Сладко

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 5 340 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
И тут Риндо резко притих, смотря на яростные ибо не понять глаза Рана. А та девочка только от испугу заныкалась за спину Рана -Риндо. Кажется я тебя плохо воспитал На глазах Риндо наворачивались капли слёз восходящих от ярости и от сильной обиды -Как же ты бесишь.. не можешь просто поверить родному брату, чем этой приемной обманщице. -Не обзывай так свою сестру И прикрыв слёзы обиды Рин быстро покинул это место и заперся в ванной Кажется та гадюка удивлённо и испуганно наблюдала за происходящим -Мха.. за что мне это все Присел Ран держа рукой голову -Прости что так получилось при в первый же день. Подойди сюда Конечно ей видимо было неловко и как-то страшно теперь подходить к Рану. Но не перечить же ему -Аэм.. нечего страшного, да? Братик Рин только привыкает ко мне, я его прощаю - Ты хорошая девочка. Покажи ка мне свои раны И тут она резко запотела холодным потом и глотала слюни -А.. я незнаю где они, но у меня болит т-тело!! Но думаю забыть этот случай и простить братика Рина! д-да? - Хорошо, но все же Раны нужно лечить -Ээ.. Но открыв спину, живот, ноги и так скажем почти все тело, Ран не обнаружил никаких следов побоя - Ты уверена что тебя били? -Аэм.. ха-ха, да.. тело ужасно болит, тц.. - Ты мне врёшь? -К-конечно н..нет!! Как я могу себе позволить врать!! Я правда.. Ран встал, убрав с пути её. И направился в ванну. -Рин? Ты там? Слышались хныканье и видимо он был в ярости -Открой пожалуйста Но Рана игнорили -Рин, открывай И тут доносится нервный голос с той стороны двери -Да отвали ты, иди к своей сестрёнке. Как же меня всё заебало, лучше бы повесился С голоса понятно было что у него забит нос и он это все на истерике. Но всё же -Рин, открой пожалуйста, я правда сожалею. Стоило поверить тебе, и не говори такие плохие вещи И с той стороны двери слышен звук как нервно пытаются открыть замок... и тут замок открывается -Рин, не плачь сильно. Глаза опухнут Сказал Ран зайдя в ванну - Б-бесишь с-со своей "сёстрёнкой". Надоели, бесите. Ненавижу её, вечно врёт. Нахуя мне её ебаный медведь сдался?! Лучше бы там и п-порвал! Ран наклонился к лицу Рина и погладил по голове. -Все, тихо. С начало успокойся, потом все расскажешь. Ладно? -..м-мхм Заикаясь сказал Рин, нервно кивнув голову - Все вставай плакса)) -З-заткнись, бесишь! Ран поднял Риндо за руку, положив одну руку к его плечу и поглаживая - Пойдём в мою комнату, ок? Все, успокойся и поспи -М-мхм Ран уложив Риндо, пошёл к ней, которая просто сидела на кровати и будто нечего не было смотрела на подоконник -Почему ты соврала, а? Врать плохо Не заметив как Ран зашёл, она резко дёрнулась -Аэ?! А.. я правда не врала!! Честно! Я чувствовала как меня би.. И Ран конечно ударил её. Нечего было доводить Риндо до такого состояния -Знаешь, больше всего я ненавижу врунов как ты. Ты хоть знала как Риндо оплакался? У него даже чуть температура не поднялась И тут у неё наворачивались слёзы -П-ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА Кричала она плача -Тихо, чё ты орёшь ? Разбудить его хочешь?! -П-прости пожалуйста.. я-я думала что ты будешь меня не замечать и унижать как папа. И мне пришлось это сделать.. я-я обязательно попрошу прощения у братика Рина!! П-прости пожалуйста !! Говорила плача и обнимая Рана. Пока на лице Рана царевала безразличность -Это твой первый и последний шанс, усекла? -К-конечно!! Спасибо братик!! Сказав она дальше плакала, пока Ран не уложил и её спать -Ух.. голова чуть не отвалилась. Что за день..
Примечания:
59 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)