I’ll come when the bloom sakura

G
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 426 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
33 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Я вернусь когда зацветет сакура

Настройки
Мона уставилась с непониманием на горстку семян в ее руке -Что это? Спросила девушка -Это семена сакуры,в Инадзуме этими деревьями осыпан весь город. Ответил Скарамуш -И зачем мне это? Все так же растерянно смотря то на эти маленькие кружочки в ее руке, то на юношу, сидящего напротив. -Скоро узнаешь. Мона откладывает семена в конверт и ничего не говорит,Скарамуш еле улыбается и смотрит куда то сквозь,он уже давно все знает. Спустя неделю после данного инцидента Скарамуш приходит. -Мона, у меня появились срочные дела в Инадзуме, мне нужно уехать. Монотонно проговаривает юноша. -И надолго ли? Спрашивает девушка,с ноткой грусти в голосе, что так старается скрыть -Помнишь те семена, что я тебе дарил? Во влажную воду положи несколько косточек и засыпай песком, далее накрой пленкой и поставь на подоконник желательно.Сейчас весна, ростки без проблем взойдут, как только твоя сакура зацветет, я обязательно вернусь. -Обещаешь? -Я клянусь. После этих слов Скарамуш подходит к Моне,обнимает, нежно, стараясь больше сохранить этот момент в памяти его любимой. После, поднимает свою шляпу, надевая на фиолетовую макушку, исчезает в дверном проеме. Слезы текут из зеленых и теперь уже поникших глаз, падая в горшок, где лежат 3 семечка. Делает все так, как он и говорил, песком засыпает, пленкой накрывает, ставит на подоконник. И ждет.
33 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)