3.Ну я одну сигаретку...
10 февраля 2022 г., 22:20
Примечания:
Можете бить тапками, я заслужила)
Антон всегда ходил в красных спортивных штанах, белой футболке с надписями на английском языке и белые кеды.
Арсений ходил в чёрных кросовках, в строгой чёрной рубашке и в штанах. Ради Антона к штанам пришлось добавить ремень чтоб не забывался.
***
-Тох! -Громким шопотом заходя в комнату сказал Серёжа.
-Идём.
___________через 10 минут_____________
-Тоесть, за территории лагеря есть ларёк где несовершеннолетним сиги продают? И ты знаеш как обойти охранну?
-Да
-Идём
***
-О Серёжа! Привет. -Обращялась продавщица к Лазареву.
-Здрастье, тёть Нин.
-Нам три пачки мальборо.
-А не маленький?
-Ну вы же родителям не скажите.
-Господи да бери ты уже.
Лазарев успел положить в карман пачку, а когда Антон потянулся за второй его руку резко перехватили.
-Что вы тут делаете? -Разгневанным голосом проговорил Попов.
-А... Мы...
-Бегом в корпус!
****
Арсений кинул Антона к стенке и поставил руки по его обеим сторонам.
-Ты сучёныш, что там делал?
-Мы за лимонадом пошли.
-Не далай из меня идиота!
-Моё терпение не вечно, знай!
-Ещё раз я узнаю!
-Ты на жопу всё лето сесть не сможеш!
-Понял!?
По щеке Антона скатилась слеза. Которую Арсений сразу вытер и обнял Антона.
-Тош...
-Ты понял?
-Да. -Раздался тихий голос
-Почему я выше тебя стал?
-Я... УСЫХАЮ! -Теотрально начал плакать Шастун.
-Я на десять сантиметров меньше стал(
-Хпхпхпп
****
Арсений сидел в кабинете и что-то искал в компьютере, как в друг в дверь постучали.
-Арсюююш.
-М?
-Можно мне одну сигаретку. -Попов хотел что-то сказать как его перебили
-ОДНУ! И ВСЁ ПРЯМ ОБЕЩЯЮ. ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ УМОЛЯЮ АРСЮШ!
-Ладно.
Антон резко выбежал из кабинета и они с Серым побежали в курилку.
*Иди-иди я посмотрю как ты на задницу сядеш потом*-Подумал Попов.
***
Арсений вешал на первом этаже расписание планов на завтра, как в корпус зашли Антон и Серёжа.
-Шастун,зайди ко мне. -Сказал Арсений поднимаясь на второй этаж.
-Вызывали Арсений Сер... -Антон увидет такую картину Арсений стоит оперевшись на стол а в руках ремень бьющий по левой ладони Попова.
-Подойди.
Антон послушно подошёл к Арсению, тот начал его нюхать.
-Я тебе говорил, что моё терпение не вечно? Я тебя говорил не курить?
-Ну вы же сами разреш...
Антон не успел договорить как Попов положил его грудью на стол и спустил с Шастуна штаны а затем боксеры.
-Сейчас ты у меня за всё отхватиш.
-Ну ударов сорок. Нормально будет.
Глаза Антона на лоб полезли от слов Арса.
-Это за курение!
Арсений начал бить Антона сначало слабенько а потом прибовлял силы.
-Это за остальные провинности.
Антон уже плакал,но не кричал, он понимал, что их не должны услышать, но удары ремня были громкими.
Арсений вытащил тюбик с мазью и начал мазать раны, но как-то равнодушно.
-Одевайся! -Бросил Попов и вышел из кабинета.
*****
-Дима, а ты не знаешь где Арсения Сергеевича найти? Я его уже двадцать минут ищу.
-Он предупредил,что через пол часа будет. -Пожал плечами Дима.
Антон лежал на кровати и смотрел в стену, как в друг кто-то поднимает его на руки. Антон начал шипеть от боли.
-Тихо котёнок.
Котёнок... Это слово приходит к Антону с бабочками в животе.
Комната Арса и Антона была комната в комнате. У Арсения отдельная комнота где шкаф и двухспальная кровать.
Арсений лёг на кровать при этом прижимая к себе Тошу. Антон лежал на груди Попова с закрытыми глазами.
-Зайка, ты чудо любиш?
-Угу.
-Вот, держи. - Арсений отдал Антону в руки чудо.
-Арсений Сергеевич, простите что я курил...
-Зайчик, это ты меня прости.
-Арсений Сер...
-Тош, просто Арс.
-Арсений Сергеев...
-Тоша! -строго,но по доброму перебил Арсений.
-Арсююююшааааа! Сколько время.
-Девять.
-А... А я на дискотеку хочу. -Надул губы Антон.
-Нет! Малышам спать надо.
-К-кому?
Арсений улыбнулся и потрепал Антона по волосам.
-Тош, иди спи.
*****
-ТОШКА! ВСТАВАЙ!СЕГОДНЯ В СЕМЬ ИДЁМ В КИНОТЕАТР.
-У нас есть кинотеатр?
-Хм)... У нас в главном здании есть актовый зал, столовая, магазин и кинотеатр. Ты не знал?
-А на каком этаже?
-Пхп, господи ну если столовая и магазин на втором этаже то кинотеатр где?
-В пизде...а ой на первом.
-Во-во.
-За мат потом получиш)
-А что показывать будут?
-Крик два.
-Я не пойду.
-Боишся?
-Нет!
-Хахха
-Трусишка.
***
Оксана и Ира весь фильм за ручку держались. Лазареву с Димой вопще похуй на ужасы сидели ни разу не дрогнули. Щербаков и Сабуров каждый момент обсуждали. Гудков глаза закрывал иногда а Губерниев пол фильма проспал.
Арсений сидел с Антоном на самом последнем рядув вдвоём.Кинотеатр был самодельный с лавками и большим экраном с проэктаром.
Антон сидел вжимаясь в Попова от страха а, что Арсу делать?Обнимать, целовать в макушку и успокаивать. В корпусе же его одного не оставлять.
Примечания:
Да. Арсению не жирно иметь Анто... РББРБР то есть свою комнату.