Запомни этот год

R
Завершён
7
Размер:
25 страниц, 3 199 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

3.Ну я одну сигаретку...

Настройки
Примечания:
Антон всегда ходил в красных спортивных штанах, белой футболке с надписями на английском языке и белые кеды. Арсений ходил в чёрных кросовках, в строгой чёрной рубашке и в штанах. Ради Антона к штанам пришлось добавить ремень чтоб не забывался. *** -Тох! -Громким шопотом заходя в комнату сказал Серёжа. -Идём. ___________через 10 минут_____________ -Тоесть, за территории лагеря есть ларёк где несовершеннолетним сиги продают? И ты знаеш как обойти охранну? -Да -Идём *** -О Серёжа! Привет. -Обращялась продавщица к Лазареву. -Здрастье, тёть Нин. -Нам три пачки мальборо. -А не маленький? -Ну вы же родителям не скажите. -Господи да бери ты уже. Лазарев успел положить в карман пачку, а когда Антон потянулся за второй его руку резко перехватили. -Что вы тут делаете? -Разгневанным голосом проговорил Попов. -А... Мы... -Бегом в корпус! **** Арсений кинул Антона к стенке и поставил руки по его обеим сторонам. -Ты сучёныш, что там делал? -Мы за лимонадом пошли. -Не далай из меня идиота! -Моё терпение не вечно, знай! -Ещё раз я узнаю! -Ты на жопу всё лето сесть не сможеш! -Понял!? По щеке Антона скатилась слеза. Которую Арсений сразу вытер и обнял Антона. -Тош... -Ты понял? -Да. -Раздался тихий голос -Почему я выше тебя стал? -Я... УСЫХАЮ! -Теотрально начал плакать Шастун. -Я на десять сантиметров меньше стал( -Хпхпхпп **** Арсений сидел в кабинете и что-то искал в компьютере, как в друг в дверь постучали. -Арсюююш. -М? -Можно мне одну сигаретку. -Попов хотел что-то сказать как его перебили -ОДНУ! И ВСЁ ПРЯМ ОБЕЩЯЮ. ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ УМОЛЯЮ АРСЮШ! -Ладно. Антон резко выбежал из кабинета и они с Серым побежали в курилку. *Иди-иди я посмотрю как ты на задницу сядеш потом*-Подумал Попов. *** Арсений вешал на первом этаже расписание планов на завтра, как в корпус зашли Антон и Серёжа. -Шастун,зайди ко мне. -Сказал Арсений поднимаясь на второй этаж. -Вызывали Арсений Сер... -Антон увидет такую картину Арсений стоит оперевшись на стол а в руках ремень бьющий по левой ладони Попова. -Подойди. Антон послушно подошёл к Арсению, тот начал его нюхать. -Я тебе говорил, что моё терпение не вечно? Я тебя говорил не курить? -Ну вы же сами разреш... Антон не успел договорить как Попов положил его грудью на стол и спустил с Шастуна штаны а затем боксеры. -Сейчас ты у меня за всё отхватиш. -Ну ударов сорок. Нормально будет. Глаза Антона на лоб полезли от слов Арса. -Это за курение! Арсений начал бить Антона сначало слабенько а потом прибовлял силы. -Это за остальные провинности. Антон уже плакал,но не кричал, он понимал, что их не должны услышать, но удары ремня были громкими. Арсений вытащил тюбик с мазью и начал мазать раны, но как-то равнодушно. -Одевайся! -Бросил Попов и вышел из кабинета. ***** -Дима, а ты не знаешь где Арсения Сергеевича найти? Я его уже двадцать минут ищу. -Он предупредил,что через пол часа будет. -Пожал плечами Дима. Антон лежал на кровати и смотрел в стену, как в друг кто-то поднимает его на руки. Антон начал шипеть от боли. -Тихо котёнок. Котёнок... Это слово приходит к Антону с бабочками в животе. Комната Арса и Антона была комната в комнате. У Арсения отдельная комнота где шкаф и двухспальная кровать. Арсений лёг на кровать при этом прижимая к себе Тошу. Антон лежал на груди Попова с закрытыми глазами. -Зайка, ты чудо любиш? -Угу. -Вот, держи. - Арсений отдал Антону в руки чудо. -Арсений Сергеевич, простите что я курил... -Зайчик, это ты меня прости. -Арсений Сер... -Тош, просто Арс. -Арсений Сергеев... -Тоша! -строго,но по доброму перебил Арсений. -Арсююююшааааа! Сколько время. -Девять. -А... А я на дискотеку хочу. -Надул губы Антон. -Нет! Малышам спать надо. -К-кому? Арсений улыбнулся и потрепал Антона по волосам. -Тош, иди спи. ***** -ТОШКА! ВСТАВАЙ!СЕГОДНЯ В СЕМЬ ИДЁМ В КИНОТЕАТР. -У нас есть кинотеатр? -Хм)... У нас в главном здании есть актовый зал, столовая, магазин и кинотеатр. Ты не знал? -А на каком этаже? -Пхп, господи ну если столовая и магазин на втором этаже то кинотеатр где? -В пизде...а ой на первом. -Во-во. -За мат потом получиш) -А что показывать будут? -Крик два. -Я не пойду. -Боишся? -Нет! -Хахха -Трусишка. *** Оксана и Ира весь фильм за ручку держались. Лазареву с Димой вопще похуй на ужасы сидели ни разу не дрогнули. Щербаков и Сабуров каждый момент обсуждали. Гудков глаза закрывал иногда а Губерниев пол фильма проспал. Арсений сидел с Антоном на самом последнем рядув вдвоём.Кинотеатр был самодельный с лавками и большим экраном с проэктаром. Антон сидел вжимаясь в Попова от страха а, что Арсу делать?Обнимать, целовать в макушку и успокаивать. В корпусе же его одного не оставлять.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник