Сладко

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 5 340 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычные посиделки дома -Ран? Опять уснул? Как же ты достал -zzZ -Проснись, мне скучно. Давай чем нибудь займёмся Говорил Риндо треся Рана за плечи -Боже, дашь ты мне хоть раз выспаться? И в кого ты такой? -Ты и так целые сутки только делаешь что спишь, а обо мне подумать нельзя? -zzZ -Ты надо мной стебёшся? -Да что тебе надо, отвали уже -Если не встанешь, буду дальше ебать мозги -Что будет тебе если я встану? -Придумай чем бы отвлечься -Сам придумывай, схуяли мне придумывать -Ну Ранчик вставай Ран пододвинувшись, разложил одеяло -Ляг рядом если нехуй делать и поспи -Нет -Уф.. И тут Рану в голову приходит мысль о том чтобы удочерить ещё одного ребёнка -Рин -Что -Хочешь заведём ребёнка? -Ч-чего, в каком смысле заведём?? Риндо покрылся красной краской и начал удивлённо смотреть на Рана -Думай как хочешь, ты же не против? Сказал Ран и подошёл к Риндо и будто смотрел в душу -Аэ!! Отойди, ты с ума сошёл?? Риндо начал толкать Рана, но куда Рану видимо было глубоко похуй -Да чё с тобой? Хочешь девочку? -Да как я тебе рожу, даун!! И минута молчания... -Что -Ты что тупой?? -Ты вообще о чём? Кого ты собираешься рожать, мать? -А ты чё высрал вообще -Я имел ввиду усыновить -.. И тут Риндо больше покраснел и отвернувшись сказал -Делай что хочешь -Значит девочку? -Да чё ты пристал, сам решай -Ну не я же буду этого ребёнка воспитывать -Хочеш сказать что я буду ещё и смотреть? -Не волнуйся, я буду помогать играть -Иди нахуй, сам смотри -Ну чего ты Ран подошёл сзади и положил голову на плечо Риндо -Ну как никак никто не годится на роль матери чем ты -Да иди ты -Выберим ребёнка похожего на меня) -.. -Пойдём сейчас? -Сейчас? Ладно Риндо надёл поверх оверсайз одел свитер и пошёл одевать куртку - Ты уже всё? А Ран тем временем полностью разделся (кроме трусов конечно) и начал переодеваться. Когда они наконец вышли и нашли ближайший детдом, пошли туда - Блин, кто же знал что на улице мороз -Уф, ну и вы со своими модами. Это что одежда по твоему? Надо было одеваться по теплее -Ну Ран, мне откуда было знать - Что за молодёж Сказав Ран связал свой шарф Риндо - Спасибо - Незачто После того как пришли, на Рина странно пялилась девочка по виду лет 11-14. И будто думала что за мальчик -Аэм.. Ран? -Мм? Что такое? Уже выбрал? Риндо подозрительно смотрел на ту девочку, а Ран походу подумал что Риндо выбрал её - Вон ту пожалуйста -Ээ, нет Ран я имел ввиду.. - Сейчас Рин подожди, дай заполнить документы -Ну Ран, выслушай - Да да, хорошо. Тут заполнять? Ок - Вообще даже не слушает, ну и ладно. Что за девочка Когда Рин приблизился и хотел с ней пообщаться, она резко покраснела - Ты чего? -Аэ.. п-просто вы такой к-красивый И тут покраснел уже Рин -Аэм.. спасибо, и ты тоже красивая -С-Спасбо большое! И ещё... -? -Я хотела вам подарить моего мишку которого дала мама. Она мне очень дорога, но я подумала доверить её вам.. -А.. что ты, я не нуждаюсь в этом - Почему? У вас же нету нечего. Я подумала вам нужнее - Если хочу что-то, мне купят. Иди же сам куплю - Ого, а та тётенька вам покупает, да? Если честно Риндо чуть не заржал когда на "тётенька" она показывала Рана -Пх..мх.. д-да.. тта тёть..тётеньк..а Видно Риндо сдерживался не заржать
Примечания:
59 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)