Часть 1
5 февраля 2022 г., 20:38
Примечания:
Когда фф дойдёт до страстей -'-
Обычные посиделки дома
-Ран? Опять уснул? Как же ты достал
-zzZ
-Проснись, мне скучно. Давай чем нибудь займёмся
Говорил Риндо треся Рана за плечи
-Боже, дашь ты мне хоть раз выспаться? И в кого ты такой?
-Ты и так целые сутки только делаешь что спишь, а обо мне подумать нельзя?
-zzZ
-Ты надо мной стебёшся?
-Да что тебе надо, отвали уже
-Если не встанешь, буду дальше ебать мозги
-Что будет тебе если я встану?
-Придумай чем бы отвлечься
-Сам придумывай, схуяли мне придумывать
-Ну Ранчик вставай
Ран пододвинувшись, разложил одеяло
-Ляг рядом если нехуй делать и поспи
-Нет
-Уф..
И тут Рану в голову приходит мысль о том чтобы удочерить ещё одного ребёнка
-Рин
-Что
-Хочешь заведём ребёнка?
-Ч-чего, в каком смысле заведём??
Риндо покрылся красной краской и начал удивлённо смотреть на Рана
-Думай как хочешь, ты же не против?
Сказал Ран и подошёл к Риндо и будто смотрел в душу
-Аэ!! Отойди, ты с ума сошёл??
Риндо начал толкать Рана, но куда Рану видимо было глубоко похуй
-Да чё с тобой? Хочешь девочку?
-Да как я тебе рожу, даун!!
И минута молчания...
-Что
-Ты что тупой??
-Ты вообще о чём? Кого ты собираешься рожать, мать?
-А ты чё высрал вообще
-Я имел ввиду усыновить
-..
И тут Риндо больше покраснел и отвернувшись сказал
-Делай что хочешь
-Значит девочку?
-Да чё ты пристал, сам решай
-Ну не я же буду этого ребёнка воспитывать
-Хочеш сказать что я буду ещё и смотреть?
-Не волнуйся, я буду помогать играть
-Иди нахуй, сам смотри
-Ну чего ты
Ран подошёл сзади и положил голову на плечо Риндо
-Ну как никак никто не годится на роль матери чем ты
-Да иди ты
-Выберим ребёнка похожего на меня)
-..
-Пойдём сейчас?
-Сейчас? Ладно
Риндо надёл поверх оверсайз одел свитер и пошёл одевать куртку
- Ты уже всё?
А Ран тем временем полностью разделся (кроме трусов конечно) и начал переодеваться.
Когда они наконец вышли и нашли ближайший детдом, пошли туда
- Блин, кто же знал что на улице мороз
-Уф, ну и вы со своими модами. Это что одежда по твоему? Надо было одеваться по теплее
-Ну Ран, мне откуда было знать
- Что за молодёж
Сказав Ран связал свой шарф Риндо
- Спасибо
- Незачто
После того как пришли, на Рина странно пялилась девочка по виду лет 11-14. И будто думала что за мальчик
-Аэм.. Ран?
-Мм? Что такое? Уже выбрал?
Риндо подозрительно смотрел на ту девочку, а Ран походу подумал что Риндо выбрал её
- Вон ту пожалуйста
-Ээ, нет Ран я имел ввиду..
- Сейчас Рин подожди, дай заполнить документы
-Ну Ран, выслушай
- Да да, хорошо. Тут заполнять? Ок
- Вообще даже не слушает, ну и ладно. Что за девочка
Когда Рин приблизился и хотел с ней пообщаться, она резко покраснела
- Ты чего?
-Аэ.. п-просто вы такой к-красивый
И тут покраснел уже Рин
-Аэм.. спасибо, и ты тоже красивая
-С-Спасбо большое! И ещё...
-?
-Я хотела вам подарить моего мишку которого дала мама. Она мне очень дорога, но я подумала доверить её вам..
-А.. что ты, я не нуждаюсь в этом
- Почему? У вас же нету нечего. Я подумала вам нужнее
- Если хочу что-то, мне купят. Иди же сам куплю
- Ого, а та тётенька вам покупает, да?
Если честно Риндо чуть не заржал когда на "тётенька" она показывала Рана
-Пх..мх.. д-да.. тта тёть..тётеньк..а
Видно Риндо сдерживался не заржать
Примечания:
Тётя🥵