Часть 2
6 февраля 2022 г., 12:26
Примечания:
Чё я тут хуйню пишу
Риндо поговорил с ней и вроде бы хорошо устроились отношения.
-Хахах, да
-У вас такой хороший юмор! Прямо как у моей бабушки..
-А.. бабушки?
-Да, я её очень люблю. Но в один день мама сказала "эта старушка не будет больше пиздеть наконец" и бабушка куда-то изчезла. Я пыталась её найти, но это было без полезно..
Взгляд девочки опустился вниз и она грустно смотрела на пол
-М.. думаю твоя бабушка была очень хорошим человеком, раз ты так её хвалишь) Я решил тебя удочерить в нашу семью с Раном
-Чт..что?? Удочерить? Вы меня заберёте отсюда?? Навсегда? Это не сон??
-Аэм.. да, мы тебя заберём
-Спасибоо большое!!
Та девочка с улыбкой на лице обняла Риндо. А тот удивился, но обнял в ответ
-Чего там Ран застрял. Ладно, подожди тут, я сейчас
-Хорошо
Риндо пошёл искать Рана.
-Ран, ты там всё? Что за такие документы которые можно час подрят заполнять?
Ран кажется разговаривал с вахтёршой
-Дада, вы правы
-Ахах, как же приятно с тобой общаться юноша. Сейчас такие как ты редко встретишь!
-Да.. спасибо, хаха
Видимо Рану наскучало с ней болтать, но что поделаешь
-Ран?
-А.! Это ты Рин, дада. Сейчас пойдём домой! Ладно, спасибо вам и удачи
-Аэ.. ладно, до свидания!
-Что?
-Знаешь как я устал с ней болтать, ужас..
-Понятно
-Иди, возьми её
-А? А да, сейчас
Риндо подбежал к ней, и сказал собиратся.
-Я уже собралась!
-Идём, нас Ран ждёт
Риндо взял её руки и направился к Рану
-Наконец, идём домой?)
-Даа!! Вы правда взяли меня с собой??
-Кончено, одевайся
Ран взял куртку которую он заранее подготовил, и надел на неё
-Вот всё, идём
После того как они весело поболтали и пришли домой, переоделись, переобулись и прочее дела
-Так..
-Кстати, а где я буду спать??
-Ох.. точно
-Ран
-Мм?
-Так отдай временно ей свою комнату, пока ей не освободим новую
-С чего это я? И где я буду спать?
-На диване поспишь, не умрёшь
-Схуяли я, сам спи на диване
-Ты дебил? Не буду я спать на диване
После долгих диалогов, точнее споров, они решили что она будет спать в комнате Риндо. А Риндо вместе с Раном в одной.
-Ух, я сегодня так устал
-Спорить со мной?
-Не еби мозги, и так голова болит
-Понятно всё
-А она уснула?
-Мм? Кажется да
-Ладно, я пойду её уложу. А ты иди в комнату
Ран перенёс её в комнату Рина, а сам пошёл обратно в свою. Переодевшись, лёг рядом с Рином и все сладко заснули.
[07:25]
На утро Риндо слышит скулы от его комнаты. Он аккуратно встал и направился в комнату
-Чего там..
Говорил он полусонный, но в состоянии всё понимать
-Это ты?..
Он зашёл и сел на край кровати смотрев как она трясётся
-Э..? Ты чего?.. что-то случилось?
Риндо аккуратно поглаживал её волосы
-Успокоился.. всё хорошо
И резко она начала орать чтобы якобы её не били
-НЕ БЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!!
И начала рыдать
-АЭ?? ТЫ ЧЕГО ОРЁШЬ
И тут от криков выскочил Ран, он был жутко взволнован что же там случилось. И прибежал на крики
-Что у вас случилось?? Что вы орёте на весь дом?!
И ту выплаканная она резко встаёт с кровати, и побежав в сторону Рана, обняла его
-Ыа.. не бей пожалуйста
Она дальше рыдала
-Что тут случилось?
-Я незнаю, я просто услышал как кто-то из моей комнаты скулит. Зашёл, а там она дрожит и я пытался её успокоить
Если честно Рин сам чуть не обосрался с ситуации
-Тогда почему она кричала не бить?
-Я незнаю что на неё нашло
Немного успокоившись она дрожа сказала
-Меня били
-Кто?
-Н-незнаю.. но.. тело болит, я-я боюсь..
Ран подозрительно посмотрел на Риндо
-Сильно тело болит? Риндо подойди сюда
Ну как тут не послушать Рана. Риндо подошёл, но резко отскочил от её крика
-Н-НЕ ПОДХОДИ!! ПОЖАЛУЙСТА
-Чего.. ты в своём уме? Чего разора..
-Ты её бил?
И после таких слов от Рана, Риндо даже было нечем описать свою невиновность. Он стоял в ступоре
-С чего это мне её бить?? Я правда её не бил!
И она наклонив Рана прошептала ему на ушко что он якобы забрал её любимую мишку которую подарила мать
-Правда?
Удивлённо Ран посмотрел на Риндо. Ведь он такого от него уж точно не ожидал
-Риндо, у тебя нету случайно коричневой мишки?
-Э.. ты о чём? Аа.. д-да есть! Она мне её подарила при первой встрече
Ран опять наклонился и она ему прошептала что нечего она ему не дарила
-Зачем ты мне врёшь, а? Риндо? Я не думал что ты такой жестокий
-Ч-чего!!?? Не знаю что тебе наболтала та обманщится, но я правда нечего не делал плохого!! Ты мне не веришь?
-Покажи ту мишку
Риндо резко подбежал в направлении тумбочки, взяв с второй полки ту мишки и обратно подбежал к Рану
-Вот!
И та резко отпустив Рана побежала и отхвотив мишку с рук Рина, сказала
-Мишууняя, я так тебя люблю!! Обещаю никто больше у меня тебя не заберёт!!
Она начала плакать и обнимать мишку. Пока Ран не косился на Риндо противным, одновременно разочарованным взглядом
-Ч-ЧЕГО?? ТЫ ДУРА? Я ЖЕ НЕ ЗАБИРАЛ У ТЕБЯ МИШКУ!!
Повышал Риндо голос на неё, пока Ран не подошёл и не ударил Рина по щеке
Примечания:
Мирно похейтим этого ноунейма который поссорил их