Запомни этот год

R
Завершён
7
Размер:
25 страниц, 3 199 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

5.Обида...

Настройки
Примечания:
Ира всё же не успакаиволась, подкатывала к Антону, но однажды её наглость перешла границы. -Тош? -А... Ира... Ты что дела... Не успел Антон договарить как Ира поцеловала Антона. -КУЗНЕЦОВА, ШАСТУН! -Я вас предупреждал! -Кузницова, зайдёш ко мне, а пока ты свободно. -Собирай свои вещи и переезжай к Утяшевой. Чтоб глаза мои тебя не видели! -Сказал Попов оюращяясь к Шастуну **** -Лясь. Это кошмар... -Рыдал Антон в колени Утяшевой. Ляйсан сидела на кровати а Антон на полу. -Тош.. Ты чего всё хорошо будет. -Он мне очень дорог... -А ЭТА ИРА! -Тош, это спор на карты, что бы Ира заигрывала с тобой. А так она любит Оксану. -Ладно идём спать, два часа мне в колени прорыдал. ********** Ночью всё не обошлось. Антон в два часа ночи продолжал плакать и нервничать а Ляся успокаивала. -Антош, идём на экскурсию. -Пошли... Корпус шёл по лесу на экскурсию в музей, они дошли до реки где мостом было бревно. Антон и Ляйсан шли последними. Когда они переходили "мост" Губерниев решил качнуть мост. Антон и Ляйсан начали падать в воду. Арсений поймал Ляйсан и поставил на землю а Антон упал в реку. -Позов, дай ему полотенце. -Сказал холодно Арс и ушёл. ******** -Ляся! Он поймал не нас двоих а тебя одну... -Тоша всё будет хорошо я с ним по говорю. -И вы помиритесь -Не помиремся. Я сдохну! Сигану с крыши, меня ни кто не любит. -Так! Зайка иди отдохни я пойду выйду. ***** -Арсений Сергеевич, можно? -Да, Ляйсан, что-то случилось? -Я хотела бы поговорить. -О чём? -О ком. -Исправила Утяшева. -О ком же? -О Шастуне. -Ох... Ну ладно... Садись,расказывай -Ира его не любит. Это спор Ира любит Оксану. Антон говорил что сдохнет и сиганёт с крыши, говорил что его не кто не любит. Говорил как вы ему дорог. И рыдал всё эти дни и ночи. Арсений подумал две минуты и сказал. -Скажи ему что бы собирал свои вещи и шёл ко мне в кабинет. -К тебе подселим девушку. -А Шастуна? Куда? На мой хуй и ремень за свои слова. -Не важно. ******* -Арсений Сергеевич? Вызывали? -Бери вещи и иди ко мне в комнату и раскладывайся,после зайдёш ко мне в кабинет. -Хорошо. _____________через 20 минут___________ -Арсений Сергеевич? -Вух... -Произнёс шопотом Попов. -Что-то случилось? -Котёнок, иди ко мне. Антон подошёл к Попову, тот крепко обнял Шастуна и поцеловал в макушку. -Малыш? Что за слова были? -Прости... те. -Давай на "ты" -Хорошо... Папочка. -А вот это мне нравится)
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник