Запомни этот год

R
Завершён
7
Размер:
25 страниц, 3 199 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

4.Только попробуй к нему подойти!

Настройки
Примечания:
Антон такой красивый выразительные глаза, высокий рост,его характер просто класс и одинокий. Светлые волосы. Милый как котёнок. ********** Антон шёл по коридору в зал, как его остановила Ира. -Тооооош, подожди. -Что?Ир? -Отойдём? -Сказал Кузнецова и на её лице появилась ухмылка. -Ну ладно. Антон и Ира стояли у прачичной сдесь мало кто ходил. Ира приблизилась к Антону очень близко, что их лица были в пяти сантиметрах от друг друга. -Антош, у тебя есть девушка? -Нет -Отлично тогда я ей буду. - Девушка хотела поцеловать Антона, но кто-то оттянул Иру от Шастуна на приличное расстояние. -Кузнецова, это что такое? -Арсений Сергеевич, мы хотели поцеловаться, а вы нам помешали. -Мне кажется ты хотела насильно поцеловать его. -Вот вот Кузнецова идика ты нахуй -Ирина, пройдите в комнату -А вам молодой человек просьба пройти ко мне в кабинет. -Договорил Попов повернув голову на Шастуна. ******* -У кого-то хвост лишний? -Сказал Арсений шлёпнув Антона по попе. -У меня нет хвоста! И вАщЕ чего она лезит! И чегой-то ты за мной следиш? -Хочу так. -Ага. -Я с ней поговарю. -А что ревнуеш? -На лице Шастуна появилась ухмылка до ушей. -Ах... Ну да....) Попов быстро развернул Шастуна спиной к себе и шлёмнул семь раз по попе Антона, а затем обнял. -Бооооольно... -Ути бозе больно ему... -Во-во( -Котёнок, не обижайся. -Кот? -Тооооош -Малыш -А? -Хм... А на малыш сразу отозвался) Молчание -Будеш обижаться на меня получиш. Я не люблю когда меня игнорят. -Арс? А вот будет первое сентября как мы будем учится? -Сдесь. -А ты будеш приподавать? -Ну да. -А какие предметы? -Обществознание и Историю. -И за двоечки кот будет получать. -Эээээээ -Не честно! -Разве? -Ладно я отъеду по делам. -Обращятся к Диме, но лутше в Павлу Алексеевичу. -Хорошо. **** -Серёж? Антон открыл дверь и увидел такую картину... Позов и Лазарев сидели на полу и играли в карты. -Меня не позвали? -Ну да... -Арс, отъехал... -На тот свет? - Перебил Дима. -Ужас... -Продолжил Серёжа. -Придурки, он по делам уехал. -аааааа -аааааа ******* Антон за эти три часа успел нагрубить двум вожатым и не сходить на обед... -Арсений Сергеевич, погадите. -Что случилось. -Мы хотели вам доложить о Шастуне. -Он нагрубил двум вожатым. -И когда Павел Алексеевич сказал ему пойти на обед, то Антон сказал, что не пойдёт и что бы тот шёл на... Вы поняли -Хорошо, спасибо. -Эмиль? Никита? А где Дима? -Он в корпусе вожатых,ему стало плохо. -Сходи проверь его. -НИКИТ! -Крикнул Арсений убегающему Никите. -Я Эмилю) ****** Антон лежал на кровате как в комнату заходит Арсений с ремнём. -Ар.. Арсений Сергее.. Вич, вы что? -Ничего, Шастун... -Суда иди!
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник