Часть 3
6 февраля 2022 г., 21:49
Примечания:
Опять ночью шалю🥵
И тут Риндо резко притих, смотря на яростные ибо не понять глаза Рана.
А та девочка только от испугу заныкалась за спину Рана
-Риндо. Кажется я тебя плохо воспитал
На глазах Риндо наворачивались капли слёз восходящих от ярости и от сильной обиды
-Как же ты бесишь.. не можешь просто поверить родному брату, чем этой приемной обманщице.
-Не обзывай так свою сестру
И прикрыв слёзы обиды Рин быстро покинул это место и заперся в ванной
Кажется та гадюка удивлённо и испуганно наблюдала за происходящим
-Мха.. за что мне это все
Присел Ран держа рукой голову
-Прости что так получилось при в первый же день. Подойди сюда
Конечно ей видимо было неловко и как-то страшно теперь подходить к Рану. Но не перечить же ему
-Аэм.. нечего страшного, да? Братик Рин только привыкает ко мне, я его прощаю
- Ты хорошая девочка. Покажи ка мне свои раны
И тут она резко запотела холодным потом и глотала слюни
-А.. я незнаю где они, но у меня болит т-тело!! Но думаю забыть этот случай и простить братика Рина! д-да?
- Хорошо, но все же Раны нужно лечить
-Ээ..
Но открыв спину, живот, ноги и так скажем почти все тело, Ран не обнаружил никаких следов побоя
- Ты уверена что тебя били?
-Аэм.. ха-ха, да.. тело ужасно болит, тц..
- Ты мне врёшь?
-К-конечно н..нет!! Как я могу себе позволить врать!! Я правда..
Ран встал, убрав с пути её. И направился в ванну.
-Рин? Ты там?
Слышались хныканье и видимо он был в ярости
-Открой пожалуйста
Но Рана игнорили
-Рин, открывай
И тут доносится нервный голос с той стороны двери
-Да отвали ты, иди к своей сестрёнке. Как же меня всё заебало, лучше бы повесился
С голоса понятно было что у него забит нос и он это все на истерике. Но всё же
-Рин, открой пожалуйста, я правда сожалею. Стоило поверить тебе, и не говори такие плохие вещи
И с той стороны двери слышен звук как нервно пытаются открыть замок... и тут замок открывается
-Рин, не плачь сильно. Глаза опухнут
Сказал Ран зайдя в ванну
- Б-бесишь с-со своей "сёстрёнкой". Надоели, бесите. Ненавижу её, вечно врёт. Нахуя мне её ебаный медведь сдался?! Лучше бы там и п-порвал!
Ран наклонился к лицу Рина и погладил по голове.
-Все, тихо. С начало успокойся, потом все расскажешь. Ладно?
-..м-мхм
Заикаясь сказал Рин, нервно кивнув голову
- Все вставай плакса))
-З-заткнись, бесишь!
Ран поднял Риндо за руку, положив одну руку к его плечу и поглаживая
- Пойдём в мою комнату, ок? Все, успокойся и поспи
-М-мхм
Ран уложив Риндо, пошёл к ней, которая просто сидела на кровати и будто нечего не было смотрела на подоконник
-Почему ты соврала, а? Врать плохо
Не заметив как Ран зашёл, она резко дёрнулась
-Аэ?! А.. я правда не врала!! Честно! Я чувствовала как меня би..
И Ран конечно ударил её. Нечего было доводить Риндо до такого состояния
-Знаешь, больше всего я ненавижу врунов как ты. Ты хоть знала как Риндо оплакался? У него даже чуть температура не поднялась
И тут у неё наворачивались слёзы
-П-ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА
Кричала она плача
-Тихо, чё ты орёшь ? Разбудить его хочешь?!
-П-прости пожалуйста.. я-я думала что ты будешь меня не замечать и унижать как папа. И мне пришлось это сделать.. я-я обязательно попрошу прощения у братика Рина!! П-прости пожалуйста !!
Говорила плача и обнимая Рана. Пока на лице Рана царевала безразличность
-Это твой первый и последний шанс, усекла?
-К-конечно!! Спасибо братик!!
Сказав она дальше плакала, пока Ран не уложил и её спать
-Ух.. голова чуть не отвалилась. Что за день..
Примечания:
Бедный Ран, дайте деду поспать