Сладко

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 5 340 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ран уснул от усталости. И до сих пор спит пока на часах уже почти 12 часов -Угх.. голова Проснулся Риндо, осторожно встал, направился в ванную комнату и умылся. -Боже, надо привести себя в порядок. Что с глазами, ой да. Аккуратно расчесав свои нежные и приятные волосы, Риндо собрал их и вышел из ванны. Pov Риндо Надо что-то приготовить, не буду же голодным ходить. Пока направлялся на кухню, по пути краем глаза посмотрел как та, невинно спала на его кровати. Pov Риндо Вот же крыса тупая, устроила тут цирк. Теперь спит как будто ничего и не было. Вот приготовлю нам с Раном завтрак, а она пусть сидит и локти кусает Риндо зашёл на кухню, и начал готовку. Хм.. что же он готовит? Омлет с рисом, но на этот раз с подливкой. Выглядит и пахнет так аппетитно, что даже резко стал голодным. - Все. Уверен Рану понравится) Уц.. голова болит Пока Риндо пошёл за таблеткой от головы, кажется та проснулась и от приятного запаха пришла на кухню. Как тут можно сдерживаться? -Уу, что тут так ароматно пахнет)) По виду должно быть вкусно Та аккуратно дотянулась до омлета Рана и попробовала. - Ух ты, как вкусно. Пожалуй заберу с собой Она взяла на руки тарелку -Ай! Горячо.. сейчас.. Взяв полотенце, и с помощью его подняла тарелку и уже хотела уйти. Но тут на кухню зашёл Риндо, держась за голову -Уф.. Чё, а ты что тут забыла? Проваливай Заметив что у неё на руках, Риндо отобрал у неё -Сдурела? Это не для тебя. -А что? Я тоже хочу есть - Сама себе приготовь -Я не умею -И что? Мне теперь родить? - Приготовь и мне! У тебя такая вкусная еда -Подлиза. Не ты ли недавно орала что я тебя бил? -Приготовь пожалуйста, я же прошу - Мне как-то похуй -Я Рану расскажу, понимаешь? - Ты тупая? Недавно ему соврала, теперь думаешь он тебе поверит? - Так пусть своими глазами увидит что ты не даёшь мне покушать - Лол, так себе из тебя сестра. Если даже ему не даёшь поспать - На себя взгляни, ты не знал что младших любят больше? -Ран и меня любит если не знала, как-бы я ему родной. А ты даже характером не похожа на нас. Долго с друг-другом спорив, они решили что Ран сам выберет кого-то из них
Примечания:
59 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)