район, в котором проживает Феликс, никогда не бывает тихим,спокойным и безмятежным. Сквозь открытое окно в зале, были слышны различные звуки, которые смешиваясь превращались в шум. Звонкие и яркие голоса парочек, и не только их, элегантные, ритмичные, зажигающие саундтреки в ночных клубах и барах. Но они быстро позабыли о шуме за окнами, когда Чанбин включил свою музыку. Она приглушённо разносилась по помещению и добавляла их отдыху атмосферы. Двое друзей всегда любили выпивать и погонять о чём только угодно. - Точняк... – достав пачку сигарет из кармана, Чанбин закурил прямо на диване. - Эй! Долбоёб! Ты с дуба рухнул? – младший агрессивно встал с дивана и выхватив, присвоил пачку себе. - Ты чего...? – дым от тяги сигареты образовался над головой Чанбина и рука лениво упала на подлокотник дивана. - Подойти к окну, лень? – Феликс достал сигаретку из пачки и спокойно отошёл к окну. - Мне так сложно двигаться... – он ныл и не хотел вставать. Стряхивая пепел в стакан с алкоголем он лёгким пшиком тушился. - Чанбин, иди сюда, – замедлительно произнёс, мягким голосом потянув к себе Чанбина. То-ли от попадания никотина, то-ли от алкоголя, сам не зная он струхнул пепел в окно и посмотрел на его очертание. Ночные фонари из высокого здания были похожи на звёздочки на земле. Посмотрев наверх, он увидел созвездие из кучки малюсеньких звёзд. Из спины тёплые руки обняли его, и голова легла на его спину. Он знал как Чанбин любит такие объятья, и не стал сопротивляться. Да и ему было теплее так. Сигарета медлительно тлела, отдавая порцию никотина. – Может спать уже пойдём? – алкоголь все ещё был в голове и творил некую кашу в ней, но прежнее сознание приходило в норму. - Какой спать? – Чанбин оторвался от спины Феликса и подошёл к колонке с музыкой, – Мы ещё не всё выпили! – потянувшись к столу за бутыль, уже из горла начал глотать алкоголь. - Ого, даже так? – Ли потушив окурок, выкинул его в окно и подошёл к нему отбирая бутылку. Сделав где-то четыре глотка, он скривился от крепкости. Всю оставшуюся ночь, парни допивали алкоголь и развлекались. Музыка громко играла в пространстве, но соседям не мешала. Чанбин будто знал, что будут такие посиделки и при выборе выбрал квартиру с хорошей шумоизоляцией. Уличные клубы и маленькие забегаловки не переставали работать. Казалось, что даже при апокалипсисе они будут беспрерывно работать. Феликса под алкоголем тянуло танцевать и разносить всё, что он и делал. Со снимал и смеялся так, будто он это делает в последний раз. В глазах младшего заиграли огоньки, от чего рука потянулась за Чанбином. - Обещай что это будет в последний раз, – Чанбин откинул телефон на диван и с лёгкой отдышкой от смеха, посмотрел в глаза младшего. - Мгм... – на выдохе он посмотрел на его губы и руками притянул его лицо для поцелуя... Есть пару мелочей, от которых мозг плавился. Казалось что эти двое просто хорошо дружат и часто выпивают вместе. Но их пьяный "недотрах" и желание целовать друг друга оставалось лишь между ними. Было пару раз, когда они переспали по пьяне и на следующее утро забывали всё что было и со спокойным лицом шли есть, а после разбегались по своим делам. Никто об этом не знал, ведь у каждого уже есть своя пара. Чанбин наконец-то начал встречаться с девушкой, о которой он только мог мечтать. Феликс вместе с Хёнджином. Но сами того не осознавая могли переспать, когда только они и алкоголь рядом. - Только поцелуй, – тяжко дыша оторвался Феликс и снова прильнул к его манящим губам, для углубления поцелуя. Что ими в тот момент управляло? Неизвестно, но оба чувствовали себя комфортно. Они сами понимали что в жизни не за что такого бы не сделали. Только посмеются и перейдут на другую тему. А когда алкоголь появляется у двоих в крови, то они могут сотворить что угодно. - Феликс, хватит... – Чанбин сам не хотел отрываться от этого поцелуя, но понимал что нужно вовремя остановиться. - Почему? – младший пальцами поправил растрёпанные волосы Чанбина и снова заглянул в глаза. - Не хочу что бы это было, как в прошлый раз, – присевши на диван он откинул голову назад. Чувствуя усталость в теле Чанбина от чего клонило в сон. - Думаю пора спать, – Феликс сквозь пьяные и непонятные слова сказал эту фразу и подобрав Чанбина под руку понёс в комнату. Чанбин был довольно тяжёлый для Феликса, хоть и вместе с ним ходил в спорт зал. - Феликс, я мог бы сам дойти, – старший обнял его двумя руками и почти спал на плече Феликса. ‐ Ты спишь почти у меня... меньше слов, – голова настолько кружилась, что держать себя на ногах было ещё тяжелее. В глазах всё плыло вместе с разумом, а слова связывать в нормальные предложения было ещё сложнее. Сквозь туманность в голове виднелась кровать на которую младший бросил Чанбина, а сам нашёл силы снять джинсы с него и кинуть рядом спортивные штаны. Феликс лениво сбросил свои брюки и чуть ли не упал, когда доставал из шкафа свою пижаму. Он мгновенно выключил музыку в зале и плюхнулся рядом с Чанбином спать. С утра будет очень хорошее похмелье... За бортом открылся прекрасный вид на солнце. Оно светило на место Хвана, где он сидел, так что пальцами закрыл шторку в самолёте. Возле него лежали бумаги, а на столе стоял ноутбук,в котором он активно печатал и проверял каждое сообщение на почте. Это был частный самолёт семьи Хвана. Но они используют его только тогда, когда необходимо лететь по работе, в другую страну. Безумно хотелось поработать в спокoйной обстановке, но возгласы спереди мешали ему. - Джинни, а в какой отель мы поедем? – голос Мины снова оторвал его от работы. Злость переполняла его, и он стукнул ладонями по столу. - Мина, то что твой папаша поместил тебя сюда, это не значит что ты можешь отвлекать меня от работы, – он встал с места, попутно подхватив свой телефон и кинул в карман спортивных, чёрных штанов. – Хватит это делать,- встав на против её, взираясь, он с серьёзностью, гневом и свирепостью промолвил. Она краешком губ улыбалась и с внимательным взглядом слушала его, будто она сидит на очень важной лекции. – Я не намерен с тобой быть в одном отеле и уж тем более в одной стране... Так что после высадки ты поедешь по своим делам, а я по своим, – с довольным выражением лица он развернулся к ней спиной и направился к туалету, – И ещё... Хватит шантажировать меня моим же бизнесом. Ты и сама прекрасно знаешь какие ошибки делала, – коротко добавил Хван и разблокировал телефон, да бы посмотреть почту снова. Злость переполнила его самого. Каждый её шорох, каждый вдох и выдох, просто выводил его из себя. Все потому что, его отец в хороших отношениях с её отцом. Каждый помогает друг другу в бизнесе и считает себя хорошим другом для обоих. Но, на самом деле нет. Её отец просто сказал, что Мина тоже поедет в Италию для каких-то дел. Хван не вникал в это так как просто-напросто было неинтересно. Он думал что весь полёт она промолчит и не будет его трогать, а он будет работать и побыстрее вернётся домой. Хван устало закрыл двери в кабинке туалета, спустил немного штаны и откинув голову назад сделал свои дела. В кабинке висело зеркало с подсветкой. Голова повернулась туда и появилось его отражение. Рассматривая своё уставшее лицо желая видеть лучшего. Но это только начало... Глаза плавно и медленно перешли к контуру шеи. Когда дела были сделаны, он быстро помыл руки и отодвинул кофту на замке которая прикрывала бордовые метки. Смотря на них он слегка ухмыльнулся и вспомнил откуда они появились... *воспоминания* Температура была очень высокой. Тела были потными и горячими. По комнате разносилось хлюпы и стоны двоих. Феликс сидел на Хёнджине и жадно кусал шею старшего, что безумно заводило. Настолько приятных ощущений он ещё не ощущал. Младший делал их так аккуратно и приятно, что глаза сами закатывались в затылок, а рот выдавал сладкие стоны от удовольствия. - Не замедляйся... – слегка сказал Феликс и тут же почувствовал резкий толчок от Хёнджина. - И не собирался, – он откинул голову назад да бы Феликс смог рисовать картину дальше, а сам ускорял тем и слышал рычание и тяжёлое обжигающее дыхание на его шеи от Феликса... *наше время* Он пальцем погладил эту метку и снова прикрыл кофтой. Выйдя из кабинки он заметил Мину, которая даже и не посмотрела на Хвана. Она сидела в наушниках и что-то смотрела в телефоне иногда улыбаясь. ‐ /Отлично, меньше проблем будет/ – Подумал Хёнджин и сел обратно к себе в кресло. На рабочем столе высветилось новых 2 уведомления на почте. Он быстро принялся читать их, так как каждый шаг своей работы старался быстро выполнить. Пальцы стали быстро клацать по клавишам клавиатуры, глаза бегали то на экран, то на клавиатуру, а мозг был загружен работой. На удивление он быстро смог забыть присутствие Мины и полностью окунулся в работу. Сам не заметил как на борту стало темно, от чего медленно клонило в сон. Понимая что действительно много дел он за сегодня успел сделать, Хёнджин убрал нужные вещи в одну стопку и прошёл к креслам, раскладывающимися в кровать. Взяв плед, который лежал возле кресла он укрылся им решил отправить сообщение Феликсу. За семь часов полёта часовой пояс изменился. По его расчётам у него должно наступить утро. Хёнджин отправил короткое "Доброе утро" с сердечком и сунул наушники в уши.В них играла песня из расслабляющего, спокойного, и гармоничного плейлиста от которого он быстро заснул. Казалось что он уснул где-то за пятнадцать секунд. Давно ему так хорошо не было от обычного сна. Лететь ещё пять часов, а это значит что есть время для короткого сна. Мина сидела в своём месте и наблюдала за спящим Хваном. - /Да что с тобой не так.../ – Она хотела забрать его себе и не мучить себя. Её эмоции были смешаны. Где-то играл страх, где-то мысли о поцелуе, где-то мстительность. Всё смешалось в странную кучу, и в итоге сидя возле него сама, не знала чего хочет. Хотелось притронуться к Хвану и потрогать его раскошные и ухоженные волосы... погладить по щеке. Что бы он сделал ей так-же в ответ... – Но ты выбрал обычного парнишку, – шёпотом сказала она и прикрыла глаза. От наушников болели уши и хотелось их снять. Но и тишину слушать не хотелось. Поэтому сквозь боль в ушах она кое-как уснула под спокойную песню... Хван открыл глаза и понял, что самолёт идёт на посадку. Он лениво потянул ноги под пледом и осмотрелся во круг. Мина сидела тихо, попивала растворимый кофе в стаканчике и читала новости в телефоне. Хёнджин встал с места где он спал и сел за кресло с его вещами. Пристегнул ремень безопасности и начал собирать вещи в свой рюкзак. Это была малая стопка бумаг, ноутбук, планшет и пенал с канцелярией. Когда он был дома у Феликса, то заметил очень милый пенал. Он был светло-фиолетовый с пушистым покровом, а на замочке висел брелок который младший купил. Это был супер герой, Человек Паук. Хван не мог устоять перед этим и большим трудом выпросил у него этот пенал. *месяц назад* ‐ Ну Феликс, ну, пожалуйста! Тебе жалко дать мне пенал? – Хёнджин ныл на ухо Феликсу обнимая его со спины. Младший в это время делал ужин для их двоих. - Как ты быстро начал мной пользоваться, – Ему было не жалко, так как этим пеналом он давно не пользовался. А что бы места не занимал, решил отдать Хвану. Но, он хотел очень сильно его подразнить. - Нет, ну тебе жалко этот пенал? – Хван хотел добиться своего. Он всячески уговаривал его. – Тогда, я его украду, – Хёнджин быстро побежал в комнату и спрятал пенал себе в шорты дожидаясь Феликса. Улыбка не сходила с лица и как удивился Феликс когда, увидел что-то большое в шортах. - Ты чего...? – Младший улыбнулся и посмотрел на то место оцениваются взглядом. - Достань, – Уголки глаз поднимались в верх, а брови играли то в верх, то в низ. - Забирай пенал себе, – Феликс подошёл к Хвану и быстро вытянул его из шорт. Положил в руки и оставил лёгкий и короткий поцелуй на губах. Старший подпрыгнул от счастья и положил пенал в рюкзак. *в наше время* Так и у него появился это милый пенал. В голову ударила большая боль. Тошнило сильно. – Мгф... – От боли простонал Чанбин и медленно поднялся на локти. Как на зло солнце попадало прямо на лицо и слепило глаза. Он вылез из одеяла и понял, что стоит без своих джинсов. – Да ну... – Он повернулся к Феликсу который спал в позе звезды. Волосы в разные стороны, опухшее лицо и футболка с микимаусом. – Бред, – Коротко сказал Со и хотел взять пачку сигарет, только вот он её не нашёл. Тело трусилось от количества алкоголя, которое ещё не вышло, скажем так. Обняв себя руками он вышел из комнаты и направился в зал. – Ого... – Везде валялись бутылки, где-то окурки, разбросаны вещи и невольно валялась на столе пачка сигарет. А тут и на диване его телефон. – /Отлично/ – Подумал он. Взяв телефон и сигареты подошёл к открытому окну где сделал утреннюю процедуру. Дым от сигарет выходил из окна и снова залетал в квартиру. Телефон на удивление не был разряжен. На нём было где-то 32%. Он разблокировал его и открылась камера. – Значит что-то снимал, – Он увлечённо открыл галерею делая ещё одну тягу сигареты. Палец ткнул на сорок секундное видео. Медленно выдавая дым из рта он открыл видео и стал смотреть. *в видео* Музыка играла и танцевал Феликс. Тут он протягивает к нему руку, и телефон летит на диван. - Обещай что это будет в последний раз, – Последнее что было слышно в видео и запись прерывается. От чего? Неясно. *в реальном мире* Чанбин не выдал никакую эмоцию. Будто так и было задумано. Сигарета потушилась и полетела в пепельницу на столе. Из угла вышел замученный Феликс. Другими словами не описать. Он выглядел так, будто спал сто лет и не выспался от слова совсем. На нём было белое одеяло которым он спасался от холода. - Сколько времени? – Он сквозь холод спросил Чанбина и прищуренными глазами смотрел на него. - Где-то час дня, – В животе кольнуло и он понял что это большой сигнальчик бежать в туалет и открывать рот. – Блять! – Прикрывая рот рукой он быстро побежал в туалет справляться с остатками алкоголя. - Супер утро, – Он лениво подошёл к холодильнику и оттуда рукой он взял лимон со льдом. Кое-как нарезал две дольки лимона, кинул лёд в чашку и залил это прохладной водой. Всегда помогало при таких ситуациях. Попутно достал из аптечки таблетку. С видом зомби Феликс отнёс напиток спасения Чанбину. Тот сидел возле унитаза и пытался отойти от такого тяжёлого утра. Он был бледным и потным, бросало то в жар, то в холод, не понять. - Выпей, – Младший присел на корточки, сбросил с себя одеяло на пороге и протянул таблетку с водой и оценил его состояние. Когда старший взял предметы с рук, тот взял полотенце для лица, намочил прохладной водой и приложил ему ко лбу. – Бинни, давно такого не было, – Уголки губ слегка поднялись. - Я сам сейчас в шоке, – Через силу говорил Со и тяжело дышал от воздействия своего организма. - Стареешь, дед, – Ли встал с корточек и обперелся об стойку с умывальником. В ванной комнате было тепло, так что парни быстро согрелись. - Я курить, пей водичку. Я нам что-то на завтрак закажу, – Феликс оставил Чанбина одного, а сам пошёл в зал. На столе лежала пачка Чанбина. Младший быстро достал от туда сигарету и принялся выбирать еду на завтрак. Дым вылетел из окна, а пальцы тыкали на еду из каталога. Лёгкий суп и салат им не помешал. Что и сделал Феликс, он заказал два супа и порции салата. Какое же получилось противное и болючее пробуждение. Думал младший и докуривал сигарету от которой почти ничего не осталось. Краем уха он услышал как в душе открылась вода. Отлично, Чанбину в душ не помешает. Он пошёл проверить и понял что тот даже не закрыл двери. - Ты чего? Двери бы закрыл, – Феликс зашёл в ванну и понял что ему тоже не помешает сходить в душ и хотя бы почистить зубы. В зеркале он увидел самое опухшее лицо которое он только мог видеть. ‐ Мы точно сегодня ночью перебрали, – Из душа шёл пар от чего начало запотевать зеркало. Парни сами не ожидали такого утра. Каждый как только смог привести себя в порядок и начали уборку после сегодняшней ночи. Доставка работала быстро, поэтому тёплый бульон попал в желудок ребят. Стало намного легче и приятней после утра. Зелёный чай привёл их немного в чувства и оба уже сидели за диваном и смотрели фильм на телевизоре. За окном на удивление уже было начало заката. Настолько парни не заметили как быстро пролетело время. Что ж, эти ребята из любой проблемы выйдут.
240 Нравится 66 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (3)