Сладко

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 5 340 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Риндо поговорил с ней и вроде бы хорошо устроились отношения. -Хахах, да -У вас такой хороший юмор! Прямо как у моей бабушки.. -А.. бабушки? -Да, я её очень люблю. Но в один день мама сказала "эта старушка не будет больше пиздеть наконец" и бабушка куда-то изчезла. Я пыталась её найти, но это было без полезно.. Взгляд девочки опустился вниз и она грустно смотрела на пол -М.. думаю твоя бабушка была очень хорошим человеком, раз ты так её хвалишь) Я решил тебя удочерить в нашу семью с Раном -Чт..что?? Удочерить? Вы меня заберёте отсюда?? Навсегда? Это не сон?? -Аэм.. да, мы тебя заберём -Спасибоо большое!! Та девочка с улыбкой на лице обняла Риндо. А тот удивился, но обнял в ответ -Чего там Ран застрял. Ладно, подожди тут, я сейчас -Хорошо Риндо пошёл искать Рана. -Ран, ты там всё? Что за такие документы которые можно час подрят заполнять? Ран кажется разговаривал с вахтёршой -Дада, вы правы -Ахах, как же приятно с тобой общаться юноша. Сейчас такие как ты редко встретишь! -Да.. спасибо, хаха Видимо Рану наскучало с ней болтать, но что поделаешь -Ран? -А.! Это ты Рин, дада. Сейчас пойдём домой! Ладно, спасибо вам и удачи -Аэ.. ладно, до свидания! -Что? -Знаешь как я устал с ней болтать, ужас.. -Понятно -Иди, возьми её -А? А да, сейчас Риндо подбежал к ней, и сказал собиратся. -Я уже собралась! -Идём, нас Ран ждёт Риндо взял её руки и направился к Рану -Наконец, идём домой?) -Даа!! Вы правда взяли меня с собой?? -Кончено, одевайся Ран взял куртку которую он заранее подготовил, и надел на неё -Вот всё, идём После того как они весело поболтали и пришли домой, переоделись, переобулись и прочее дела -Так.. -Кстати, а где я буду спать?? -Ох.. точно -Ран -Мм? -Так отдай временно ей свою комнату, пока ей не освободим новую -С чего это я? И где я буду спать? -На диване поспишь, не умрёшь -Схуяли я, сам спи на диване -Ты дебил? Не буду я спать на диване После долгих диалогов, точнее споров, они решили что она будет спать в комнате Риндо. А Риндо вместе с Раном в одной. -Ух, я сегодня так устал -Спорить со мной? -Не еби мозги, и так голова болит -Понятно всё -А она уснула? -Мм? Кажется да -Ладно, я пойду её уложу. А ты иди в комнату Ран перенёс её в комнату Рина, а сам пошёл обратно в свою. Переодевшись, лёг рядом с Рином и все сладко заснули. [07:25] На утро Риндо слышит скулы от его комнаты. Он аккуратно встал и направился в комнату -Чего там.. Говорил он полусонный, но в состоянии всё понимать -Это ты?.. Он зашёл и сел на край кровати смотрев как она трясётся -Э..? Ты чего?.. что-то случилось? Риндо аккуратно поглаживал её волосы -Успокоился.. всё хорошо И резко она начала орать чтобы якобы её не били -НЕ БЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!! И начала рыдать -АЭ?? ТЫ ЧЕГО ОРЁШЬ И тут от криков выскочил Ран, он был жутко взволнован что же там случилось. И прибежал на крики -Что у вас случилось?? Что вы орёте на весь дом?! И ту выплаканная она резко встаёт с кровати, и побежав в сторону Рана, обняла его -Ыа.. не бей пожалуйста Она дальше рыдала -Что тут случилось? -Я незнаю, я просто услышал как кто-то из моей комнаты скулит. Зашёл, а там она дрожит и я пытался её успокоить Если честно Рин сам чуть не обосрался с ситуации -Тогда почему она кричала не бить? -Я незнаю что на неё нашло Немного успокоившись она дрожа сказала -Меня били -Кто? -Н-незнаю.. но.. тело болит, я-я боюсь.. Ран подозрительно посмотрел на Риндо -Сильно тело болит? Риндо подойди сюда Ну как тут не послушать Рана. Риндо подошёл, но резко отскочил от её крика -Н-НЕ ПОДХОДИ!! ПОЖАЛУЙСТА -Чего.. ты в своём уме? Чего разора.. -Ты её бил? И после таких слов от Рана, Риндо даже было нечем описать свою невиновность. Он стоял в ступоре -С чего это мне её бить?? Я правда её не бил! И она наклонив Рана прошептала ему на ушко что он якобы забрал её любимую мишку которую подарила мать -Правда? Удивлённо Ран посмотрел на Риндо. Ведь он такого от него уж точно не ожидал -Риндо, у тебя нету случайно коричневой мишки? -Э.. ты о чём? Аа.. д-да есть! Она мне её подарила при первой встрече Ран опять наклонился и она ему прошептала что нечего она ему не дарила -Зачем ты мне врёшь, а? Риндо? Я не думал что ты такой жестокий -Ч-чего!!?? Не знаю что тебе наболтала та обманщится, но я правда нечего не делал плохого!! Ты мне не веришь? -Покажи ту мишку Риндо резко подбежал в направлении тумбочки, взяв с второй полки ту мишки и обратно подбежал к Рану -Вот! И та резко отпустив Рана побежала и отхвотив мишку с рук Рина, сказала -Мишууняя, я так тебя люблю!! Обещаю никто больше у меня тебя не заберёт!! Она начала плакать и обнимать мишку. Пока Ран не косился на Риндо противным, одновременно разочарованным взглядом -Ч-ЧЕГО?? ТЫ ДУРА? Я ЖЕ НЕ ЗАБИРАЛ У ТЕБЯ МИШКУ!! Повышал Риндо голос на неё, пока Ран не подошёл и не ударил Рина по щеке
Примечания:
59 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)