"50 первых поцелуев"

NC-17
Завершён
240
автор
haaaruka соавтор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 56 816 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 66 Отзывы 71 В сборник

Глава 15

Настройки
Вы никогда не задавались вопросом, почему когда всё начинается хорошо, потом появляется много проблем? Хван тоже не знал ответ на этот вопрос. Всё прошло так, как и было задумано. После посадки, Мина и Хёнджин разошлись в разных направлениях, все по своим делам. На удивление, она даже не пыталась как-то последовать за ним. Севши в машину, она уехала из аэропорта. Сам Хёнджин приехал в отель, который находится близ центра города. Войдя в номер отеля, можно увидеть роскошную, обьёмную кровать, просторную ванную комнату и не сильно большую плазму. Возле большого, панорамного окна, прикрытым белой и лёгкой тюлью, красуется довольно-таки стильный, стеклянный столик. По вечерам, в свободное время, Хёнджин частенько прогуливался по территории отеля. В один прекрасный и спокойный вечер, Хван остановился возле барной стойки, где сидело пару человек с выпивкой. Открыв чат с Феликсом он написал сообщение. «Ликси~и» — Как Чанбин? Испытывая неприятные ощущения в районе головы, появлялось желание выпить. Но кто, в здравом уме, будет пить, когда работы по горло??? — Уже намного лучше, он пока что у меня остаётся. Ты уже заселился? — Да, тебя не хватает. Рука лениво лежала, держа в руках телефон, а чашка кофе стояла вблизи, дожидаясь, когда её опустошат. — Скоро вернешься. Уголки губ лениво приподнялись. Приятное общение расслабило и опустошило голову, набитую мыслями. Допивая чашку вкусного кофе, пальцы напечатали «Сладких снов» и Хёнджин отправился заниматься делами, несмотря на то, что в голове не было места для этого. Он понимал что работы ещё много, но каждую мысль об этом, мозг отказывался принимать и находил различные аргументы, дабы этого не делать. Что ж, пора прогуляться по улочкам Рима и купить пару сувениров домой. Лёгкий ветер ласкал волосы и приятно щекотал лицо. Солнце садилось за окрашиваемый горизонт, играя с цветными красками и оставляя за собою разноцветный закат. Было приятно и тепло гулять в одной футболке. На площади тусовалась кучка туристов, желающих сделать фото на память. Хёнджин любил гулять по таким площадям, наблюдая за действиями людей, но тихие места в лесу, он любил значительно больше. Проблемы будто забылись совсем, голова частично избавилась от них. Это чувство настолько незабываемое, что Хван не хочет его отпускать. Казалось что никто не может нарушить спокойствие… кроме… — Прекрасная погода, не так ли? — произнёс голос, мягкий и до боли знакомый. На секунду он задумался кто бы это мог быть и тут же уголки губ поднялись вверх. — Ты следишь за мной? — голова была настолько расслаблена и не забита проблемами, что даже не было сил и желания злиться. Мина стояла перед ним в легком красном платье и в ярких очках, строгой формы. Сняв очки, она начала анализировать его, острым взглядом. Сзади неё стояли двое мужчин, крупного объёма, накаченные в костюмах и внимательно наблюдали за каждыми действиями. — Я так же прогуливаюсь по Риму, как и ты, — сколько лжи и льстивости было слышно в её словах, — Не думай что я тобой, одержима. Глаза просто-напросто выдавали каждый её страх и нюанс. Это только играло ему на руку. — А пару дней назад мне казалось совершенно наоборот, — Хвану нравилось вести этот бессмысленный диалог. Будто два соперника встретились перед рингом и каждый друг друга закапывает по слову. — Вот что, я тебе скажу, — Она повернула голову в право, и рассматривая двух мужчин, которые были счастливыми этим моментом, продолжила, — Если в конце поездки ты останешься без ничего, то ты будешь моим. На секунду он увидел страх на её лице, чем и воспользовался. — Тебе же страшно, — холоднокровно, но в душе усмехаясь, продолжил атаковать, — Страшно за те бессмысленные и бесполезные бумажки. Зачем оно тебе? — После этих слов он будто вышел на первое место, но ниточка которая тянула его назад, не была оторвана. Он прекрасно понимал где у неё есть преимущества, и готовился к тому, что она может его убрать. Для Мины это простая игра слов, где в итоге она станет победителем. Но с Хваном так просто не получится сыграть. Он не из простых ребят, которыми она управляет пальчиком. — Я просто добиваюсь своего, — Сладко, но колюче улыбнувшись, она надела очки обратно, — И