4.Только попробуй к нему подойти!
20 февраля 2022 г., 21:48
Примечания:
Ну здравствуйте 🗿
Антон такой красивый выразительные глаза, высокий рост,его характер просто класс и одинокий. Светлые волосы. Милый как котёнок.
**********
Антон шёл по коридору в зал, как его остановила Ира.
-Тооооош, подожди.
-Что?Ир?
-Отойдём? -Сказал Кузнецова и на её лице появилась ухмылка.
-Ну ладно.
Антон и Ира стояли у прачичной сдесь мало кто ходил. Ира приблизилась к Антону очень близко, что их лица были в пяти сантиметрах от друг друга.
-Антош, у тебя есть девушка?
-Нет
-Отлично тогда я ей буду. - Девушка хотела поцеловать Антона, но кто-то оттянул Иру от Шастуна на приличное расстояние.
-Кузнецова, это что такое?
-Арсений Сергеевич, мы хотели поцеловаться, а вы нам помешали.
-Мне кажется ты хотела насильно поцеловать его.
-Вот вот Кузнецова идика ты нахуй
-Ирина, пройдите в комнату
-А вам молодой человек просьба пройти ко мне в кабинет. -Договорил Попов повернув голову на Шастуна.
*******
-У кого-то хвост лишний? -Сказал Арсений шлёпнув Антона по попе.
-У меня нет хвоста! И вАщЕ чего она лезит! И чегой-то ты за мной следиш?
-Хочу так.
-Ага.
-Я с ней поговарю.
-А что ревнуеш? -На лице Шастуна появилась ухмылка до ушей.
-Ах... Ну да....)
Попов быстро развернул Шастуна спиной к себе и шлёмнул семь раз по попе Антона, а затем обнял.
-Бооооольно...
-Ути бозе больно ему...
-Во-во(
-Котёнок, не обижайся.
-Кот?
-Тооооош
-Малыш
-А?
-Хм... А на малыш сразу отозвался)
Молчание
-Будеш обижаться на меня получиш. Я не люблю когда меня игнорят.
-Арс? А вот будет первое сентября как мы будем учится?
-Сдесь.
-А ты будеш приподавать?
-Ну да.
-А какие предметы?
-Обществознание и Историю.
-И за двоечки кот будет получать.
-Эээээээ
-Не честно!
-Разве?
-Ладно я отъеду по делам.
-Обращятся к Диме, но лутше в Павлу Алексеевичу.
-Хорошо.
****
-Серёж?
Антон открыл дверь и увидел такую картину...
Позов и Лазарев сидели на полу и играли в карты.
-Меня не позвали?
-Ну да...
-Арс, отъехал...
-На тот свет? - Перебил Дима.
-Ужас... -Продолжил Серёжа.
-Придурки, он по делам уехал.
-аааааа
-аааааа
*******
Антон за эти три часа успел нагрубить двум вожатым и не сходить на обед...
-Арсений Сергеевич, погадите.
-Что случилось.
-Мы хотели вам доложить о Шастуне.
-Он нагрубил двум вожатым.
-И когда Павел Алексеевич сказал ему пойти на обед, то Антон сказал, что не пойдёт и что бы тот шёл на... Вы поняли
-Хорошо, спасибо.
-Эмиль? Никита? А где Дима?
-Он в корпусе вожатых,ему стало плохо.
-Сходи проверь его.
-НИКИТ! -Крикнул Арсений убегающему Никите.
-Я Эмилю)
******
Антон лежал на кровате как в комнату заходит Арсений с ремнём.
-Ар.. Арсений Сергее.. Вич, вы что?
-Ничего, Шастун...
-Суда иди!
Примечания:
Как думаете что будет дальше? 😅