5.Обида...
21 февраля 2022 г., 23:02
Примечания:
Приятного аппетита вам.
На обед стекло💗
Ира всё же не успакаиволась, подкатывала к Антону, но однажды её наглость перешла границы.
-Тош?
-А... Ира... Ты что дела...
Не успел Антон договарить как Ира поцеловала Антона.
-КУЗНЕЦОВА, ШАСТУН!
-Я вас предупреждал!
-Кузницова, зайдёш ко мне, а пока ты свободно.
-Собирай свои вещи и переезжай к Утяшевой. Чтоб глаза мои тебя не видели! -Сказал Попов оюращяясь к Шастуну
****
-Лясь. Это кошмар... -Рыдал Антон в колени Утяшевой.
Ляйсан сидела на кровати а Антон на полу.
-Тош.. Ты чего всё хорошо будет.
-Он мне очень дорог...
-А ЭТА ИРА!
-Тош, это спор на карты, что бы Ира заигрывала с тобой. А так она любит Оксану.
-Ладно идём спать, два часа мне в колени прорыдал.
**********
Ночью всё не обошлось. Антон в два часа ночи продолжал плакать и нервничать а Ляся успокаивала.
-Антош, идём на экскурсию.
-Пошли...
Корпус шёл по лесу на экскурсию в музей, они дошли до реки где мостом было бревно.
Антон и Ляйсан шли последними. Когда они переходили "мост"
Губерниев решил качнуть мост. Антон и Ляйсан начали падать в воду. Арсений поймал Ляйсан и поставил на землю а Антон упал в реку.
-Позов, дай ему полотенце. -Сказал холодно Арс и ушёл.
********
-Ляся! Он поймал не нас двоих а тебя одну...
-Тоша всё будет хорошо я с ним по говорю.
-И вы помиритесь
-Не помиремся. Я сдохну! Сигану с крыши, меня ни кто не любит.
-Так! Зайка иди отдохни я пойду выйду.
*****
-Арсений Сергеевич, можно?
-Да, Ляйсан, что-то случилось?
-Я хотела бы поговорить.
-О чём?
-О ком. -Исправила Утяшева.
-О ком же?
-О Шастуне.
-Ох... Ну ладно... Садись,расказывай
-Ира его не любит. Это спор Ира любит Оксану. Антон говорил что сдохнет и сиганёт с крыши, говорил что его не кто не любит. Говорил как вы ему дорог. И рыдал всё эти дни и ночи.
Арсений подумал две минуты и сказал.
-Скажи ему что бы собирал свои вещи и шёл ко мне в кабинет.
-К тебе подселим девушку.
-А Шастуна? Куда?
На мой хуй и ремень за свои слова.
-Не важно.
*******
-Арсений Сергеевич? Вызывали?
-Бери вещи и иди ко мне в комнату и раскладывайся,после зайдёш ко мне в кабинет.
-Хорошо.
_____________через 20 минут___________
-Арсений Сергеевич?
-Вух... -Произнёс шопотом Попов.
-Что-то случилось?
-Котёнок, иди ко мне.
Антон подошёл к Попову, тот крепко обнял Шастуна и поцеловал в макушку.
-Малыш? Что за слова были?
-Прости... те.
-Давай на "ты"
-Хорошо... Папочка.
-А вот это мне нравится)
Примечания:
Ну в конце просто мило получилось...