вот ещё, постарайся выйти сухим из воды. За её спиной стояла машина. Конечно же это её транспорт, на котором она уедет в тотчас отсюда. — Хотя… я сомневаюсь, что тебе удастся сделать это, — С этими словами она развернулась и ушла к своей следующей цели. Лёгкое, красное платье развивалось от ветра, а волосы придавали красок этой картине. — /Хорошо/ — Улыбка никак не хотела сходить с лица. На самом деле, на душе и сердце стало так легко, будто камень с души упал. Будто всё закончилось и вот сейчас настала белая полоса. Глазами он увидел ювелирный магазин одного популярного ювелира в Италии. Феликсу будет приятно от маленького подарка. Мельком заглянув в магазин его сразу встретила милая девушка в рабочей форме. — Здравствуйте, вы выбираете для себя или подарок? — Она говорила на итальянском от чего Хёнджин не растерялся и ответил на английском. — Здравствуйте, я не разговариваю на итальянском, — Благодушно ответив, он начал глазами искать кулоны на шею, которые обнаруживаются возле яркой подсветки. — Не проблема, я умею разговаривать на английском. Так для кого Вы выбираете? — Девушка сразу переключилась на понятный для неё язык и дальше продолжала располагать клиента к себе. — Я ищу кулон на шею, в подарок, — Объяснив что ему нужно для покупки, стал дожидаться советов консультанта. — Пройдёмте вот сюда, отличный выбор из новой серии, — Она провела его к той витрине, которую он изначально рассматривал. Были как и с бриллиантами, так и классический выбор. Бросая взгляды на разные кулоны, было затруднительно выбрать подходящий. Пару дней назад у Феликса сломался его любимый кулон на шею с простым сердечком. Он специально не говорил это Хёнджину, дабы тот не тратился на него. Но когда они сражались за пенал, Хван мальком увидел тот самый сломанный кулон, лежавший в коробочке. Самое смешное, что он лежал в коробочке от подарка Хвана, в виде серьги. — Вот тот можно посмотреть? — В глаза бросился маленький кулон с бриллиантиком внутри. Он прекрасно блестел от подсветки на витрине, что и привлекло внимание Хвана. Цепочка была тоненькой, а сам кулон аккуратно висел на ней. — Конечно. Этот кулон с бриллиантами и золотой цепочкой. Прекрасно подходит для подарка, — Она достала его и Хёнджин понял что, это то, что нужно. От освещения в магазине, он просто сиял на фоне других. Как маленькая и яркая звезда на тусклом небе. — Я беру его, — Смело сказав это, мягко улыбнулся консультанту. Он даже не смотрел на другие, только на него, представляя как прекрасно будет смотреться этот кулон на ключице Феликса. Подходя к кассе, он не мог сдерживать свою радость и яркую улыбку. Оплатив покупку и вежливо попрощавшись с милым консультантом, предварительно поблагодарив, расцветая он вышел из магазинчика, держа в руках скромный и маленький, но роскошный пакетик. — /Теперь с хорошим настроением можно сесть за работу/ — Подумал он и шёл уже в отель, ведь за день он так ничего и не сделал. По пути он купил его любимый миндаль в шоколаде ещё и захватив из бара пару бутылок воды. В номере было так, как и всегда. Чемодан стоял возле входа, кофта лежала на кровати и только пару бумаг с ноутбуком лежали на столе, ожидая действий владельца. Он открыл пачку вкусняшек и сел работать за столик. Голова опустошилась за эту прогулку и теперь было достаточно места для новых записей, мыслей и гениальных идей. Перед тем как приступить к работе, Хёнджин заранее расписал в ежедневнике весь план поездки. Сначала приехать и заселится. Потом через два дня назначить встречу с его новым заказчиком. Дальше заключить с ним договор, попутно собирая всё что нужно для дальнейшей работы с ним. Ну и последние дни провести в прогулках и малом отдыхе в этой стране. Все должно было выйти за две недели этой командировки, да и плюс развлечения. Хван Хёнджин знал свою цель и понимал как правильно достичь её. Он знал что эта работа для него лёгкая и не доставит никакого труда. Никто не сможет его остановить на пути к хорошему скачку прибыли, в компании. С помощью этого заказчика, Хёнджин может вывести компанию на новый уровень. Новые возможности, много заказчиков и продаж в этой сфере, расширение офиса и приличная зарплата для сотрудников. Всё это вдохновляло его сидеть, заниматься, сверять все счеты, узнавать, вписывать, кратко обобщая всё это — выполнять работу. Кажется, что это не трудно. Ого, ещё и в Италию поехать халявно на две недели, хочу. На самом деле нет. Он приехал по сути не отдыхать, а зарабатывать деньги, дабы улучшать свой собственный статус. Каждый шаг Хёнджина, верный, неверный, мудрый, благоразумный, нелепый, всё отразится, рано или поздно на компании. Да и тут под ногами ещё ходит Мина со своими угрозами про бизнес. Если иметь мотивацию и вдохновение, то каждая работа будет приятна и легка. Хвану всегда нравился личный путь, подход к выполнению важных дел и своя целеустремлённость. Когда ты работаешь днями и ночами, проходишь много всего, получаешь опыт, при этом имея мотивацию это делать. Это было для него как расслабление после алкоголя. Возможно эта поездка пройдёт хорошо, но только чёрту известно, что его ожидает впереди. На часах было около 9 утра. На удивление парни проснулись достаточно рано. Ослепляющее солнышко бросало лучи в окна и побуждало вставать. Правда небо было не идеально чистым, виднелись вдалеке тучки тёмных тонов, можно предположить что позже пройдёт грибной дождик. Но синоптики не обещали такого, и это радовало парней. Ну Чанбина так точно. Сегодня у него свидание с Мирой. В первую очередь ему бы следовало скрыть последствия от беспробудного перепоя. Второе, что ему необходимо сделать, это привести себя в шикарный вид. Он хочет проявить себя с хорошей, вежливой, приятной и мужественной стороны. В его образ должны входить такие качества, как: неотразимость, грациозность, пригожесть, галантность и безупречность. Парни согласились прийти в их любимое заведение для завтраков. Они часто едят в этом заведение и проводят время вместе. Здесь готовят вкусные и прекрасные блюда, от которых аппетит просто поднимается за пару секунд. Чанбин так и не мог отпустить ситуацию с видео. Сам не мог описать что это могло быть. Но и сам понимал насколько Феликс не любит разговоры про эти отношения. Даже в пьяно виде он все равно будет переводить темы или молчать. Со Чанбину было все равно на это, но именно сейчас за завтраком и с чистой от мыслей головой обсудить. — Посмотрел я видео, Феля… — Он аккуратно повесил свою ветровку на стойку с крючками и сел за стол. Официант уже принёс меню для выбора заказа и сразу удалился выполнять свою работу дальше. — И что ты хочешь сказать? — Его пальцы быстро печатали сообщение на телефоне. Он внимательно смотрел на телефон и не отвлекался ни на что. — Хотел тебя спросить. Что ты думаешь по этому поводу? — В меню были новые блюда от шефа, но его любимый круассан с лососем и сливочным сыром ничего не заменит. — Оставь это видео на память и пускай лежит в коллекции, — Наконец то младший положил телефон на стол и посмотрел на Чанбина. На самом деле Феликсу было абсолютно все равно на эту ситуацию. Он знал что Чанбин его лучший друг и больше ничего. Но вот не постоянные вопросы «А точно ли он мне друг?» проскакивали в голове и мгновенно забывались. — Здравствуйте, вы готовы сделать заказ? — Официант перебил эту малую дискуссию и заставила парней проговорить заказы. Чанбин заказал как всегда свой круассан с лососем и сливочным сыром добавив туда чашку кофе. Феликс выбрал яичницу с тостами и клубничным лимонадом. В этом ресторане уже знают что будут заказывать эти парни, поэтому и не удивляются их специфичному вкусу. После завтрака они собрались приводить Чанбина в порядок, так как свидание все-таки должно состоятся. Когда старший полностью доверил свою внешность Ли, то пожалел об этом. Так как сейчас они идут в парикмахерскую делать новую стрижку. Феликс улыбался, ему нравилось проводить маленькие эксперименты над внешностью Чанбина. Она у него специфичная и яркая. На нём можно творить и не уставать. Чанбин устало зевнул в кресле, пока младший объяснял стрижку парикмахеру. После доброго кивка в его сторону они приступили к работе. Сначала они помыли ему голову используя хорошие средства по уходу. Волосы чувствовали себя максимально комфортно и прекрасно от таких средств. Дальше слегка подсушили феном с тёплым паром и парикмахер взял в руки ножницы. С характерным звуком они отрезали кончики, некоторые пряди и помогали творителю выполнять свою композицию. Парень устало смотрел на Феликса через зеркало и считал каждую секунду. Его нос чесался, спина тоже. Хотелось сходить в душ после такого. — Если хотите, то можете почесать нос, ‐ Мужчина посмотрел на Чанбина через зеркало и со смешком сказал эту фразу. Пальцы остановились в его пальцах. — Ура, — Со с радостными глазами вытянул руки из накидки, и агрессивно почесал нос. Как он долго этого ждал. Словно смог хрустнуть спиной так, что бы ты больше не чувствовал боли. Волосы летели на пол подстилая под ноги некий ковёр. Наконец то стрижка была закончена. Они высушили волосы, уложили и пришло время оценивать. Чанбин расцвел от радости. Ему все нравилось. То как его подстригли, как уложили волосы и сейчас это выглядит совсем по другому. Парни заплатили за стрижку и на всех порах бежали к Чанбину домой. Времени осталось мало, а опоздать он вообще не хотел. Феликс быстро перебирал шкаф с вещами и не мог найти чего-то подходящего. Выбор быстро упал на серое худи без надписей и лишних побрякушек. А вот что надеть на низ, Феликс так и не знал. — Мне долго ещё сидеть без штанов? — Чанбин сидел на кровати без штанов и наблюдая как Феликс перебирает все что видит. — Не мешай! — Младший активно перебирал каждую вещь и оценивал её взглядом. Наконец то выбор упал на чёрные джинсы. Так же Ли сказал взять джинсовку. Якобы для себя, но на самом деле, что бы вечером отдать Мире. Теперь перед ним стоял красивый парень с прекрасным запахом лимонного сладкого парфюма и прекрасным настроением на сегодняшний вечер. Сегодня точно Чанбин прекрасно проведёт своё свидание с его прекрасной дамой. После того как младший провёл Чанбина на его вечер, он пошёл домой и мог сесть наконец то за работу. Переписываясь с Хёнджином он выполнял свою работу. Всё-таки за последние два дня он ничего не сделал. Да и сегодня он только под вечер смог начать делать свои дела. Давайте оставим Ли Феликса за его делами и посмотрим что делает Чанбин с Мирой. Гуляя по центру города они не заметили как стало темно. Было много людей которые просто прогуливались. В городе был некий парк который соединял все улочки. Пара прогуливалась по этому парку и разговаривала о безмысленный вещах. Кто-то обсуждал насколько ленивцы медленные? А вот они говорили об этом долго. Обсуждали каждый их шаг и вообще пользу в природе. Когда девушка начала замерзать в своём платье, Чанбин отдал ей свою джинсовую куртку и повёл в заведение с тёплыми напитками. Атмосфера была очень приятной, словно попал в романтический фильм. Необычная обстановка располагала друг друга ближе. Этот момент никогда не хотелось забыть и как то заканчивать. Хоть и было лето, но в такое время было довольно прохладно. На часах было 23:12. Старший вызвал такси и провёл девушку домой. Долгожданный поцелуй не остался в стороне. Эти чувства были необычными и очень приятными. В этом фильме должна быть какая-то романтичная музыка. Мира испытала невероятные бабочки в животе от такого нежного и мягкого поцелуя. Чанбин взял всю инициативу на себя и не пожалел. Новый уровень отношений повысился быстро после поцелуя. Последнее, что можно было увидеть из улицы это как девушка взяла за руку парня и повела его домой. Вот и закончилось их свидание на такое горячей и романтической обстановке. Все могло быть хорошо. Планы ребят хорошо складываются. У них новая жизнь, новые возможности и много того, чего они так хотели получить. Но все может измениться в один момент… За окном была тёмная и глубокая ночь. Каждый человек в отеле уже спал. Только настольный светильник и свет от телевизора освещал кровать. Что делала Мина в такой момент? Сидела в ноутбуке и активно искала компроматы на Хёнджина. Была такая злость и агрессия, что хотелось его задушить голыми руками. Глаза бегали на каждую строку в документах. Пальцы тыкали на ноутбуке. Прочитав очередной документ она снова выдохнула. Опять ничего. Но фраза Хвана про её страх застряла копать все глубже и глубже. На телевизоре шёл ютуб с рандомными видео из её рекомендаций. Девушка уже не знала куда себя деть. Постоянные поиски чего-то. Сама не знала чего именно, но искала. Искала каждую мелочь и не жалела свое потраченное время. Она была зла на Феликса за то что забрал у неё Хвана. Была сильно зла на Хёнджина что выглядел победителем. Её это сильно бесило. Пальцы снова открыли очередной документ, глаза пробегали внимательно по строкам. И вот её победная улыбка появилась на лице. Онa полностью легла на кровать разваливши руки и ноги в разные стороны. А вот и компромат на Хёнджина. С этого дня он теперь не будет так разговаривать с ней. Мина знала чего она добивается, и она идёт к своей цели во что бы это ей не вылилось…
240 Нравится 66 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (3)